Перейти к содержанию
Авторизация  
tolstyak79

не работает медиатека на отт плеере

Рекомендуемые сообщения

Писали бы вы подробнее, а так сиди гадай о чем речь, о каком новом плеере речь.

Поделиться сообщением

Я зашел на телевизоре с осью Tizen в магазин и нашел оттплеер фиолетовый, раньше я делал по инструкции по замене ДНС, значит сделали поддержку, зашел в оттплеер со своим логином и паролем, каналы работают, а медиатека нет, пишет неизвестный тип ссылки.

Изменено пользователем sikor

IPBOX 910 HD SAMSUNG 500 GB PGI 0.7.3 INDB-6 v0.06 usb

Поделиться сообщением

Ссылка на медиатеку вводится непосредственно в плеере, а не на сайте отт. Что сделали вы можно только гадать.

Поделиться сообщением

А затыки это уже качество вашего инета скорее всего, опять же информации от вас ноль.

Поделиться сообщением

Подскажите  с недавних пор, примерно с 25 сентября не работает мультимедия. При включении пишет "нет доступа к запрашиваемому адресу". Телевидение работает. Пакет  IPTV позапросный.

1 минуту назад, ti-kon84 сказал:

Подскажите  с недавних пор, примерно с 25 сентября не работает мультимедия. При включении пишет "нет доступа к запрашиваемому адресу". Телевидение работает. Пакет  IPTV позапросный.

не "мультимедиа" а "медиатека" )

Поделиться сообщением

5 минут назад, ti-kon84 сказал:

Подскажите  с недавних пор, примерно с 25 сентября не работает мультимедия.

Вы на каком устройстве смотрите и после чего это произошло? Проблема в том, что в версии в виджете и плеере с адресом ottplayer.es/new перестала работать медиатека и  если пользуетесь этим плеером в ТВ, то нужно попробовать установить более старую версию приложения или наоборот обновить или использовать другое приложение вообще. Если пользуетесь виджетом, то просто исправить ссылку на http://widget.ottplayer.es/index.html

Поделиться сообщением

смотрю  на LG через OTTplayer. Из-за чего произошло не знаю, смотрю медиатеку редко. А какое приложение попробовать вместо ОТТ?

Поделиться сообщением

сейчас установил на LG SMART SSIPTV медиатеку прописал с тв и с компа на сайте "СС". пишет "Не удалось загрузить содержимое по указаному адресу" - каналы работают, медиатека нет. 

Поделиться сообщением

Зачем вы светите свой токен? Идите  теперь в биллинг и смените ключ доступа и публичный ключ. На SSIPTV не работает медиатека

Поделиться сообщением

17 минут назад, Navigator сказал:

Зачем вы светите свой токен? Идите  теперь в биллинг и смените ключ доступа и публичный ключ. На SSIPTV не работает медиатека

сменил.

Поделиться сообщением

установил через флэшку, затем попробовал через замену ДНС (донор ТВИГЛ)

Результат один - раз моргнул и серый экран. ((

Для WebOs запускаться будет только если войти в учетную запись! На некоторых тв это нужно делать каждый раз после включенияlipsrsealed.gif.               Это вход в OTT или на биллинге, или WEB OS?

Поделиться сообщением

сейчас устанавливаю на android через ottplayer каналы заработали, медиатека пишет "Ошибка. Ссылка недействителен и не может быть загружен".

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ti-kon84 сказал:

android через ottplayer

Не работает на андроиде в отт плеере медиатека, ставьте отт навигатор.

Поделиться сообщением

Благодарю за ссылку на отт плеер.  Установил, прописал ключ, каналы работают. Нажал на "вызов медиатеки" (желатая). Долго "загрузка списка" и пусто. (

Подскажите может что пропустил?

Поделиться сообщением

10 минут назад, ti-kon84 сказал:

Подскажите может что пропустил?

Да, место жительства не учли. Не работает медиатека в KZ, блокируется вашими провайдерами интернета

Поделиться сообщением

Спасибо за уделённое внимание и качественные ответы. Я так понял провайдеры не передумают, а обойти их не получится? Есть смысл ждать изменений?

Поделиться сообщением

2 часа назад, ti-kon84 сказал:

Я так понял провайдеры не передумают, а обойти их не получится? Есть смысл ждать изменений?

Мне сложно ответить какие планы у провайдеров, но что они пойдут на отмену ограничений я сильно сомневаюсь

Поделиться сообщением

В 05.10.2019 в 14:50, ti-kon84 сказал:

смотрю  на LG через OTTplayer. Из-за чего произошло не знаю, смотрю медиатеку редко. А какое приложение попробовать вместо ОТТ?

Работает медиатека на OttPlayer у LG и не переставала работать. И в виджете http://widget.ottplayer.es/ тоже работает. Введите ссылку на медиатеку заново именно на телевизоре, а не на сайте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...