Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга на различных ресах


Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

956 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

    • Да
      934
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. Хочу попробовать другой сервер. Операции как я понял нужны следующие: на сайте биллинга в выпадающем окошке выбрать другой сервер и нажать "принять". Вопрос: а в эмуляторе ресивера нужно вносить какие то изменения? Рес GI8120 MgCamd 1.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня. Хочу попробовать другой сервер. Операции как я понял нужны следующие: на сайте биллинга в выпадающем окошке выбрать другой сервер и нажать "принять". Вопрос: а в эмуляторе ресивера нужно вносить какие то изменения? Рес GI8120 MgCamd 1.35

нет, только в newcamd.list

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему закрыта тема "  Проблемы с кардшарингом "? Нет проблем?

Вначале читайте название темы где пишите, а во вторых тема на месте  "Проблемы с настройкой кардшаринга"

                        DM920UHD "1TB" "NN² "Daily 2.5 DreamOS    VU+Solo² "500GB" "VTi 13.0.X"

     "Каждый человек имеет что-то сказать, даже когда он молчит, нужно только внимательно слушать"

     

                                                                                
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@faa6778,

Это нормально, требовать ответ на вопрос? Или здесь "Что? Где? Когда?" ? Гугл надеюсь вас не забанил, можно ответ не требовать, а воспользоваться поиском и почитать. Не ответили потому, что таким ресивером не пользуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно стоит связка OPENBOX F-300  и LanComBox. подписка +++ и ТРИК. Инет очень стабильный(оптоволокно). Прошивка в OPENBOX F-300 5.37fix а в LanComBox 402-я. Все классно работало несколько лет. А вот теперь днем вроде норма а вечером довольно часто появляется надпись "кодированный канал" и не пропадает пока не выдерну вилку из сети 220 в. Может что-нибудь подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рессивер Sky Box F4 HD PVR не работает ни один из каналов на пакете Триколор. Первый месяц работал, заплатил за два и - тишина, буква i на экране, канал закодирован. Настройки не менялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята оъясните пожалуйста криворукому как извлечь c mgcamd 1.35 zip plugin папку с ее содержымым в корень флешки, отформатированной в файловую систему fat3. Пытаюсь  настроить GI8120. Здесь взял тест на нтв+. Тюнер к интернету подключил. Скомпьютером на ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bvn11a,
Распаковать можно  любым архиватором с поддержкой этого типа архива. Тот же 7-zip можно использовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bvn11a,

Чтобы это выяснить нужно лог работы смотреть и процессы ( последнее нужно для того, чтобы знать, стартует ли эмулятор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые купил Star TRACK SRT 2016 PLUS , подскажите пожалуйста как подключить его к шаре? мне нужно скачивать какие-то обновления на него? если да, то где? у меня стоят настройки от openbox , никаких ошибок нет, но и не показывает(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@platinum911,

Ну а поиск для чего? Или проще по всем темам бегать со своими вопросами? Читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yне показывает карусель, обновил конфиги (dm800), пересканировал канал, результат нулевой. Это только у меня проблема, или глобально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...