Перейти к содержанию

Шаринг на DVB картах. Обсуждение настроек и работы плагинов


Рекомендуемые сообщения

так ты думаешь мне лучше плагин acamd_0618 поставить? а чем он лучше CSC 4.0.0.4?

Если хочешь Радугу смотреть или несколько пакетов сразу, то лучше плагин acamd_0618 поставить, он лучше работает, единственное данные с биллинга в файл cardclient.conf нужно при помощи программы ТОТАЛ КОМАНДЕР вставлять.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты думаешь мне лучше плагин acamd_0618 поставить? а чем он лучше CSC 4.0.0.4?

С CSC 4.0.0.4 Радуга только половина пакета показывает, с плагин acamd_0618 весь пакет показывает, и если сразу несколько пакетов подключено - он лучше работает.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то не очень пока охота плагин сносить,вроде ж все ровно легло,мне кажется недоделка небольшая где-то и нет никакой гарантии что она уберется при другом плагине.Может еще кто-то что-нибудь посоветует?Выручайте,хлопцы-дайте мне вожделенный билет в сказочный мир Шаринга ))) а то у меня ща истерика будет-ведь чепуха какая-то осталась!

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то не очень пока охота плагин сносить,вроде ж все ровно легло,мне кажется недоделка небольшая где-то и нет никакой гарантии что она уберется при другом плагине.Может еще кто-то что-нибудь посоветует?Выручайте,хлопцы-дайте мне вожделенный билет в сказочный мир Шаринга ))) а то у меня ща истерика будет-ведь чепуха какая-то осталась!

Можно пока не запустите пакет плагин CSC 4.0.0.4 остовить, но на нём пакет "Радуга" только половина каналов показывает. А если будите другой плагин ставить, то удалите файлы, которые копировали в паку dvbdream>Plugins, из папки system32 можно ничего не удалять, а то можно нечаянно что-нибуть нужное удалить

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Martin зема я из Донецка Кинь мне в личку свое мыло , а я тебе на пару часов кину Acamd настроенный на радугу

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пока не запустите пакет плагин CSC 4.0.0.4 оставить, но на нём пакет "Радуга" только половина каналов показывает. А если будите другой плагин ставить, то удалите файлы, которые копировали в паку dvbdream>Plugins, из папки system32 можно ничего не удалять, а то можно нечаянно что-нибуть нужное удалить

Лично я при переходе с плагин CSC 4.0.0.4 на плагин acamd_0618 из папки system32 тоже удалил файлы msvcr70.dll и

msvcr80.dll (скопированные туда при установке плагин CSC 4.0.0.4), чтоб меньше мусора было, только удалять нужно осторожно, чтоб лишние не удалить, вообще-то там все файлы по алфавиту расположены. Так что удачи!

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я при переходе с плагин CSC 4.0.0.4 на плагин acamd_0618 из папки system32 тоже удалил файлы msvcr70.dll и

msvcr80.dll (скопированные туда при установке плагин CSC 4.0.0.4), чтоб меньше мусора было, только удалять нужно осторожно, чтоб лишние не удалить, вообще-то там все файлы по алфавиту расположены. Так что удачи!

спасибо!

4w,5e,13e,36,53,60,75e,85.2e,90e (3-0,9м).Evrosky ES-4050.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я навичок в шаринге.Хочу потключиться к НТВ+. Карту поставил SkyStar HD2, программа ProgDVB Professional(6.32.07). Что ещё нужно? Что бы были каналы HD. Дайте совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salix

почитайте тут http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2

тут http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=103

Напоминаем Вам, что нормальный просмотр HD каналов возможен только при наличии установленого в программе HD кодека CoreAVС либо HDPack2.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Я навичок в шаринге.Хочу потключиться к НТВ+. Карту поставил SkyStar HD2, программа ProgDVB Professional(6.32.07). Что ещё нужно? Что бы были каналы HD. Дайте совет.

Кодеки установить, если нету их ещё, взять можно здесь http://gomel-sat.bz/files/cat37.html

Ну а про настройку шаринга можно почитать здесь http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, зачем ставить HD кодеки. Я смотрел открытые каналы на Аstra19, всё показывало. Мне понравилось. У меня ОС Windows7.

Буду разбираться дальше. Я думаю вопросы ещё будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, зачем ставить HD кодеки. Я смотрел открытые каналы на Аstra19, всё показывало. Мне понравилось. У меня ОС Windows7.

Буду разбираться дальше. Я думаю вопросы ещё будут.

Ну если всё показывало, значит кодеки уже стоят. Я тебе на всякий случай ссылку дал... Теперь можешь смело настраивать кардшаринг и наслаждаться просмотром.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь на Астре 19(11362-Н-2200)НD нет звука. Недавно только обнаружил. Это связона с аудио кодеком, как ВЫ говорили или что-то другое. Кодек АС 3 как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь на Астре 19(11362-Н-2200)НD нет звука. Недавно только обнаружил. Это связона с аудио кодеком, как ВЫ говорили или что-то другое. Кодек АС 3 как я понял.

