Перейти к содержанию

Stalker-портал на разных приставках

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

я в этом деле новичок, поэтому у меня созрел вопрос. Имею две iptv-приставки TVIP s-box v.410 и Formuler Z nano. Как я правильно понял для комфортного просмотра IPTV нужно их подключить к STALKER-порталу. Как мне это лучше сделать? Не могу найти в нете подходящей инструкции.

Изменено пользователем narvere

Здравствуйте! Если у вас на приставках установлен сталкер, то вам нужно купить в биллинге пакет на два устройства и прописать в приставки настройки , отличие будет в логине, цифра добавляется в конце, все это вы увидите на своей странице в личном кабинете.

https://t.me/cbillingtv

Коротко об IPTV - https://ip-tv-ru.com/

• 2 недели спустя...

В 20.09.2018 в 10:11, Geroy сказал:

Здравствуйте! Если у вас на приставках установлен сталкер, то вам нужно купить в биллинге пакет на два устройства и прописать в приставки настройки , отличие будет в логине, цифра добавляется в конце, все это вы увидите на своей странице в личном кабинете.

А можно по подробнее

Привет.

Удалите пожалуйста логин  dfcb82b

Спасибо

Dreambox 900 UHd  ,DreamOS ,  Oscam ,VIP -server 1

Dune Hd-D1-Liteiptv Plgin

SONY KD55x8505C(Android tv 7)-OTTplay -  server 2

MiBox S (Android tv 8.01)-OTTplay

Unitymedia ger. 120mbit

CwtlmTz.gif

Привет ребята. Я скоро с ума сойду. Скажите как нужно настроить MiBox 3 c STBemu на ваш сталкер портал? Постоянные затыки. Хотел подарок сделать, а теперь сижу танцами с бубном занимаюсь. Извините, накипело. 

2 минуты назад, s_a_v_i_k сказал:

Скажите как нужно настроить MiBox 3

Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1

Ставьте из маркета, там актуальная версия

Спасибо за совет. Попробую. Может нужно сам эмулятор как-то настроить? Все прописал как надо, но постоянно затыкается. 2, 3 секунды пауза потом 1 минуту нормально, затем снова пауза.

24 минуты назад, Navigator сказал:

Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1

Такая же фигня. Затык. Пишет буферизация, и снова показывает. Что за херню я купил. Может сам Mibox глючит? 

Только что, s_a_v_i_k сказал:

Может сам Mibox глючит? 

Если обновили в ней андроид, может глючить Wi-Fi, это распространенная проблема. Так же надеюсь, что в других устройствах этот же логине не используется 

2 минуты назад, Navigator сказал:

Если обновили в ней андроид, может глючить Wi-Fi, это распространенная проблема. Так же надеюсь, что в других устройствах этот же логине не используется 

Так и есть. Обновился до 8, думал так лучше, а оно вон как. Решения еще нет?

После обновления одни проблемы. Полдня сервис не работал, сейчас каждые 10 секунд пауза на 1,5-2 секунды. Откатите, пожалуйста, все к предыдущей версии. Просмотр через stalker portal был главным аргументом, почему выбрал именно вас. Сервисов, которые можно смотреть через отт или другие криворукие плееры очень много

девайс Openbox a5 mini -MyTVOnline

6 минут назад, s_a_v_i_k сказал:

Решения еще нет?

У вас на других устройствах работает нормально пакет?

5 минут назад, faustino33 сказал:

девайс Openbox a5 mini -MyTVOnline

Все работает у других пользователей, проблема у вас возможно в скорости к серверу, проверьте, возможно стоит сервер сменить

1 минуту назад, Navigator сказал:

Вы на чем смотрите и как именно проблема проявляется?

Openbox a5 mini - MyTVOnline.

Половину дня писало Your device is not supported. 2 часа назад поднялось, но на HD-каналах видео останавливается каждые секунд 10-15, замирает на 1-2 секунды и идет дальше. Пользуюсь второй месяц, ушел к вам от другого сервиса, чтобы смотреть именно через stalker portal.

В качестве эксперимента настроил на OTTplayer и ss iptv - затыков нет :( Но просмотр в таких плеерах крайне неудобен, включая архив и медиатеку

1 минуту назад, faustino33 сказал:

Openbox a5 mini - MyTVOnline.

Портал попробуйте в приложении удалить и прописать наново. Еще уточните ваш логин, попробуем удалить вас предварительно с портала на сервере

8 минут назад, Navigator сказал:

Портал попробуйте в приложении удалить и прописать наново. Еще уточните ваш логин, попробуем удалить вас предварительно с портала на сервере

удалил, прописал заново, вроде бы пока без затыков работает

1 минуту назад, faustino33 сказал:

После обновления одни проблемы. Полдня сервис не работал, сейчас каждые 10 секунд пауза на 1,5-2 секунды. Откатите, пожалуйста, все к предыдущей версии. Просмотр через stalker portal был главным аргументом, почему выбрал именно вас. Сервисов, которые можно смотреть через отт или другие криворукие плееры очень много

54 минуты назад, Navigator сказал:

Хорошая кстати программка. Но пожилому человеку вряд ли с этим разобраться.

24 минуты назад, Navigator сказал:

Все работает у других пользователей, проблема у вас возможно в скорости к серверу, проверьте, возможно стоит сервер сменить

Устройство только одно Mibox3.

7 минут назад, s_a_v_i_k сказал:

Устройство только одно Mibox3.

Проверьте просмотр на компе, приставку пока отключите.

1 минуту назад, Navigator сказал:

Проверьте просмотр на компе, приставку пока отключите.

на ноутбуке, который подключен через wi-fi на программе vlc все нормально. 

3 минуты назад, s_a_v_i_k сказал:

на ноутбуке, который подключен через wi-fi на программе vlc все нормально. 

Я упоминал выше про Wi-Fi на приставке. Я решил проблему кардинальным образом- покупка адаптера usb-lan, проблема ушла. Кому-то помогает смена порта для Wi-Fi в настройках роутера. 

PS. Давайте не будем в этой теме оффтопить по проблемам приставки, к сталкеру она не имеет отношения

2 дня назад в приставке mag250 была активна функция Скачать, а теперь нет. Будет ли восстановлена возможность скачать из архива передач?

24 минуты назад, somka2 сказал:

2 дня назад в приставке mag250 была активна функция Скачать, а теперь нет. Будет ли восстановлена возможность скачать из архива передач?

Вы зачем это пишите во всех темах вообще не читая названия какой портал в теме обсуждается? Считайте это устным предупреждением. У пользователей подписка на темы и они приходят почитать что кто-то запостил не читая названия тем вообще.  Посмотрят эту функцию

• 3 месяца спустя...
4 минуты назад, Bruner сказал:

Модератору: помогите прописать http://server_domain для логина db461b1 в Stalker. Я не вижу в настройках

По ссылке описание

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...