Перейти к содержанию

Азбука ресиверов Cuberevo HD / IPBox HD / Sezam HD


Рекомендуемые сообщения

Слыш, это.... Травы отсыпь... или скажи где берешь... мы тоже хотим...

Эту "траву" детям пытаются дать с самого рождения и родители, и воспитатели в садике, и учителя в школе, которую ты, судя по первому слову, не посещал, и т.д. Мне жаль, что тебе не перепало. По существу есть что сказать? Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, при просмотре записанных фильмов/передач иногда в некотором месте появляется сообщение "end of file" и воспроизведение останавливается.

От чего это может происходить?

Модель ресивера и HDD в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, самым логичным было бы предположить что записанный файл проигрался до конца :)

Согласен :)

Но это не так. При копировании файла через web-интерфейс он нормально заливается на ПК. В полном объеме. А в ресивере доходит до одного и того же места и "end of file".

Жена сегодня чуть на порвала в клочья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту "траву" детям пытаются дать с самого рождения и родители, и воспитатели в садике, и учителя в школе, которую ты, судя по первому слову, не посещал, и т.д. Мне жаль, что тебе не перепало. По существу есть что сказать? Удачи.

Ой, б.я извините барин, если оскорбили невзначай...

по картинке и "разрешению" читать здесь. "Качество картинки"

ФАК по настройкам читать здесь. Азбука

если не трудно (шепотом) почитай тута как себя остальные тут ведут (в смысле поведения) Правила пользования форумом

Чего еще барин изволит? В жопу поцеловать?

IP BOX 910, PGI 1.5, GI S8120 OpenPLi-4, Philips 42PFL7606k, 4W-75E, V-box II SuperJack, Supral 1.2m

He1ix.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, при просмотре записанных фильмов/передач иногда в некотором месте появляется сообщение "end of file" и воспроизведение останавливается.

От чего это может происходить?

Модель ресивера и HDD в подписи.

Наиболее вероятная причина- пропал сигнал или затык с шарой в каком-то месте.

У меня раньше было часто такое, нет был чуть быстрее дилАпа.

________________________________________________________________________________

IPBOX 900HD, 2,5"HDD160Gb- внутри, Flash- BMT 1.5 KRAKEN, SDA3- PGI 1.0, SDA4- INDB-6 v0.07USB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про конвертацию с предыдущих 07 и ниже версий

не кидайтесь тапками, если был вопрос, и тем более ответ - не смог найти поиском. С PGI07 пересел на 09 версию, винт забит на 90%, свободного мета на нем порядка 40гигов, размеры фильмов с HD-каналов порядка 5-6 гигов, т.е. для конвертации места хватает. Запускаю конвертацию как описано в документации к прошивке - рес пыхтит, первый раз долго, второй и следующие в пределах часа-полутора, результат тот же. На винте появляются папки без символа "~" в них есть как бы файлы с названием фильма то они имеют размер 0байт. в логе конвертации вот такие строки -

100501_0700_volt_7648

Parsing .ifo file

Write new .ifo file

Finished part 1 of 2

Finished part 2 of 2

Rerecording of 100501_0700_volt_7648 failed somehow, too big filesize mismatch, don't delete the originals, don't finish the conversione

Something went wrong with 100501_0700_volt_7648

skipping this recording, see the error above if anyConversion finished

чего не так делаю?

Sezam 900HD @PGI 1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PGI 0.7.2a - факт!

PGI-0.9 (несмотря на несколко програмных неувязок)-это шаг вперед по сравнению с 0.72а.

Особенно радует дизайн,стабильность картинки и скорость переключений.

Dune HD smart box 4K,  Dune HD Solo 4K

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PGI-0.9 (несмотря на несколко програмных неувязок)-это шаг вперед по сравнению с 0.72а.

Особенно радует дизайн,стабильность картинки...

О как! И чем удалось замерять "стабильность картинки"? На сколько единиц показатели лучше, чем у 072?