Да. Кодек CoreAVС нужен, и ещё в ProgDVB есть переключатель звуковых дорожек, - rus, eng, rus.AC-3 и т.п, - может не на той дорожке стоит

Изменено пользователем Andreyaz

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи помогите советом. Смотрю шару нтв+ (Win7 Media Center + Dvblink Tvsource + Acamd0618). Все показывает отлично, только вот переключение между каналами происходит медленно, сек 4-5. Что я сделал не так?

И еще вопрос: можно ли смотреть пакеты с Hotbird 13e на dvb-s карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: можно ли смотреть пакеты с Hotbird 13e на dvb-s карте?

конечно- до-ставь тарелку на 13°,подключи дисек- пропиши настройки конвертера,присвой порт дисека- отсканируй спутник и подключай шаринг. :)

Все показывает отлично, только вот переключение между каналами происходит медленно, сек 4-5. Что я сделал не так?

нужно ещё "привязать" иденты к каналам- что бы запрос на ключ был сразу по "нужному" иденту- а пока у тебе сначало перебирает идент- потом ищет нужный ключ- а это ...время.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ACamd 0618 не надо привязывать идент к каналу. Плагин сам перебирает и сам запоминает идент для каждого канала , чтоб потом не перебирать. У тебя чем-то другом проблема .

Украина. Донецк. амос+сириус+ХБ-1.2 9*-0.9 36*-0.6 мултисвич ТТ1401 / SS HD2 . OC WinXP SP2.DVB Viever4.5 . Athlon64x2 3800 2x512Mb 500Gb+1Tb GeForce9400GT Филипок32"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Achilles_85

В акамде нет возможности применить к каналам.. Вы бы показали лог работы при переключении каналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! скажите пожалуйста как перейти на менее загруженный сервер, и что делать если из за моей ошибки меня заблокировали ( смотрю радугу на dvb плагин 4001, думал что если в плагине вписать те же данные, но вместо csrv1.net вписать csrv18.net то перейду а оказалось что заблокировали видимо предыдущий сервер нужно было удалить?

сначало нужно в биллинге выбрать этот сервер(те. перейти)а потом уж конфиг менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, что за карта и что она из себя представляет - TT-Premium-version 2.19(SS1). Спасибо.

Знание – это ересь для недоумков.©

---------------------------------------------

Windows XP sp3 AMD Athlon 64X2 Dual Core 5600+ (2.90 ГГц)

NVIDIA GeForce 8400 GS

3g + Спутниковый internet

Openbox S7 HD PVR + SkyStar2(DVBDream v1.4i), OpenBox X-770 CIPVR в детской

1.20m 13e-фок; 1.20m (53e-мф, 56e-фок, 60e-мф); 1.0m 75e-фок; 1.0м (85.2e-мф, 90e-фок, 96.5e-мф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста кто знает что за карта Kworld DVB-S100 SE можно ли на ней смотреть шаринг,переключает ли она дисеки, можно ли захватывать видео с аналоговой камеры подерживает ли четвертый формат. Пожалуйста а то продавец незнает про что я его спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день подскажите пожалуйста кто знает что за карта Kworld DVB-S100 SE можно ли на ней смотреть шаринг,переключает ли она дисеки, можно ли захватывать видео с аналоговой камеры подерживает ли четвертый формат. Пожалуйста а то продавец незнает про что я его спрашиваю.

ну в поисковик не долго а он пишет что это тв-тюнер а не двб карта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем может быть проблема, HD каналы с НТВ+ идут нормально, но при сканировании еще и обычные каналы находит для S2 карт, которые почему-то не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

void0

Переходите в тему по ссылке http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry133041 и показывайте лог работы плагина.. Если используете CSC 4.0.0.4 примените к SD каналам идент 023700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!. У меня не показывают кинорейсы. Конфиг такой, ОС Ubuntu 9.10, DVB SS2 карта , плеер Kaffeine с плагином softcam 0.4.1-svn, ребята я новичок на этом форуме но руки не кривие, подскажите где копать, в кодеках копался, на винду пробовал, тоже самое. За ране благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

friendsa

Если не показывают именно сейчас, они не работают с наших серверов, в ближайшее время исправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как настроить шаринг на TeVii S470 ?

Что нужно из софта и куда что прописывать ? Windows 7. Интересует для +++ и триколора. Все ссылки на фак что я находил в этой ветке - не открываются, страницы не находятся.

Это мой первый опыт со спутниковой картой, прошу отнестись с пониманием. :) Шаринг на ресивере работал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

max812

как настроить шаринг

http://gomel-sat.bz/FAQ.html

DVB карты

1. Основы спутниковой рыбалки

2. Пособие начинающего рыболова

3. Рыбалка с помощью SkyNet

4. Рыбалка с помощью SkyGrabber

5. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Unicast

6. Вещание каналов в локальную сеть по протоколу Multicast

7. Кардшаринг при помощи DVB карт http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...%20%EA%E0%F0%F2

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...