Перейти к содержанию
Navigator

Какие каналы транслируют матчи АПЛ

Рекомендуемые сообщения

Т.е. когда включена функция "Убрать  SD каналы для которых есть HD версии" сетанта UA HD не будет появляться в списке? Или есть способ?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, patamdar81 сказал:

Т.е. когда включена функция "Убрать  SD каналы для которых есть HD версии" сетанта UA HD не будет появляться в списке? Или есть способ?

Это временная проблема, исправят

Поделиться сообщением

Только что, patamdar81 сказал:

Спасибо. Будем ждать. 

Каналы работают, просто в списке могут отсутствовать с этим фильтром. Отключите его временно

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, наиболее подходящие каналы для просмотра АПЛ, которые можно смотреть:

1) со спутника. У меня пакет НТВ+ HD (36e) (Выбор каналов) , нужно выбирать другой пакет?  Есть ли похожий пакет с количеством каналов, где будут как МАТЧ Футболовские, так и Setanta, где будут трансляции АПЛ
2) IPTV  - у меня IPTV HD+SD (позапросный тариф)  Там, как я вижу есть Setanta, может есть еще каналы с АПЛ, интересно сравнить.

p.s. просьба не пинать даже если вопросы сильно простые, форумы как раз для шаринга знаний, пусть даже выглядещего повторным и регулярным для их носителей ))))))

Поделиться сообщением

36 минут назад, Red_raven сказал:

нужно выбирать другой пакет?

просто сменить пакет не получится, для этого нужно иметь и тарелку/и на различные спутники, например на 19е, 13е и соответственно покупать пакеты уже скай и nс+

есть так же каналы pl1 и pl2...

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Geroy сказал:

просто сменить пакет не получится, для этого нужно иметь и тарелку/и на различные спутники, например на 19е, 13е и соответственно покупать пакеты уже скай и nс+

есть так же каналы pl1 и pl2...

Тарелка вообще не моя, а соседа, конвертер с его разрешения поставлен.

Значит iptv наш выбор, ясно

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...