IpBOX 91HD, PGI 0.7.3, (5E-9E-13E)+36E, LG42PQ6000, 3QHDD-E205-WB500, Dir-320

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не искал одну из лучших. Я бы сразу лючшую спрашивал :) ))

Лучшее - враг хорошего...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста:

В Прошивке есть интернет радио, и када его включаеш идет выбор жанров радиостанций, подскажите где лежит файлик с адресами радиостанций! хочу добавить свой лист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Ресивер Ipbox 910, стояла прошивка PGI 0.5. Решил перейти на PGI 0.9. сделал всё по инструкции. Стала прошивка нормально. Установил адон эмуляторы. Возникли такие вопросы: там где находятся файлs softcam.key, ignore, replace, mg, newcamd. List и другие. Я в softcam.key и newcamd вставил данные (ключи и данные о шаре). Нужно ли вставлять данные в другие файлы, так как было в PGI 0.5. И ещё модем у меня настроен в режим роутера(BYFLY), нужно ли менять в файлах какие нибудь значения или достаточна с пульта ввести данные IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "softcam.key, ignore, replace, mg, newcamd. List и другие" - если некоторые эти файлы были предоставлены шародавцем, то используй их. Если прекрасно работало и без них = тогда и не парься...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток...

Давно имею проблему, может кто поможет советом куда хоть смотреть.

“Слетает” регистрация оф. карты. Сначала у меня была возобновляемая каждый месяц - по завершению срока каналы закрывались, надо было ехать на другой (простой эфирный ) тюнер и отсканировав на нем каналы – можно было месяц смотреть. В обслужиающем центре сказали что мой тюнер не поддерживает возобновление карточки. Надоело, заключил договор с предоплатой, думал не будут закрывать – прошло 3 недели тот же фокус, опять закрылся – надо куда то ехать обновляться..... :angry:

Кратко о конфигурации - IPBOX 9000HD (PGI 0.8) Два тюнера DVB-T + DVB-S2. Для эфирного цифрового телевидения оф. карта CONAX, на сателите vip пакет у местного провайдера. Может что посоветуете. Буду очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как было настроено до этого?

МОжет просто повторить старые настройки?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для работы шуры, нужно чтобы на ресивере появился интернет. Настройки (ip адрес, маску, шлюз и днс) можно вводить ЛИБО руками в файлах, но есть вариант что введете что-то не так, ЛИБО в меню ресивера. Для того чтобы интернет появился нужно вбить ip адрес, маску, шлюз и днс (если на модеме не включен DHCP).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как узнать подключён я к нету иль нет

зайди на ресивер телнетом и дай команду

ping yandex.ru

если напишет ответ, значит интернет настроен правильно

База у меня старая с pgi 0.6 живет, и работает. Правда там какой то скрипт на ней поработал (dbcheck)

но я так думаю это не принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил в меню-Ограничениедоступ пароль,теперь его ввожу и не могу попасть туда.Где можно посмотреть пароль,в каком файле?И как поставить пароль на каналы в фаворитах,например на все, в группе "Взрослые"?

Vu+ zero 4k

4.8E-9E-13E-19E-36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, название программы для ftp/telnet соединения с ресивером ipbox 910hd, от Dreambox? Спасибо!

Изменено пользователем shootter

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DCC - Dreambox Control Center http://www.sat-life.com/soft/item/dm500-so...er-dcc-296.html

RCC - Reelbox Control Center http://www.reelbox4you.tv/wbb2/filebase.php?fileid=267

Изменено пользователем VadimI

IPBox910HD(PGIv0.7.3+INDB6)-OpenboxX820(5.46)-90E,80E,75E,53E,36E-DiSEqC1.1

AzboxElite(0.9.ХХХХ)WinQuestMD460(90E-37.5W)-DiSEqC1.0+36E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо!

IPbox 910HD

Xtrend ET9200

IN GOD WE TRUST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...