Перейти к содержанию
sergey51

Не могу соединить пк с ресивером по фтп

Рекомендуемые сообщения

Поменял модем на другой с более стабильным WIFI и после этого пропало соединение.До этого соединялся по фтп без проблем и через тотал командер и с помощью специальных утилит.Посоветуйте что делать.Может нужно перепрошить?
Ресивер Аватар2+
Windows7

Поделиться сообщением

8 минут назад, sergey51 сказал:

Может нужно перепрошить?

На ресивере интернет есть, он пингуется с компа?

Поделиться сообщением

А может нужно просто проверить настройки роутера, ведь проблема у вас началась после смены, какая именно ош бка возникает?

Настройки роутера остались такими же как и были, подключение ресивера не изменилось, IP не поменялся?

Поделиться сообщением

Интернет на ресивере есть.Пакет работает нормально.Модем MT-PON-AT-4(F609),Был MT-PON-AT-4(F660).IP беру из меню ресивера.В старом модеме в настройках ничего не менял,было всё по умолчанию.В новом пробовал пробрасывать порты.Может что сделал неправильно.Потом модем откатывал до заводских настроек.Ничего не получается.Какие настройки поменять в роутере?

Поделиться сообщением

Внутри сети никакие порты не пробрасывают, проброс портов делают для доступа извне. Какая ошибка при подключении к ресиверу?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sergey51 сказал:

Просто пишет "не удалось соединиться"

Вы в ресивере до этого точно ничего не делали и не удаляли?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, sergey51 сказал:

В ресивере настройки точно не менял и не удалял ничего.

Просто бывает сносят нечаянно папку var, тогда помогает вот это

А телнетом можете сконнектиться с ресивером, не работает только по фтп подключение? 

Поделиться сообщением

С телнетом тоже самое.Вспомнил.Я менял пакет каналов,но так как не мог войти в меню ресивера по фтп,то делал это с помощью флешки.То есть загрузил  plugin_wicardd_1.19 с конфигом  wicard моего пакета .Но всё равно,ведь до этого у меня не было фтп.А если сейчас я загоню плагин var c ftp то  картинка каналов не пропадёт?

Поделиться сообщением

Только что, sergey51 сказал:

не мог войти в меню ресивера по фтп,то делал это с помощью флешки.

Скорее всего вы все же снесли что-то в ресивере.

1 минуту назад, sergey51 сказал:

А если сейчас я загоню плагин var c ftp то  картинка каналов не пропадёт?

Вар это не плагин это папка, в которой содержится так же данные по подключению через фтп, если вы восстановите доступ то потом сможете внести данные для просмотра как через фтп так и с помощью флешки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...