Перейти к содержанию

Emu Mgcamd


Satuser

Рекомендуемые сообщения

В итоге плюнул, залил и настроил за пять минут Domica-9 и с глаз долой.

дело не хитрое а самое простое а вот разобратся что к чему

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!!!Второй день бьюсь над установкой mgcamd-он пишет что установился, но в меню плагины не отображается.Ставил 1320290555_e2-mipsel-mgcamd_1.38.ipk-пишет что установил. но так же в меню плагины не отображается, установил tunisiasat-addons-manager_3.0_mipsel-в меню плагины появился, в нем нашел отдельно два файла gp-cam-mgcamd_1.38-r0 и gp-confi-mgcamd_1.0-r0-установил их. но в меню плагины mgcamd так и не появился! Прошивка iCVS-Image-dm800se-20111121190630, что я не так делаю? Первый раз занимаюсь настройкой этого чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v0ldemar0

Выбор имиджа для вас принципиален? Или можно другой посоветовать? По вашему имиджу описание здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=327047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v0ldemar0

Сайт работает http://nemesis.tv/NemesisImage/ и вопросы по имиджам в соответствующих темах пожалуйста, здесь обсуждается эмулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!Поставил Nemesis 2.4 ?. поставил MGcamd 1.38-все прописал вроде правильно, но каналы не открывает, у Вас MGcamd 1.38 все работает нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду SoftCams (1)-DCCamd-у меня такой параметр стоит.Если что не так или я Вас не допонял ткните носом. сегодня первый раз сам делаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v0ldemar0

Вы эмулятор с фида Extra устанавливали? Давайте все же по порядку, что и как ставили, что хотите открыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все как было: Установил Nemesis, закинул файл e2-mipsel-mgcamd_1.38.ipk ( сустановками cbilling.eu, брал с этого сайта) в папку tmp, установил с меню, исправил newcamd на свои настройки, получил их с cbilling.eu. Закинул ключи, брал их на этом сайте, скачал satellites, в общем се!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v0ldemar0

В теме по имиджу качните архив Extra.zip, распакуйте, файл из архива extra.url скопируйте в папку etc ресивера, дайте ему права 644, перегрузите энигму.. Затем два раза синюю- выбирайте Download Extra- вибираете нужный Cam и устанавливаете, останется только скопировать скаченные у нас конфигурационные файлы в папку кейс ресивера, прописать настройки в ньюкамд лист и стартануть эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а что реально Xtra tv с амоса ни как нельзя через Mgcamd смотреть?

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei99959

Смотря на каком ресивере.. На том, что у вас в подписи- нет.. На ресиверах с энигмой2 на борту можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на С6 что уже не судьба эту энигму2 прикрутить? Задолбал этот прогресс :( не успеешь рес купить, опять выкидывать :(

Изменено пользователем sergei99959

World Vision® Force1+ /4D image "OpenPLI"/ [5.0°W - 90.0°E]

Galaxy Innovations® S8120 /PKТ E2 HYPERION/

General Satellite® B210

Openbox® X-820CI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei99959

Здесь вообще-то ветка по дримам.. Проще на ваш ресивер оскам поставить для этого пакета, хотя каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

DM800HD, китаец, Sim201, загрузчик 76. Залил с Вашего сайта sim201e-76a-gemini2-510-dm800 (Gemini2 v5.1 для китайских Dreambox 800 под SIM 2.01). Free каналы показывает. Не могу поставить эмулятор MGcamd.

При нажатии синей кнопки, установки, Addons, нет меню «Мanual setup»?

Есть только Instal from (Gemini-Server) и Install from (My-Server) и все.

Пересмотрел все папки в Gemini-Server папки Camd нет. Т е загрузить с инета эмулятор не могу.

В инструкции на Вашем сайте написано:

3. Кладём EMU формата tar.gz в папку var/tmp.

Эмулятор последний, что был скачен: 1320290555_e2-mipsel-mgcamd_1.ipk.

Т. е. расширение не соответствует инструкции или я, что то не догоняю.

Также кинул в эту же папку 1316126168_e1-mgcamd_1.tar.gz, но

эмулятор автоматом не устанавливается.

Дрим выключал несколько раз.

Понятное дело, что уже не раз отвечали на этот вопрос, но и так уже безрезультатно курю пол дня инет, заранее благодарен на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi_Fi

1320290555_e2-mipsel-mgcamd_1.ipk устанавливается через Telnet. Почитайте FAQ по дримбоксу 800 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...st&p=327047

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поставить эмулятор MGcamd.

Закинь по FTP в папку /tmp вот этот файл. Зайди на ресивер телнетом в папку /tmp.

Выполни команду ipkg install *

Перегрузи Энигму, эму должен повиться в меню.

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...