Перейти к содержанию

Emu Mgcamd


Satuser

Рекомендуемые сообщения

Есть вообще mgcamd 1.35a для Sezam902HD?

Где можно скачать?

Вообще есть!Но ссылки дать не могу :(

Dreambox 800PVR,D-link 2600u,оф.нтв+,60см,90см 36е+13е,Iphone2G.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

donot

я же давал тебе ссылку на мжкамд, а вообще в гугле воспользуйся поиском и все найдёшь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще есть!Но ссылки дать не могу :(

Почемэ? Трудно или жалко?

Sesam 9100 HD PVR 500Gb PGI 1.1

1тюнер Strong SRT V-50 Супрал 1.2м 90.0E-75.0E-60.0E-53.0E-40.0E-28.2E-19.2E-16.0E-13.0E-9.0E-4.8E-0.8W-4.0W

2тюнер Skymaster 0.80м W4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

Я ссылку твою видел и скачал файл-архив, только какой там именно файл в этом архиве для моего Sezam902 или Ipbox я не знаю, вот и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалко,конечно.Где то видел и забыл

Тоже видел Mgcamd 1.35a на hххp://www.sat-universe.com/showthread.php?t=157098 но там для IPBox не было. Ну не было файла mgcamd.sh4 Были там с другим разрешением и они не подходят.

Sesam 9100 HD PVR 500Gb PGI 1.1

1тюнер Strong SRT V-50 Супрал 1.2м 90.0E-75.0E-60.0E-53.0E-40.0E-28.2E-19.2E-16.0E-13.0E-9.0E-4.8E-0.8W-4.0W

2тюнер Skymaster 0.80м W4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geroy

По моему это mgcamd 1.35.

Дата изменения файла и его размер теже, что и у нас на аплоаде

Ага я уже проверил, зато по ссылке гордо написали 1.35а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите ! ФИгня какая-то! ПОставил я на Дрим 800 новый имидж 4.6 затем в папку тмп переписываю МКАДМ 1.31 и конфиг к нему ! В блю панел в этой прошивке есть только Fail Menager ну и ладно попадам в папку ТМП жмем кнопочку инсталл все типа окей но вот не задача после презагрузки как написано в блу панел нет что стрелочками переключать то-есть нет мною только установленного эмуля1 ЧТО делать мож забыл что ! НУ не возвращатся же к старому имиджу !!!!! ХЕЛП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuk78

НУ не возвращатся же к старому имиджу !!!!! ХЕЛП!

Я бы поставил бы 4.4 у меня отлично работает..

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и 3.9 устраивал но очень хоца кроме 250 гб сата винта еще прикрутить 500 с УСБ ! Или это в принципе не возможно ! Мож вся-таки кто-нить опишет по подробнее! А пока вернулся за 20 мин на 390 и смотрю НТВ! странно что 460 не захотел переключать эмули ! Да и там нет в аддоне мануал инстал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuk78

заходите в блю-панель - аддонс и скачиваете с сайта джемени эмулятор 1.35а и к нему конфиги, после этого скачаете наши конфиги и замените файла приоритет игнор и реплейс лист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zuk78

Меня и 3.9 устраивал но очень хоца кроме 250 гб сата винта еще прикрутить 500 с УСБ ! Или это в принципе не возможно !

У меня винт есть usb-transcend, так вот я пытался его прикрутить к дриму - попытки заканчивались полным вылетом дрима в экран смерти. После чего решил отложить подключение этого винта на неопределённый срок :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте плиз ссылку от куда взять ignore.list ,mg_cfg ,priority.list ,replace.list

Установил на дрим 500 джемени 4,7 ,поставил мжкамд 1.35 и конфиг к нему

каналы открываятся но жуть как медленно (подписка +++ (Рос + Укр + HD) (36e) )

по ссылке http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html файлы качаются битые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex

В факе посмотрите и копипастом воспользуйтесь, или в аську стукни, скину конфиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму свой предыдущий вопрос

или подскажите какие данные нужно вставлять в эти файлы (ignore.list ,mg_cfg ,priority.list ,replace.list)

1254666934_mgcamd_config_1.tar.gz.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,доброй ночи! Меня вот смущает этот L: { 03 } 10.200.8.198 514 /tmp/mgcamd.log

Насколько понимаю,этот /tmp/mgcamd.log должен находится на моём компе,но я его так и не нахожу.Может оттого и лог не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,доброй ночи! Меня вот смущает этот L: { 03 } 10.200.8.198 514 /tmp/mgcamd.log

Насколько понимаю,этот /tmp/mgcamd.log должен находится на моём компе,но я его так и не нахожу.Может оттого и лог не вижу?

лог вы увидите в проге для снятия логов, 10.200.8.198 это ип компа на котором установлена прога, 514 порт компа, /tmp/mgcamd.log в ресе в папке темп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, вопрос к специалистам по DM800: после включения ресивера из спящего режима не показывают каналы HD (36 E), если включен SD канал, картинка появляется мгновенно, "лечится" перезагрузкой ресивера, переключением каналов на SD и обратно, и рестартом mdcamd. Пробовал разные имиджи, gemini 4.6, LT, nabilo, две версии MGcamd, 1.31 и 1.35. Сейчас стоит ньюэнигма, MGcamd 1.35. ресивер китаец dm800, 72 загрузчик. Все рекомендации по настройкам взял с форума...

Skyway Droid

Globo X-403HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei_71

внеси его в приоритет лист.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei_71

а сигнал не пропадает на этих каналах? так, как это болезнь китаёз!

Сигнал не пропадает, порядка 90%, и после того как канал начинает показывать, работает стабильно

Skyway Droid

Globo X-403HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei_71

внеси его в приоритет лист.

Он у меня есть в приоритете лист, Ипполитович, если не трудно, посмотрите пожалуйста, файл прикрепил, может чего то недопонимаю?

Skyway Droid

Globo X-403HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня есть в приоритете лист, Ипполитович, если не трудно, посмотрите пожалуйста, файл прикрепил, может чего то недопонимаю?

Лог работы нужно смотреть в этот момент а без лога ничего вам не подскажим, кстати файла в аттаче нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был откреплён

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...