Перейти к содержанию

Упала скорость со всех 3 серверов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Почему сегодня упала скорость с серверов, ни с одного сервера не показывает, скорость упала в 3 раза, это только у меня или еще кто-то столкнулся с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас не зависит скорость от вас до сервера, она зависит от вашего интернет провайдера. Проверяйте tracert до сервера и смотрите на каком узле у вас там есть потери или начинаются большие ответы, обратитесь к провайдеру за разъяснениями. Проверять можно не только наши сервера, можно и обычным спидтестом проверить  провайдера Leaseweb во Франкфурте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, makara сказал:

У меня по прежнему скорость 3-го сервера ниже плинтуса. На остальных в пределах нормы.

Напишите свой IP мне в личку, инженеры в датацентре попробуют улучшить маршурт до вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Админы, почему при скорости к leaseweb 82.70 ко второму серверу скорость 28.47, а к 3 42.86 и только к 1 серверу скорость 70.27?

Изменено пользователем nzdg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сервер в другой в другой стране вообще и провайдер там не leaseweb. Почему у вас так различается скорость сложно сказать, у меня, например, практически она одинаковая при проверке скорости через спидтест и  нашем тесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Navigator сказал:

Третий сервер в другой в другой стране вообще и провайдер там не leaseweb. Почему у вас так различается скорость сложно сказать, у меня, например, практически она одинаковая при проверке скорости через спидтест и  нашем тесте

Теперь все сервера в порядке. expressvpn рулит. Можете предлагать Вашим клиентам, кто хочет стабильности я на пакете Премиум. Я его не рекламирую, сам третий день пользуюсь, но до недавнего времени затупил в настройках роутера. Вам СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...