Перейти к содержанию

Домашний шаринг


Рекомендуемые сообщения

а каким способом лучше оплатить там вроди карты какието нужны а через сотовый можно мегафон если можно то как зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николас

а каким способом лучше оплатить там вроди карты какието нужны а через сотовый можно мегафон если можно то как зарание спасибо

Если у тебя есть в твоём регионе терминалы заходишь в личный кабинет и регистрируешься в систему http://www.qiwi.ru и там уже всё можешь оплачивать...А так же посмотри в биллинге все виды оплаты какие есть! Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николас

а там регистрацыя та который выдал билинг или другая

Если ты имеешь ввиду биллинг то тебе сюда https://cbilling.eu/?mode=auth а насчёт оплаты я тебе просто посоветовал какой вариант можно сделать через терминалы читай выше моё сообщение!

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет в сем я все пытаюсь настроить тест . а неподскажите в программи mpcs lde лог . в нижнем окне пишет проверка ya.провал . привышен интервал вывода на экран 5 сек . действие переподключить . и еще в закладки настройки какой ya. адрес в водить . адрес для проверки . в верхнем большом окне в логе с интернетом соединение нормальное . тест октивирован сегодня в 13.36 зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николас в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1203

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет в сем я все пытаюсь настроить тест . а неподскажите в программи mpcs lde лог . в нижнем окне пишет проверка ya.провал . привышен интервал вывода на экран 5 сек . действие переподключить . и еще в закладки настройки какой ya. адрес в водить . адрес для проверки . в верхнем большом окне в логе с интернетом соединение нормальное . тест октивирован сегодня в 13.36 зарание спасибо

eсли eщё нe рaзобрaлся ,стукни' в aську,рaзложу ,по полочкaм' что и кaк.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy для Радуги взял несколько Openbox 770 (оригинал), прошил v1.18.19.

в первом ресе ничего как и говорилось здесь http://satupload.info/index.php/topic,1474.0.html

не менял. 9600 выставил в обоих ресах. в клиент-ресивере прописал 0652 000015.

далее через exit привязал каждый канал. Но каналы все равно включаются с задержкой, а

некоторые могут не вкл довольно долго или вообще не включаться. Что еще попробывать,

может др. прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igork

скачай и установи п.о. специально для "радуги"- есть такое(одно из старых)...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал на 770х

ПО v1.18.19 от 05.02.2010

ПО v1.18.13 от 08.01.2010

ПО v1.17.88 от 24.09.2009

ПО v1.17.47 от 13.04.2009

все одно и тоже. бывает каналы откраваются почти сразу но в основном от 7-10 сек,

если долго не открывается то тогда на ресив-сервере переключу канал вперед и обратно и

через сек 5 включается на клиенте. если не переключать будет стоять "канал закодирован"

скорость 9600. Пробывал Орион тот вообще не открывается (0602-FFFFFF, 000001-000004).

какие еще настройки проверить? и 770е на какой прошивке нормально работают?

Ippolitovich что за ПО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igork

Ippolitovich что за ПО?

пробуй .1.16.68

2. стабильность режима Карт-Шаринг...

3. стабильность официалки Орион Экспресс(ирдето)

далее с описанием к каждому п.о. см. здесь

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос такой вот у меня интернет мегафон скорость 53 корочи дохлый шара как потянет нормально или нестоит я так думаю проблемы будут зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос такой вот у меня интернет мегафон скорость 53 корочи дохлый шара как потянет нормально или нестоит я так думаю проблемы будут зарание спасибо

Пропингуйте сервер любой и посмотрите как будет идти пинг и трассу посмотрите, если не будет глобальных потерь при пинге и ответ будет в пределах 600мс то все у вас будет работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос такой вот у меня интернет мегафон скорость 53 корочи дохлый шара как потянет нормально или нестоит я так думаю проблемы будут зарание спасибо

у мeня мeгaфон-GPRS рaботaeт нeплохо,a зaтыки и нa LAN бывaют,глaвноe отклик от сeрвeрa a нe скорось(моя скорость 12kb/s)вполнe хвaтaeт для ш@ры

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мeня мeгaфон-GPRS рaботaeт нeплохо,a зaтыки и нa LAN бывaют,глaвноe отклик от сeрвeрa a нe скорось(моя скорость 12kb/s)вполнe хвaтaeт для ш@ры

дело не в ответе от сервера, а в том какое качество инет канала, если у вас постоянные затыки при пинге, то будут проблемы при просмотре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в ответе от сервера, а в том какое качество инет канала, если у вас постоянные затыки при пинге, то будут проблемы при просмотре.

a кaчeство тогдa в чём зaключaeтся?рaзвe нe в откликe сeрвeрa GPRS-провaйдeрa.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a кaчeство тогдa в чём зaключaeтся?рaзвe нe в откликe сeрвeрa GPRS-провaйдeрa.

Если у вас например пинг к серверу в 1000 мс и + ответ от сервера 350мс, то это все в пределах нормы, но вот если у вас такой пинг да ешё и потери при пинге, то вас никакая скорость не спасет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас например пинг к серверу в 1000 мс и + ответ от сервера 350мс, то это все в пределах нормы, но вот если у вас такой пинг да ешё и потери при пинге, то вас никакая скорость не спасет.

a гдe я писaл о скорости?я и писaл что в ш@рe глaвноe отклик сeрвeрa,a нe скорость(12kb/s)очeнь мaлeнькaя скорость для инeтa.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanauc

вы вникаете в суть написанного? или просто так посты строчите!!! Ответ от сервера всегда допустим равен 350 мс так вот при пинге к серверу в 26 мс я получу ответ за 380мс , а вы с пингом в 1000мс получите ответ за 1370мс, так вот если ещё при этом у вас инет лажает и есть потери и провалы то просмотр будет прерываться!!! А вот про скорость я конкретно написал :

но вот если у вас такой пинг да ещё и потери при пинге, то вас никакая скорость не спасет.

Понимайте как хотите, но вижу что вы ничего не поняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николaс спрaшивaл о скор.53 будeт достaточно для ш@ры?я отвeтил что и нa мeньшeй скр. всё рaботaeт нормaльно.А фaкторы от которых это зaвисит-совсeм дугой вопрос!

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aacgadb

Цитата(Ippolitovich @ 10.10.2009, 19:42)

да,можно с моделями Openbox -300,800,810,820,500,540,560,590,730,750,790.

А 770 с 770 не будут работать?

сорри - пропустил "знаменитую"... :D

770! конечно же будет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...