Перейти к содержанию

Проблема с покупкой пакетов IPTV


Рекомендуемые сообщения

В биллинге положил 50$ на баланс добавилось по акции еще 25$. итого стало 75$. при попытке купить пакет iptv каналов выбрасывает на регистрацию. Помогите решить проблему уважаемые админы!

Cbilingtv.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, arnyvais сказал:

сознательно. что в этом какая то есть проблема?

Нет, проблем нет никаких. Создаете тогда пользователя и покупаете ему пакет. Можете попробовать использовать другой браузер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не поддерживает? И в чем проблема создать пользователя в этом браузере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, arnyvais сказал:

Пробовал, другой браузер не поддерживает логин и пароль, который мне предоставил ваш сайт.

Что значит не поддерживает? Указывать нужно верно логин, пароль и код с капчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я скопирвал логин и пароль в текстовом редакторе, но на указанный email. копия логина и пароля не пришла.при вводе логина и пароля с другого браузера, пишет неверный логин или пароль.я могу вам вличку выслать логин и пароль, попробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, arnyvais сказал:

да, я скопирвал логин и пароль в текстовом редакторе, но на указанный email. копия логина и пароля не пришла.при вводе логина и пароля с другого браузера, пишет неверный логин или пароль.я могу вам вличку выслать логин и пароль, попробуйте

Пишите в личку, но я думаю вы при копировании захватываете просто пробел и поэтому не пускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...