skrip23 Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 Добрый вечер! Проблема у моего сына (настраивал всё я), логин 9af729d, был куплен пакет на два телевизора, всё работало прекрасно некоторое время, пока не сменился интернет-провайдер или совпало так. Короче, большая беда с просмотром шары на одном из телевизоров, на втором от случая к случаю. Ресиверы оба Skyway Nano 3, плагин на обоих wicardd-sh4-pti5. Что делал, сбросил на заводские, прошил 89 прошивку, интернет делал и wi-fi и проводной, всё равно ,то работает, то канал закодирован. Я уже поменял сервер: настройки для ресивера (для wicardd) вбиваю в wicardd config. Для обоих ресиверов одни и те же, думаю, что это правильно, если нет поправьте. Уже все мысли закончились ,куда копать? В сторону интернет -провайдера или ещё куда, подскажите пожалуйста!
Navigator Опубликовано 9 января, 2019 Опубликовано 9 января, 2019 1 минуту назад, skrip23 сказал: Для обоих ресиверов одни и те же, думаю, что это правильно, если нет поправьте. Уже все мысли закончились ,куда копать? Настройки в ресиверах должны быть разные, иначе сервер будет банить. В одном ресивере только ридер с портом 10000, во втором только с портом 10002. После этого перегрузить эмуляторы. На форуме настройки не светить, можно писать в личку. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти