lihoradka1991 Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 нет перевода на некоторых каналах вообще, на некоторых нет в архиве, что делать как это решить
Navigator Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 4 минуты назад, lihoradka1991 сказал: нет перевода на некоторых каналах вообще, на некоторых нет в архиве, что делать как это решить Подробнее пишите. Какой ТВ, какой плеер, какие каналы. Да и на форуме же есть темы соответствующие по приложениям, можно в них писать https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lihoradka1991 Опубликовано 11 октября, 2019 Автор Опубликовано 11 октября, 2019 2 минуты назад, Navigator сказал: Подробнее пишите. Какой ТВ, какой плеер, какие каналы. Да и на форуме же есть темы соответствующие по приложениям, можно в них писать тв 1000 action hd, пробовал на smart iptv,ott player, ssiptv везде идёт на английском. tv1000 hd так идет на руском а в архиве на английском
Navigator Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 Какой ТВ? Если LG, ставьте плеер Алекса OTT-Play, он верно выбирает звуковые дорожки https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lihoradka1991 Опубликовано 11 октября, 2019 Автор Опубликовано 11 октября, 2019 2 минуты назад, lihoradka1991 сказал: тв 1000 action hd, пробовал на smart iptv,ott player, ssiptv везде идёт на английском. tv1000 hd так идет на руском а в архиве на английском и ещё когда включаю тв1000hd, сразу может идти на русском, потом захожу в архив, выхожу из архива и то что только что шло на русском уже идёт на английском
Navigator Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 Это глюки плеера, ставьте OTT-Play https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lihoradka1991 Опубликовано 11 октября, 2019 Автор Опубликовано 11 октября, 2019 4 минуты назад, Navigator сказал: Это глюки плеера, ставьте OTT-Play как его поставить, я пытался он не запускается. стоит табличка отт, типа откроется сейчас и не открывается. как его поставить. я с флешки пытался и ничего не получилось и в учётную перед этим вошёл
Navigator Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 На какой OS у вас ТВ? Netcast или WebOS ? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lihoradka1991 Опубликовано 11 октября, 2019 Автор Опубликовано 11 октября, 2019 Только что, Navigator сказал: На какой OS у вас ТВ? Netcast или WebOS ? WebOS
Navigator Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 Цитата Запуск через замену ДНС:прописать в настройках сети днс сервер 51.38.147.71запуск через приложения-доноры: Sweet.tv, Oll.tv, ivi, tvigle, БольшеTV или Русское кино Заходите в настройки сети своего ТВ, DNS прописываете 51.38.147.71 после этого при запуске приложения-донора у вас должен запускаться OTT-Play, если этого не происходит, нужно обождать пока в ТВ DNS кэш обновится. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lihoradka1991 Опубликовано 11 октября, 2019 Автор Опубликовано 11 октября, 2019 13 минут назад, Navigator сказал: Заходите в настройки сети своего ТВ, DNS прописываете 51.38.147.71 после этого при запуске приложения-донора у вас должен запускаться OTT-Play, если этого не происходит, нужно обождать пока в ТВ DNS кэш обновится. ок зашёл я в этот плеер через смену днс, что мне дальше делать как каналы добавить
Navigator Опубликовано 11 октября, 2019 Опубликовано 11 октября, 2019 Только что, lihoradka1991 сказал: ок зашёл я в этот плеер через смену днс, что мне дальше делать как каналы добавить Открываете настройки этого плеера, выбираете опцию сменить провайдера- выбираете там Гомельсат ( Cbilling)- затем вам нужно будет настроить провайдера, а именно в настройках пакета в биллинге посмотреть ПУБЛИЧНЫЙ КЛЮЧ для плейлиста, указать его в настройках и сохранить https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
lihoradka1991 Опубликовано 11 октября, 2019 Автор Опубликовано 11 октября, 2019 3 минуты назад, Navigator сказал: Открываете настройки этого плеера, выбираете опцию сменить провайдера- выбираете там Гомельсат ( Cbilling)- затем вам нужно будет настроить провайдера, а именно в настройках пакета в биллинге посмотреть ПУБЛИЧНЫЙ КЛЮЧ для плейлиста, указать его в настройках и сохранить я сделал что дальше 2 минуты назад, lihoradka1991 сказал: я сделал что дальше спасибо, работает
andruhwa Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 телевизор lg скидывает перевод русский перевод на каналах iptv что делать помогите. стоит ott-play
Navigator Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 7 минут назад, andruhwa сказал: телевизор lg скидывает перевод русский перевод на каналах iptv что делать помогите. стоит ott-play Какой логин ваш в биллинге? Приложение настраивали по провайдеру? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
andruhwa Опубликовано 3 июля, 2021 Опубликовано 3 июля, 2021 логин. Приложение настраивали по провайдеру?да. второй lg постарше показывает отлично.
Geroy Опубликовано 3 июля, 2021 Опубликовано 3 июля, 2021 Нет у нас таких логинов. Вы бы правильно логин указали. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти