Перейти к содержанию

нет перевода на некоторых каналах

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, lihoradka1991 сказал:

нет перевода на некоторых каналах вообще, на некоторых нет в архиве, что делать как это решить

Подробнее пишите. Какой ТВ, какой плеер, какие каналы. Да и на форуме же есть темы соответствующие по приложениям, можно в них писать

2 минуты назад, Navigator сказал:

Подробнее пишите. Какой ТВ, какой плеер, какие каналы. Да и на форуме же есть темы соответствующие по приложениям, можно в них писать

тв 1000 action hd, пробовал на smart iptv,ott player, ssiptv везде идёт на английском. tv1000 hd так идет на руском а в архиве на английском

2 минуты назад, lihoradka1991 сказал:

тв 1000 action hd, пробовал на smart iptv,ott player, ssiptv везде идёт на английском. tv1000 hd так идет на руском а в архиве на английском

и ещё когда включаю тв1000hd, сразу может идти на русском, потом захожу в архив, выхожу из архива и то что только что шло на русском уже идёт на английском 

4 минуты назад, Navigator сказал:

Это глюки плеера, ставьте OTT-Play

как его поставить, я пытался он не запускается. стоит табличка отт, типа откроется сейчас и не открывается. как его поставить. я с флешки пытался и ничего не получилось и в учётную перед этим вошёл

Цитата

Запуск через замену ДНС:
прописать в настройках сети днс сервер 51.38.147.71
запуск через приложения-доноры: Sweet.tv, Oll.tv, ivi, tvigle, БольшеTV или Русское кино

Заходите в настройки сети своего ТВ, DNS прописываете 51.38.147.71  после этого при запуске приложения-донора у вас должен запускаться OTT-Play, если этого не происходит, нужно обождать пока в ТВ DNS кэш обновится. 

13 минут назад, Navigator сказал:

Заходите в настройки сети своего ТВ, DNS прописываете 51.38.147.71  после этого при запуске приложения-донора у вас должен запускаться OTT-Play, если этого не происходит, нужно обождать пока в ТВ DNS кэш обновится. 

ок зашёл я в этот плеер через смену днс, что мне дальше делать как каналы добавить

Только что, lihoradka1991 сказал:

ок зашёл я в этот плеер через смену днс, что мне дальше делать как каналы добавить

Открываете настройки этого плеера, выбираете опцию сменить провайдера- выбираете там Гомельсат ( Cbilling)- затем вам нужно будет настроить провайдера, а именно в настройках пакета в биллинге посмотреть ПУБЛИЧНЫЙ КЛЮЧ для плейлиста, указать его в настройках и сохранить

3 минуты назад, Navigator сказал:

Открываете настройки этого плеера, выбираете опцию сменить провайдера- выбираете там Гомельсат ( Cbilling)- затем вам нужно будет настроить провайдера, а именно в настройках пакета в биллинге посмотреть ПУБЛИЧНЫЙ КЛЮЧ для плейлиста, указать его в настройках и сохранить

я сделал что дальше

2 минуты назад, lihoradka1991 сказал:

я сделал что дальше

спасибо, работает 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...