Перейти к содержанию

Skyway Nano3 канал закодирован


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Проблема у моего сына (настраивал всё я), логин 9af729d, был куплен пакет на два телевизора, всё работало прекрасно некоторое время, пока не сменился интернет-провайдер или совпало так. Короче, большая беда с просмотром шары на одном из телевизоров, на втором от случая к случаю. Ресиверы оба Skyway Nano 3, плагин на обоих wicardd-sh4-pti5. Что делал, сбросил на заводские, прошил 89 прошивку, интернет делал и wi-fi и проводной, всё равно ,то работает, то канал закодирован. Я уже поменял сервер: настройки для ресивера (для wicardd) вбиваю в wicardd config. Для обоих ресиверов одни и те же, думаю, что это правильно, если нет поправьте. Уже все мысли закончились ,куда копать? В сторону интернет -провайдера или ещё куда, подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, skrip23 сказал:

Для обоих ресиверов одни и те же, думаю, что это правильно, если нет поправьте. Уже все мысли закончились ,куда копать?

Настройки в ресиверах должны быть разные, иначе сервер будет банить. В одном ресивере только ридер с портом 10000, во втором только с портом 10002. После этого перегрузить эмуляторы. На форуме настройки не светить, можно писать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...