alex_alr Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 Ресивер DM800HD SE клон SIM 2.1 загрузчик #82, поставил прошивку OpenPLi 6.2 Sim2 DM800SE image develop build отсюда https://www.digital-eliteboard.com/forums/dm-800se-hd-clones.1627/, Эмулятор WiCardd 1.19 для имиджа Open Pli отсюда https://gomel-sat.bz/files/category/2-emulyatory/, настройки wicard.conf отсюда https://cbilling.eu/. Всё работает прекрасно, если просто перезагрузить GUI, то эмулятор работает, если сделать полную перезагрузку или выключателем сзади ресивера, то приходиться делать ручную перезагрузку эмулятора из меню, автоматически не стартует. Я не глубокий специалист, прошу больно не бить, а просто подсказать, что нужно сделать. Раньше стояла Блэк Холе от 2011 года с mgcamd 1.38 и всё стартовало автоматом, wicard к ней прикрутить у меня не получилось, потому и полностью перешел на ОпенПли.
Navigator Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 Пробуйте подключиться к ресиверу ( эмулятор в это время должен быть запущен) телнетом и дать команду: update-rc.d softcam defaults 50 После чего перегрузите ресивер https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
alex_alr Опубликовано 9 апреля, 2019 Автор Опубликовано 9 апреля, 2019 DSS включаю, связь с ресивером устанавливаю, но в окне телнета не умею ничего набрать, там только клавой команды вводятся, вставкой никак? Где бы поглядеть ликбез по телнету?
Navigator Опубликовано 9 апреля, 2019 Опубликовано 9 апреля, 2019 Ну а набрать команду разве так сложно, раз не не можете вставить? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
alex_alr Опубликовано 9 апреля, 2019 Автор Опубликовано 9 апреля, 2019 Вот не буду вам противоречить - приеду на место и наберу )))
alex_alr Опубликовано 9 апреля, 2019 Автор Опубликовано 9 апреля, 2019 Воистину, Навигатор, провёл по телнету точной командой и поставил в автозагрузку softcam. Большое спасибо, а я не дотумкал. Это недоработка прошивки, получается...
hbb21 Опубликовано 20 апреля, 2019 Опубликовано 20 апреля, 2019 Здравствуйте! У меня та же проблема только ресивер, skyway diamond. Установил Wicardd, все заработало, выключил ресивер. Через пару часов включил, все каналы закодированы. На задней стенке ресивера выключил и включил, ресивер загрузился и все пошло. И так надо каждый раз. Плагин стоит в автозапуске но каждый раз после включения он не запущен. Подскажите что может быть, что делаю не так? Спасибо!
Satuser Опубликовано 20 апреля, 2019 Опубликовано 20 апреля, 2019 4 часа назад, hbb21 сказал: Здравствуйте! У меня та же проблема только ресивер, skyway diamond. Установил Wicardd, все заработало, выключил ресивер. Через пару часов включил, все каналы закодированы. На задней стенке ресивера выключил и включил, ресивер загрузился и все пошло. И так надо каждый раз. Плагин стоит в автозапуске но каждый раз после включения он не запущен. Подскажите что может быть, что делаю не так? Спасибо! Здравствуйте. Откуда качали плагин? Наш Telegram-канал
hbb21 Опубликовано 20 апреля, 2019 Опубликовано 20 апреля, 2019 (изменено) Сейчас уже не вспомню если честно. Посоветуйте какой попробовать. Изменено 20 апреля, 2019 пользователем hbb21
he3a Опубликовано 18 ноября, 2021 Опубликовано 18 ноября, 2021 В 09.04.2019 в 15:40, Navigator сказал: Пробуйте подключиться к ресиверу ( эмулятор в это время должен быть запущен) телнетом и дать команду: update-rc.d softcam defaults 50 После чего перегрузите ресивер Спасибо! Актуально
Fill Опубликовано 11 февраля, 2022 Опубликовано 11 февраля, 2022 Дабы не плодить отдельную тему, хочу спросить здесь. У меня wicardd не РЕстартует (черный экран после команды рестарт плагина) на VU Zero 4K, через меню, через консоль не пробовал. Имидж OpenPLi 8.1, под arm7a нашел наверное один единственный рабочий плагин enigma2-plugin-softcams-wicardd_1.19-r2_openpli_arm7a-vfp_all, он работает нормально, но хотелось бы полностью рабочего, дабы не рестартовать после правки конфига весь тюнер. Не то чтобы критично, но вот с известными всем вчерашними проблемами наперегружался.
kamal90 Опубликовано 25 февраля, 2023 Опубликовано 25 февраля, 2023 Здравствуйте у меня тоже такая проблема стартует только в ручном после обновление на имидж OpenBh 5.2 можете подробно обяснит как телнетом дад команду зарание спосибо
Navigator Опубликовано 25 февраля, 2023 Опубликовано 25 февраля, 2023 3 часа назад, kamal90 сказал: у меня тоже такая проблема стартует только в ручном после обновление на имидж Вы при запущенном эмуляторе пробовали энигму перегрузить? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
kamal90 Опубликовано 26 февраля, 2023 Опубликовано 26 февраля, 2023 5 часов назад, Navigator сказал: Вы при запущенном эмуляторе пробовали энигму перегрузить? Да пробовал не помогло Если можно дайте совет как исправит
tagan Опубликовано 26 февраля, 2023 Опубликовано 26 февраля, 2023 Какой у Вас ресивер, и какой wicardd установили? Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0) #0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e
kamal90 Опубликовано 26 февраля, 2023 Опубликовано 26 февраля, 2023 5 часов назад, tagan сказал: Какой у Вас ресивер, и какой wicardd установили? Переустановил ресивер все заработал на авто всем спасибо
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти