narvere Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 (изменено) Добрый день, я в этом деле новичок, поэтому у меня созрел вопрос. Имею две iptv-приставки TVIP s-box v.410 и Formuler Z nano. Как я правильно понял для комфортного просмотра IPTV нужно их подключить к STALKER-порталу. Как мне это лучше сделать? Не могу найти в нете подходящей инструкции. Изменено 20 сентября, 2018 пользователем narvere
Geroy Опубликовано 20 сентября, 2018 Опубликовано 20 сентября, 2018 Здравствуйте! Если у вас на приставках установлен сталкер, то вам нужно купить в биллинге пакет на два устройства и прописать в приставки настройки , отличие будет в логине, цифра добавляется в конце, все это вы увидите на своей странице в личном кабинете. https://t.me/+2iVuMrOVV4Q4YWNi Коротко об IPTV - https://ott-iptv-connect.com/
Bom Опубликовано 2 октября, 2018 Опубликовано 2 октября, 2018 В 20.09.2018 в 10:11, Geroy сказал: Здравствуйте! Если у вас на приставках установлен сталкер, то вам нужно купить в биллинге пакет на два устройства и прописать в приставки настройки , отличие будет в логине, цифра добавляется в конце, все это вы увидите на своей странице в личном кабинете. А можно по подробнее
Navigator Опубликовано 2 октября, 2018 Опубликовано 2 октября, 2018 7 минут назад, Bom сказал: А можно по подробнее По подробнее о чем? https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
motiola Опубликовано 2 октября, 2018 Опубликовано 2 октября, 2018 Привет. Удалите пожалуйста логин dfcb82b Спасибо
Navigator Опубликовано 2 октября, 2018 Опубликовано 2 октября, 2018 2 минуты назад, motiola сказал: Удалите пожалуйста логин dfcb82b Удален https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
s_a_v_i_k Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 Привет ребята. Я скоро с ума сойду. Скажите как нужно настроить MiBox 3 c STBemu на ваш сталкер портал? Постоянные затыки. Хотел подарок сделать, а теперь сижу танцами с бубном занимаюсь. Извините, накипело.
Navigator Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 2 минуты назад, s_a_v_i_k сказал: Скажите как нужно настроить MiBox 3 Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1 Ставьте из маркета, там актуальная версия https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
s_a_v_i_k Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 Спасибо за совет. Попробую. Может нужно сам эмулятор как-то настроить? Все прописал как надо, но постоянно затыкается. 2, 3 секунды пауза потом 1 минуту нормально, затем снова пауза.
s_a_v_i_k Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 24 минуты назад, Navigator сказал: Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1 Ставьте из маркета, там актуальная версия Такая же фигня. Затык. Пишет буферизация, и снова показывает. Что за херню я купил. Может сам Mibox глючит?
Navigator Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 Только что, s_a_v_i_k сказал: Может сам Mibox глючит? Если обновили в ней андроид, может глючить Wi-Fi, это распространенная проблема. Так же надеюсь, что в других устройствах этот же логине не используется https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
s_a_v_i_k Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 2 минуты назад, Navigator сказал: Если обновили в ней андроид, может глючить Wi-Fi, это распространенная проблема. Так же надеюсь, что в других устройствах этот же логине не используется Так и есть. Обновился до 8, думал так лучше, а оно вон как. Решения еще нет?
faustino33 Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 После обновления одни проблемы. Полдня сервис не работал, сейчас каждые 10 секунд пауза на 1,5-2 секунды. Откатите, пожалуйста, все к предыдущей версии. Просмотр через stalker portal был главным аргументом, почему выбрал именно вас. Сервисов, которые можно смотреть через отт или другие криворукие плееры очень много девайс Openbox a5 mini -MyTVOnline
Navigator Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 6 минут назад, s_a_v_i_k сказал: Решения еще нет? У вас на других устройствах работает нормально пакет? 5 минут назад, faustino33 сказал: девайс Openbox a5 mini -MyTVOnline Все работает у других пользователей, проблема у вас возможно в скорости к серверу, проверьте, возможно стоит сервер сменить https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
faustino33 Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 1 минуту назад, Navigator сказал: У вас на других устройствах работает нормально пакет? Вы на чем смотрите и как именно проблема проявляется? Openbox a5 mini - MyTVOnline. Половину дня писало Your device is not supported. 2 часа назад поднялось, но на HD-каналах видео останавливается каждые секунд 10-15, замирает на 1-2 секунды и идет дальше. Пользуюсь второй месяц, ушел к вам от другого сервиса, чтобы смотреть именно через stalker portal. В качестве эксперимента настроил на OTTplayer и ss iptv - затыков нет :( Но просмотр в таких плеерах крайне неудобен, включая архив и медиатеку
Navigator Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 1 минуту назад, faustino33 сказал: Openbox a5 mini - MyTVOnline. Портал попробуйте в приложении удалить и прописать наново. Еще уточните ваш логин, попробуем удалить вас предварительно с портала на сервере https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
faustino33 Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 8 минут назад, Navigator сказал: Портал попробуйте в приложении удалить и прописать наново. Еще уточните ваш логин, попробуем удалить вас предварительно с портала на сервере удалил, прописал заново, вроде бы пока без затыков работает
s_a_v_i_k Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 1 минуту назад, faustino33 сказал: После обновления одни проблемы. Полдня сервис не работал, сейчас каждые 10 секунд пауза на 1,5-2 секунды. Откатите, пожалуйста, все к предыдущей версии. Просмотр через stalker portal был главным аргументом, почему выбрал именно вас. Сервисов, которые можно смотреть через отт или другие криворукие плееры очень много 54 минуты назад, Navigator сказал: Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1 Ставьте из маркета, там актуальная версия Хорошая кстати программка. Но пожилому человеку вряд ли с этим разобраться. 24 минуты назад, Navigator сказал: У вас на других устройствах работает нормально пакет? Все работает у других пользователей, проблема у вас возможно в скорости к серверу, проверьте, возможно стоит сервер сменить Устройство только одно Mibox3.
Navigator Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 7 минут назад, s_a_v_i_k сказал: Устройство только одно Mibox3. Проверьте просмотр на компе, приставку пока отключите. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
s_a_v_i_k Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 1 минуту назад, Navigator сказал: Проверьте просмотр на компе, приставку пока отключите. на ноутбуке, который подключен через wi-fi на программе vlc все нормально.
Navigator Опубликовано 9 октября, 2018 Опубликовано 9 октября, 2018 3 минуты назад, s_a_v_i_k сказал: на ноутбуке, который подключен через wi-fi на программе vlc все нормально. Я упоминал выше про Wi-Fi на приставке. Я решил проблему кардинальным образом- покупка адаптера usb-lan, проблема ушла. Кому-то помогает смена порта для Wi-Fi в настройках роутера. PS. Давайте не будем в этой теме оффтопить по проблемам приставки, к сталкеру она не имеет отношения https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
somka2 Опубликовано 10 октября, 2018 Опубликовано 10 октября, 2018 2 дня назад в приставке mag250 была активна функция Скачать, а теперь нет. Будет ли восстановлена возможность скачать из архива передач?
Navigator Опубликовано 10 октября, 2018 Опубликовано 10 октября, 2018 24 минуты назад, somka2 сказал: 2 дня назад в приставке mag250 была активна функция Скачать, а теперь нет. Будет ли восстановлена возможность скачать из архива передач? Вы зачем это пишите во всех темах вообще не читая названия какой портал в теме обсуждается? Считайте это устным предупреждением. У пользователей подписка на темы и они приходят почитать что кто-то запостил не читая названия тем вообще. Посмотрят эту функцию https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
somka2 Опубликовано 10 октября, 2018 Опубликовано 10 октября, 2018 спасибо, я просто подписывался на ваш портал из-за возможности скачать прошедшую передачу и мне все нравилось.
somka2 Опубликовано 10 октября, 2018 Опубликовано 10 октября, 2018 Большое спасибо за восстановление функции Скачать.
Bruner Опубликовано 23 января, 2019 Опубликовано 23 января, 2019 Модератору: помогите прописать http://server_domain для логина db461b1 в Stalker. Я не вижу в настройках
Navigator Опубликовано 23 января, 2019 Опубликовано 23 января, 2019 4 минуты назад, Bruner сказал: Модератору: помогите прописать http://server_domain для логина db461b1 в Stalker. Я не вижу в настройках По ссылке описание https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Navigator Опубликовано 23 января, 2019 Опубликовано 23 января, 2019 Попробуйте без с/ вот так http://mag.iptvx.tv/stalker_portal/ https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти