Jump to content

Откат прошивки (downgrade) телевизоров Samsung D/E-серии

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Поясните пошагово чайнику.... У меня 55" UHD 4K Flat Smart TV HU7000 Series 7

forkplayer с DNS 85.17.30.89 отработал ровно 7 дней и после умер, просит бабло)))

Есть ли смысл вернуться к нулевой прошивке? или может есть еще какие нибудь варианты.

Заранее благодарю за ответ. 

Добрый день! Подскажите пожалуйста,  может кто сталкивался с такой проблемой. Телевизор Samsung ue46es7507u,откатили прошивку с помощью флешки до версии 0000, потом поставили версию 2014. Итог,телевизор не включается с пульта, после включения с помощью сети работает 1,5 минуты с помощью пульта и далее пульт не работает переключить канал не возможно .Выключаем его от сети. Спасибо.

В 13.09.2017 в 19:27, Satuser сказал:

@Valentina T возможно не ту прошивку накатили. Как выход опять откатить на нулевую и попробовать другую

В том то и дело что за минуту пока работает управление пультом, мы не успеем сделать откат. Пока зайдем в меню,пока обнаружит флешку... 

В 14.09.2017 в 19:31, Valentina T сказал:

В том то и дело что за минуту пока работает управление пультом, мы не успеем сделать откат. Пока зайдем в меню,пока обнаружит флешку... 

У меня тажа проблема!!! Помогите!!! + телевизор через каждые 1.5 минуты перегружается...

3 часа назад, Евгений Шм сказал:

У меня тажа проблема!!! Помогите!!! + телевизор через каждые 1.5 минуты перегружается...

Для того чтобы телевизор не перезагружался необходимо в сервисном меню отключить функцию watchdog - off, постараться успеть сделать это за 1.5 минуты)). Перезагрузка прекратится, но телевизор будет просто зависать и реагировать только на отключение питания (из розетки).

8 минут назад, Valentina T сказал:

Для того чтобы телевизор не перезагружался необходимо в сервисном меню отключить функцию watchdog - off, постараться успеть сделать это за 1.5 минуты)). Перезагрузка прекратится, но телевизор будет просто зависать и реагировать только на отключение питания (из розетки).

А можна немного по подробней...

• 3 weeks later...

Здравствуйте. Подскажите выход из ситуации!? Samsung Smart TV UE46F800, стоял Fork Player, телик автоматом обновил прошивку и все накрылось медным тазом. Учетной записи Samsung нет и восстановить не получается, удалить Fork Player не получается. Давал удалёнку самсунговцам, они чёта там сбрасывали-сбрасывали и нет результата, сказали везите в сервис центр! А ближайший от меня 250 км. Не подскажите где взять 0 прошивку и как сбросить на неё или другой способ для удаления Fork Player и восстановления учетной записи Samsung?????

IMG_4768.JPG

• 3 weeks later...

Поскажите...обновил по усб прошивку на самсе UE46ES6307 версия ПО T-MST10PDEUC-2008.0, BT-G, wif видит но не может подключится не по 2.4g не 5g. в какую сторону копать? 

IMG_20171029_205109.jpg

• 1 month later...

Помогите пожалуйста!!!

Перестал работать смарт тв, ни один виджет не работает, даже в самсунг апс не входит((

Пробовал с офф сайта послед. прошивку скачивал, на несколько юсб заливал, все равно телек не видит прошивки.

Делал откат к заводским, но нпомогло

Может у кого есть инфа что делать?

Только что, romanich9 сказал:

Помогите пожалуйста!!!

Перестал работать смарт тв, ни один виджет не работает, даже в самсунг апс не входит((

Пробовал с офф сайта послед. прошивку скачивал, на несколько юсб заливал, все равно телек не видит прошивки.

Делал откат к заводским, но нпомогло

Может у кого есть инфа что делать?

001.jpg

Добрый день! У меня телевизор UE55ES8007U после обновления перестал работать Ютуб. Подскажите как можно откатить прошивку и до какой версии, что бы вернуть этот сраный ютуб )))). Если будет какой-то пошаговый план к действиям буду признателен. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!0-02-05-473a3fcb264a4cd6942fb799724e1065e02aa91c97edbad9bc252610a7e4fafc_full.thumb.jpg.4e59d0fb7ca6fc28459f011c726ecf67.jpgfile:///C:/Users/Александр/Documents/ViberDownloads/0-02-05-473a3fcb264a4cd6942fb799724e1065e02aa91c97edbad9bc252610a7e4fafc_full.jpg

В 19.02.2017 в 07:22, edil5 сказал:

Посоветуйте пожалуйста. У меня Samsung UE46ES8007. Два дня назад обновил случайно первый раз с 2013 г. на версию 002022 по сети через WI FI и после этого он не стал видеть сеть и для других стал невидимым. Прямое подключение по WI FI в меню тоже не активно. В поддержке отправили сервис центр. В сервисе по телефону говорят, что надо менять встроенный модуль WI FI. Могло ли так совпасть или дело в прошивке?

у меня UE40ES8007, так же после обновы отвалился WI FI, решение: в сервисном меню меняем регион WI FI, не помню точно, но вроде бы выбирал Китай

• 4 weeks later...

подскажите пожалуйста, у меня телевизор 55ES7500, после обновления прошивки отвалился wifi, при попытке настроить через меню сеть находит, но через мгновенье вылетает из меню. я пробовал возврат к заводским настройкам и при первом включении находит сети wifi, но не хочет к ним подключаться. я заметил следующую особенность, к сети телевизор подключается, но только если сеть открытая.

Здравствуйте, обновился по вай фаю до T-ECPDEUC-2022.0 модель UE40ES8007.  теперь не видит сети вай фай. на нулевую не получается обновить с флешки. не видит файлы. что можно сделать ? только тех поддержка?

Скажите а DNS еще живой? При вводе dns при проверке сети говорит что нет интернета. Так же при проверке прошивки через меню обновления пишет ошибку.

• 3 months later...

У меня та же проблема на последней прошивке T-ECPDEUC-2022.0 на UE46ES7500 зарезали Wi-FI и универсальный пульт. WI-FI включить удалось благодаря посту выше поменять регион на "А". А вот универсальный пуль не может подключиться к сервису. Может еще где то в сервисном меню отключено кто разбирается подскажите.   

WI-FI.jpg

• 1 month later...

Здравствуйте! Samsung UE46ES6100, помогите, пожалуйста, найти нулевую и еще какую-нибудь прошивку, на которой будет работать Fork Player. В теме видел только нулевую прошивку для Samsung E-7xxx/8xxx/9xxx серии, но у меня же 6 серия. http://gomel-sat.bz/files/categories/ - здесь не смог найти.