Перейти к содержанию

UHD в Медиатеке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Просматривал разные топики про Медиатеку, но не нашёл описания проблемы, которая у меня.

Когда включаю UHD фильм в Медиатеке, то он проигрывается примерно 1 час 30 минут и потом выкидывает "ошибка", переключается на следующий в списке и происходит тоже самое. Захожу в обычную Медиатеку и там тоже ни один фильм, мультик, или сериал не проигрывается. Каналы показывают, с этим проблем нет. Если выйти из приложения, а потом минут через 10-15 зайти, то снова Медиатека работает. В чём может быть проблема и как сделать так, чтобы смотреть UHD фильмы без перебоев?

Телевизор LG Smart TV, Ott Player.

С уважением,

Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iljusha сказал:

В чём может быть проблема и как сделать так, чтобы смотреть UHD фильмы без перебоев?

Вы с какого сервера смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Iljusha сказал:

S1

Извините... S01

Попробуйте сменить на s02  и минут через 5-10 перегрузить приложение, проверите потом медиатеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

помогите  у меня lg 55 uhd 2017   не работает 4к контент в медиатеке   все остальное идет без проблем   скорость 100мб   сервер 2  спс  подписка премиум

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, serg 1 сказал:

у меня lg 55 uhd 2017   не работает 4к контент в медиатеке   все остальное идет без проблем

Проблема вероятнее всего в том, что ваш ТВ не работает из-за звука 5.1 на этих фильмах. Еще, как вариант, попробуйте изменять тип плеера в настройках приложения, если у вас такая возможность есть. Вы не указали,  какое приложение используете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, serg 1 сказал:

а как изменить тип плейера?

В OTTPlayer в некоторых версиях есть возможность сменить в настройках тип плеера. Но я все же склоняюсь к тому, что это ограничение  ОС самого ТВ и мы подобное уже проходили и на каналах с оригинальным битрейтом на некоторых моделях ТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю настройки     но в вэбе        на 4к каналах и ваших и по офицтриколору идет несмотря на звук 5-1      и в форке 4к фильмы тоже идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...