Перейти к содержанию

OttPlayer перестал работать


Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток,у меня возникла проблема с просмотром каналов на телевизоре Samsung,ещё пару дней назад всё показывало на Smart IPTV и видеотека на Ottplayer а теперь ничего не идёт,при запуске каналов идёт Буферизация а потом высвечивается Поток не воспроизводятся,что может быть?пробывал переустановить не помогло

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С S01, на телефоне показывает в режиме Сотовой связи,а вот дома что  на телевизоре и на телефоне не идёт 74B34E68-2806-4620-AACB-DF750B9F6E1E.thumb.jpeg.f7b1271e74e8ecc8775850c409aa4a08.jpeg

На OttPlayer такая же проблема  как и на SmartIPTV

У меня было 2 плейлиста установлено,как только на одном закончился Або перестал работать и ваш,пробовал переустановить App не помогло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С домашнего интернета попробуйте к серверу скорость проверить. Как вариант сервер попробуйте сменить на s02 и обновить плейлисты ( желательно их удалить и загрузить наново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, 

У меня похожая проблема, каналы перестали запускаться с ott player на телевизоре Samsung, появляется “Loading” и ничего не происходит. Странно то что медиа тека (внёс ссылку вручную, по инструкции) продолжает работать.

Я уже испробовал всё включая переустановку аппликации, возврат к настройкам производителя и пере настройка телевизора, замена серверов в настройках и замена ссылок на сайте ott player (как порекоменовали), проверял на проводной и без проводной сети. Я даже попробовал perfect player но на нём тоже ничего не проигрывалось.

На телефоне и компьютере в той же сети всё работает.

Я смотрю из Австралии, в общем, ping конечно большой (около 300) но каналы переключаются быстро и буферизация на HD каналах бывает редко.

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, yurchik_p сказал:

Странно то что медиа тека (внёс ссылку вручную, по инструкции) продолжает работать.

Вы не пробовали удалить плейлист с сайта приложения и загрузить наново файлом mpegts  плейлист? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yurchik_p сказал:

Вот только архив не работает, проигрывает только прямой эфир, не важно что выбираешь. 

Теперь нужно разобраться почему у вас другой протокол не работает, попробуйте настроить просмотр на OTT-Play

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают все каналы, история, медиатека, не показывает 4К каналы, они вообще работают?

Как в медиатеке найти 4К контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexandr187 сказал:

не показывает 4К каналы, они вообще работают?

Работают. Вы сделать пробовали, что советуют в этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alexandr187 сказал:

Что такое Mpegts

Плейлист с таким протоколом, он у вас в настройках в биллинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла такая проблема: на ottplayer шли все каналы без проблем, но после обновления плеера перестали работать все спортивные каналы с приставкой HD.

То есть UHD развлекательные, музыкальные и так далее работают без проблем, а вся линейка МАТЧ и Сетанта перестала работать.

Что может быть?

Android 8.2 + ottplayer 5.0.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Geroy сказал:

Обновите свой плейлист если им загружали на сайт отт.

у меня подключен автообновляемый плейлист по ссылке, этого недостаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mircurt сказал:

у меня подключен автообновляемый плейлист по ссылке, этого недостаточно?

Если он обновляется точно, то достаточно. Еще вам могу посоветовать попробовать другие приложения, например Navigator OTT или Halva TV. На Halva TV только не работает медиатека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navigator сказал:

Если он обновляется точно, то достаточно. Еще вам могу посоветовать попробовать другие приложения, например Navigator OTT или Halva TV. На Halva TV только не работает медиатека. 

у меня еще установлен PerfectPlayer на нем все ок.

Обновленной OttPlayer радует новым дизайном и быстрой скоростью работы, каналы даже не прогружаются, а сразу запускаются, но почему Матч не хотят запускаться странно.

Там отличие в потоках или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mircurt сказал:

Там отличие в потоках или что? 

Нет, потоки такие же, если у вас пакет Премиум, как я понимаю. А в настройках приложения у вас нет опции смены плеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Navigator сказал:

Нет, потоки такие же, если у вас пакет Премиум, как я понимаю. А в настройках приложения у вас нет опции смены плеера?

да пакет премиум, в настройках есть использовать плеер по умолчанию или по выбору системы.

туда-сюда менял, но запускается их стандартный плеер.

В новом ottplayer они практически выпилили все настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mircurt сказал:

В новом ottplayer они практически выпилили все настройки

Мы к сожалению здесь вам мало чем поможем, т.к. решение не на нашей стороне. В биллинге есть тоже подобная жалоба, только у человека еще больше каналов не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

не работает ott player через wifi(идет подключение, потом поток не воспроизведен), но работает через мобильный если раздать интернет с телефона. прошу помощи, в чем может быть проблема?
пробовал проводное подключение к телевизору, но толку 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, edwarddd111 сказал:

не работает ott player через wifi(идет подключение, потом поток не воспроизведен), но работает через мобильный если раздать интернет с телефона. прошу помощи, в чем может быть проблема?
пробовал проводное подключение к телевизору, но толку 0

Такая же беда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, kahcyra82 сказал:

Такая же беда.

При этом никаких подробных описаний нет, какое устройство, с какого сервера просмотр, какая скорость к серверу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...