Перейти к содержанию

Домашний шаринг


Рекомендуемые сообщения

Если китаец 1.16.97, оригинал - 1.17.88 (нужно привязывать иденты)

Изменено пользователем Статист

OpenBox F500, X730. 4W-5E-13E 0.9; 36E 0.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рес корейский оригенал хочу попробовать нтв + бонум 65

Последнее заливайте ПО х.х.88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николас

а в этой теме можно задавать другие вопросы по ресу или только для шары

только по теме:Домашний шаринг

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропал внезапно шаринг, лог пишет нет связи с интернет, сервер не ping-уется, хотя сижу в инете и все работает, рес open 750, до этого проблем не было. Кто знает, что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koligar

отключи фаервол.

пропиши сервер не буквами а реальный ип-адрес.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ippolitovich, сенкью. Разобрался уже, на мобильнике, он у меня модем включилась какая то функция (значек в виде форнитуры, наушников), которую сразу не заметил, выключил-включил его и все заработало. А пока обратил на этот значек внимание, писал ip адрес и домен -без результатно, хоть интернет на компе. был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ямал 90 ку можно шарить потомучто в раздели по теми шаринга этих покетов нету которые кодируются в виаксесе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ямал 90 ку можно шарить потомучто в раздели по теми шаринга этих покетов нету которые кодируются в виаксесе

с 90е нет шаринга!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как их тогда смотрят если их нет не покабельным сетям не покарточкам я имею в веду этого спутника не каког другова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как их тогда смотрят если их нет не покабельным сетям не покарточкам я имею в веду этого спутника не каког другова

а что нет других спутников с которых есть шаринг ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как их тогда смотрят если их нет не покабельным сетям не покарточкам я имею в веду этого спутника не каког другова

это кодировка и вещание для крупнейших кабельных сетей и местных телецентров!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

николас

ну а в общем да или нет

на мой взгляд было дастоточно понятно отвечено выше - НЕТ!- НЕТ НИ КЛЮЧЕЙ НИ ШАРИНГА НА ЭТОМ "ГРАДУСЕ".

кодировка не взломана,поэтому нет ключей.

карт доступа в свободной продаже нет- поэтому и разшарить невозможно то чего нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а новые Openbox S5/ S7/ S8 HD PVR расшаривают ли карту Радуги на тюнер OpenBox-820 или наоборот, принимают ли ключи от карты, вставленной в 820-ый ? А то клиент купил плазму Panasonic V10 и жаждет зрелищ в виде НТВ+HD и Платформа HD. Но не хочет терять подстраховку в виде оригинальной карты Радуга на случай термоядерной атаки.

Слыхал, что между собой эти HD-новинки всё расшаривают, но клиент не готов раскошеливаться на дополнительный HD-тюнер во вторую комнату, т.к. там (в спальне) небольшой телик, и обычного 820-го Оупена вполне хватает.

DVB Viewer v4.2.1 + Acamd_0.615 + Core2Duo E8500@4200 + ASUS EAH4350 Silent (DXVA)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitsat

Ну насчет того что и как можно расшарить с нового опенбокса нужно теребить С.С., карта радуги расшаривается на камде, а я пока не видел отзывов что этот эмулятор прикрутили на новых опенбоксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня ранее был вопрос по шарингу, получив различные советы пытался сделать, но результат всегда остается один тот же. Может на этот раз кто даст полезный совет. У меня опен 790 оригинал. Заливаю постоянно новые ПО, а дело все никак ни клеится. У меня настроены тарелки на НТВ+ и Радуга. С помощью шары работают и открываются все, но только по отдельности с каждого спутника. Постоянно необходимо на ресивере переключать иденты и тогда смотришь один из пакетов, а вот вместе эти иденты ни вкакую не работают. Кто поможет с этой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня ранее был вопрос по шарингу, получив различные советы пытался сделать, но результат всегда остается один тот же. Может на этот раз кто даст полезный совет. У меня опен 790 оригинал. Заливаю постоянно новые ПО, а дело все никак ни клеится. У меня настроены тарелки на НТВ+ и Радуга. С помощью шары работают и открываются все, но только по отдельности с каждого спутника. Постоянно необходимо на ресивере переключать иденты и тогда смотришь один из пакетов, а вот вместе эти иденты ни вкакую не работают. Кто поможет с этой проблемой?

А применить иденты к каналам пробовали? Без привязки идента только такая трабла может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какие иденты имеете ввиду, я не слишком в этом разбираюсь, поясните пожалуйста.

в ресивере вы прописываете для нтв+ 0500-023700 и применяете к каналам пакета нтв+рус, для радуги прописываете 0652-000015 и применяете к каналам пакета Радуга!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я прописываю но никак не хотят идти два пакета вместе. Я не уточнил, что у меня тарелка На Бонум настроен, а там идент 0500-023d00, вот по отдельности они работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то я прописываю но никак не хотят идти два пакета вместе. Я не уточнил, что у меня тарелка На Бонум настроен, а там идент 0500-023d00, вот по отдельности они работают

Вы читаете что я вам пишу? Применить идент к каналам!!! То что у вас бонум сути привязки не меняет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это делается? Извините за не знание такого момента.

Присвоение идента кодировки конкретному каналу, новая фишка при внесении идентов в список K@Ш...

a) в новой версии ПО. добавили привязку идента к каналу ... как работает эта функция:

1 - для начала вам нужно включить канал к которому вы хотите присвоить CAID/PROV ID

2 - вход в меню K@Ш тот же, меню-8282-"синяя" кнопка (теперь это меню называется IDENT)

3 - в меню K@Ш нажмите на "жёлтую" кнопку, в окне выберете нужный CAID/PROV ID после чего нажимаете "ОК" (Channel ID придётся вводить вручную, или корректировать 00 00 00 которые выдаёт ресивер).

4 - выходите из меню эмулятора "Exit"

5 - находясь на канале нажимаете и удерживаете 2-3 секунды кнопку "Exit"

6 - в окне выбираете нужный идент и жмёте "ОК" (в окне будут показаны только те иденты, которые вы предварительно выбрали в меню ИДЕНТЫ "желтая кнопка").

7 - все каналы с одним и тем же CAID/PROV ID можно привязать не заходя в эму K@Ш (см. пункт 5-6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...