Derun521 Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 Спойлер Спойлер Хочу оплатить счёт, а с Украины заблокированы все переводы, кто знает как это сделать? Раньше работал через вебмани.
Navigator Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 Оплатить можете, например, с карты VISA через обменник Интеркасса https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
FlyB Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 2 часа назад, Derun521 сказал: Скрыть контент Скрыть контент Хочу оплатить счёт, а с Украины заблокированы все переводы, кто знает как это сделать? Раньше работал через вебмани. Как это заблокированы! Я все через вебмани с украины и оплачиваю. OpenBox AS4K 2X 1.2м 4w+0.8w+5е+13е, 0.9м 9e+16е, 1.2м 31.5е+36е, 1.2м 53е+55е+60е, 1.2м 75е+80е+85е, 0.9м 90е. Не задействованы: Привод: Strong SRT DM2100 Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra
Geroy Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 7 минут назад, FlyB сказал: Как это заблокированы! Как не заблокированы только наоборот. Оф платежи через вебмани в Украине не принимаются. Да если есть вебмани у вас и есть средства на кошельке не проблема пополнить баланс в биллинге и оплачивать все что угодно , но только не в Украине. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
FlyB Опубликовано 6 января, 2019 Опубликовано 6 января, 2019 1 час назад, Geroy сказал: Как не заблокированы только наоборот. Оф платежи через вебмани в Украине не принимаются. Да если есть вебмани у вас и есть средства на кошельке не проблема пополнить баланс в биллинге и оплачивать все что угодно , но только не в Украине. Ну что ты мне рассказываеш. Повторяю, я из Украины и плачу везде, и в биллинге и не только, с помощью Webmoney. Пополнить вебмани можно через приват 24 или через терминал. OpenBox AS4K 2X 1.2м 4w+0.8w+5е+13е, 0.9м 9e+16е, 1.2м 31.5е+36е, 1.2м 53е+55е+60е, 1.2м 75е+80е+85е, 0.9м 90е. Не задействованы: Привод: Strong SRT DM2100 Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra
Derun521 Опубликовано 15 января, 2019 Автор Опубликовано 15 января, 2019 (изменено) Через какой терминал, ни в одном терминале моего города, Webmoney нет, у меня есть Приват24, как это сделать? На сайт перевожу с Webmoney и там же меняю гривны на дол. Но как скинуть деньги на Webmoney? И вообще когда вы переводили последний раз деньги? Спасибо. Изменено 15 января, 2019 пользователем Derun521
Geroy Опубликовано 15 января, 2019 Опубликовано 15 января, 2019 Через обменники которые предоставляют такую услугу. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти