Перейти к содержанию
Navigator

Какие каналы транслируют матчи АПЛ

Рекомендуемые сообщения

Т.е. когда включена функция "Убрать  SD каналы для которых есть HD версии" сетанта UA HD не будет появляться в списке? Или есть способ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, patamdar81 сказал:

Т.е. когда включена функция "Убрать  SD каналы для которых есть HD версии" сетанта UA HD не будет появляться в списке? Или есть способ?

Это временная проблема, исправят

Поделиться сообщением

Только что, patamdar81 сказал:

Спасибо. Будем ждать. 

Каналы работают, просто в списке могут отсутствовать с этим фильтром. Отключите его временно

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящие каналы для просмотра АПЛ, которые можно смотреть:

1) со спутника. У меня пакет НТВ+ HD (36e) (Выбор каналов) , нужно выбирать другой пакет?  Есть ли похожий пакет с количеством каналов, где будут как МАТЧ Футболовские, так и Setanta, где будут трансляции АПЛ
2) IPTV  - у меня IPTV HD+SD (позапросный тариф)  Там, как я вижу есть Setanta, может есть еще каналы с АПЛ, интересно сравнить.

p.s. просьба не пинать даже если вопросы сильно простые, форумы как раз для шаринга знаний, пусть даже выглядещего повторным и регулярным для их носителей ))))))

Поделиться сообщением

36 минут назад, Red_raven сказал:

нужно выбирать другой пакет?

просто сменить пакет не получится, для этого нужно иметь и тарелку/и на различные спутники, например на 19е, 13е и соответственно покупать пакеты уже скай и nс+

есть так же каналы pl1 и pl2...

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Geroy сказал:

просто сменить пакет не получится, для этого нужно иметь и тарелку/и на различные спутники, например на 19е, 13е и соответственно покупать пакеты уже скай и nс+

есть так же каналы pl1 и pl2...

Тарелка вообще не моя, а соседа, конвертер с его разрешения поставлен.

Значит iptv наш выбор, ясно

Поделиться сообщением

Привет !

Было у нас русский комментарий в Сетанта UA HD во время футбола, а можно как-нибудь восстановить этой ? 

Поделиться сообщением

16 часов назад, dungdunght сказал:

Привет !

Было у нас русский комментарий в Сетанта UA HD во время футбола, а можно как-нибудь восстановить этой ? 

похоже, тут и русский не поможет)) В идеале - 3 дорожки: украинская, русская, без комментатора.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...