Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга на различных ресах


Мануалы в картинках с кратким разъяснением   

956 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли пользователям создание такого топика

    • Да
      934
    • Нет
      22


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста,возможен ли шаринг на ресивере strong 4400, если да,то как настроить его

нет,меняй ресивер.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как настроить шаринг на Golden media 990 cr-hd pvr spark lx. Аппарат совершенно новый, нужно ли его прошивать?

Подскажите пожалуйста как настроить шаринг на Golden media 990 cr-hd pvr spark lx. Аппарат совершенно новый, нужно ли его прошивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем. Такой вопрос: нужно ли в GI 8120 в newcamd листе удалять не используемую строку инициализации ( пакет в паузе или закончился ). Если не правильно выразился, прошу прощения. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Openbox s6 смотрю нтв+ и триколор не могу добится чтоб при переключении коналов открывались сразу,а не ждать по несколько секунд пробывал исправить ignore.list,но так и нечего не получилось вот настройки ignore.list V: { 04 06 10}

V: { 04 06 20} и настройки priority # ETELSAT 36E

V: { 02 37 00 }

V: { 03 06 00 }

# V: { 04 06 00 }

#Tricolor

#X: { 4A E0 }

X: { 4A E1 }

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смог найти ничего о Golden Media Wizard.... Настроить шаринг на нем как лучше там переключение есть cccam , mgcam, newcamd в каком режиме стабильнее? а по newcamd что то затыкаеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandrru

Openbox s6 смотрю нтв+ и триколор не могу добится чтоб при переключении коналов открывались сразу,

изучай эту тему

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1983

Rayman_DX

Golden Media Wizard.

FAQ по ресиверу GM WIZARD HD

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Ресивер Locus ls 4100. Пытаюсь настроить кардшаринг на Радугу при помощи мпс, прошил ресивер прошивкой для globo 4100C (взял здесь, на сайте). Какие настройки нужно сделать в ресивере? Можно ли использовать мпс обычную, не для глобо? Какие настройки поставить в мпс для радуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_nis

Прогу берите для глобо, настройки для проги биллинг генерит под купленные пакеты и дальнейшие обсуждения уже в теме общие вопросы по настройке кардшаринга с логом работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_nis

Прогу берите для глобо, настройки для проги биллинг генерит под купленные пакеты и дальнейшие обсуждения уже в теме общие вопросы по настройке кардшаринга с логом работы.

Какие настройки нужно сделать в ресивере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den_nis

Если прошит под глобо, то и настройки как на глобо- описание >> http://gomel-sat.bz/index.php?do=static&a...D%E3%E0%20Globo в ресивере share max выбирайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос: после замены идентов рес стал дольше каналы переключать. Хотелось бы поправить. Может у кого есть корректные настройки? Рес AZBOX HD Elite. Шара 36 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день не нашел ответа на форуме,подскажите нужен бюджетный рес для шаринга предлогают Gi one S-1026 и HotCake H1 .Какая процедура настройки шаринга ,как у глобо 4100? И посоветуйте по самим ресам, какой выбрать?

супрал 80 75 ф+ 85,2

супрал 90 80 ф+ 90

Golden Media 990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день не нашел ответа на форуме,подскажите нужен бюджетный рес для шаринга предлогают Gi one S-1026 и HotCake H1 .Какая процедура настройки шаринга ,как у глобо 4100? И посоветуйте по самим ресам, какой выбрать?

А разве у "пирожка" есть шара? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у "пирожка" есть шара? :blink:

Вот и я сомневаюсь! Вчера бороздил сайты и попался с утвеждением что есть ,вот и хочу удостоверится!

супрал 80 75 ф+ 85,2

супрал 90 80 ф+ 90

Golden Media 990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greegorash, если HD каналы не критичны для Вас, то купите Openbox S1 - отличный ресивер для кардшаринга

satus

1 Цена вопроса до 1500

2Ресивер для кухни\летом походный (дачи,и тд)

3 Возможность настроить антенну данным ресом

Вот список" хотелок"!

супрал 80 75 ф+ 85,2

супрал 90 80 ф+ 90

Golden Media 990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сомневаюсь! Вчера бороздил сайты и попался с утвеждением что есть ,вот и хочу удостоверится!

А я наоборот, нигде не видел и не читал, что у пирожка есть шура.

И не встречал описания по настройке таковой.

Даже здесь на форуме нет такого описания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

greegorash, Openbox S1 - это то, что Вам нужно (правда, рублей 400-500 нужно будет добавить, но как говориться....)

Спасибо! Подумаю.....

супрал 80 75 ф+ 85,2

супрал 90 80 ф+ 90

Golden Media 990

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergik

А разве у "пирожка" есть шара?

не знаю что вы называете "пирожком"- но S1026 - настраиваются шаринг так же как глобо-подобные модели

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...