Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Спойлер

 

Спойлер

 

Хочу оплатить счёт, а с Украины заблокированы все переводы, кто знает как это сделать? Раньше работал через вебмани.

Опубликовано
2 часа назад, Derun521 сказал:
  Скрыть контент

 

  Скрыть контент

 

Хочу оплатить счёт, а с Украины заблокированы все переводы, кто знает как это сделать? Раньше работал через вебмани.

Как это заблокированы! Я все через вебмани с украины и оплачиваю.

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

Опубликовано
7 минут назад, FlyB сказал:

Как это заблокированы!

Как не заблокированы только наоборот. Оф платежи через вебмани в Украине не принимаются. Да если есть вебмани у вас и есть средства на кошельке не проблема пополнить баланс в биллинге и оплачивать все что угодно , но только не в Украине.

Опубликовано
1 час назад, Geroy сказал:

Как не заблокированы только наоборот. Оф платежи через вебмани в Украине не принимаются. Да если есть вебмани у вас и есть средства на кошельке не проблема пополнить баланс в биллинге и оплачивать все что угодно , но только не в Украине.

Ну что ты мне рассказываеш. Повторяю, я из Украины и плачу везде, и в биллинге и не только, с помощью Webmoney. Пополнить вебмани можно через приват 24 или через терминал.

OpenBox AS4K 2X
1.2м 4w+0.8w+5е+13е,
0.9м 9e+16е,
1.2м 31.5е+36е,
1.2м 53е+55е+60е,
1.2м 75е+80е+85е,
0.9м 90е.
Не задействованы:
Привод: Strong SRT DM2100
Ресиверы: Strong 6016, Skyfly 750 plus, Openbox X-820, Amiko SHD 8360, OpenBox SX4 Base+ HD
Модули: DRE-Crypt Триколор, MPEG-4 Viaccess Neotion Extra

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Через какой терминал, ни в одном терминале моего города, Webmoney  нет, у меня есть Приват24, как это сделать? На сайт перевожу с  Webmoney и там же меняю гривны на дол. Но как скинуть деньги на Webmoney? И вообще когда вы переводили последний раз деньги? Спасибо.

Изменено пользователем Derun521

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...