Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)

Добрый день,

я в этом деле новичок, поэтому у меня созрел вопрос. Имею две iptv-приставки TVIP s-box v.410 и Formuler Z nano. Как я правильно понял для комфортного просмотра IPTV нужно их подключить к STALKER-порталу. Как мне это лучше сделать? Не могу найти в нете подходящей инструкции.

Изменено пользователем narvere
Опубликовано

Здравствуйте! Если у вас на приставках установлен сталкер, то вам нужно купить в биллинге пакет на два устройства и прописать в приставки настройки , отличие будет в логине, цифра добавляется в конце, все это вы увидите на своей странице в личном кабинете.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

 

В 20.09.2018 в 10:11, Geroy сказал:

Здравствуйте! Если у вас на приставках установлен сталкер, то вам нужно купить в биллинге пакет на два устройства и прописать в приставки настройки , отличие будет в логине, цифра добавляется в конце, все это вы увидите на своей странице в личном кабинете.

А можно по подробнее

Опубликовано

Привет ребята. Я скоро с ума сойду. Скажите как нужно настроить MiBox 3 c STBemu на ваш сталкер портал? Постоянные затыки. Хотел подарок сделать, а теперь сижу танцами с бубном занимаюсь. Извините, накипело. 

Опубликовано
2 минуты назад, s_a_v_i_k сказал:

Скажите как нужно настроить MiBox 3

Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1

Ставьте из маркета, там актуальная версия

Опубликовано

Спасибо за совет. Попробую. Может нужно сам эмулятор как-то настроить? Все прописал как надо, но постоянно затыкается. 2, 3 секунды пауза потом 1 минуту нормально, затем снова пауза.

Опубликовано
24 минуты назад, Navigator сказал:

Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1

Ставьте из маркета, там актуальная версия

Такая же фигня. Затык. Пишет буферизация, и снова показывает. Что за херню я купил. Может сам Mibox глючит? 

Опубликовано
Только что, s_a_v_i_k сказал:

Может сам Mibox глючит? 

Если обновили в ней андроид, может глючить Wi-Fi, это распространенная проблема. Так же надеюсь, что в других устройствах этот же логине не используется 

Опубликовано
2 минуты назад, Navigator сказал:

Если обновили в ней андроид, может глючить Wi-Fi, это распространенная проблема. Так же надеюсь, что в других устройствах этот же логине не используется 

Так и есть. Обновился до 8, думал так лучше, а оно вон как. Решения еще нет?

Опубликовано

После обновления одни проблемы. Полдня сервис не работал, сейчас каждые 10 секунд пауза на 1,5-2 секунды. Откатите, пожалуйста, все к предыдущей версии. Просмотр через stalker portal был главным аргументом, почему выбрал именно вас. Сервисов, которые можно смотреть через отт или другие криворукие плееры очень много

девайс Openbox a5 mini -MyTVOnline

Опубликовано
6 минут назад, s_a_v_i_k сказал:

Решения еще нет?

У вас на других устройствах работает нормально пакет?

5 минут назад, faustino33 сказал:

девайс Openbox a5 mini -MyTVOnline

Все работает у других пользователей, проблема у вас возможно в скорости к серверу, проверьте, возможно стоит сервер сменить

Опубликовано
1 минуту назад, Navigator сказал:

У вас на других устройствах работает нормально пакет?

Вы на чем смотрите и как именно проблема проявляется?

Openbox a5 mini - MyTVOnline.

Половину дня писало Your device is not supported. 2 часа назад поднялось, но на HD-каналах видео останавливается каждые секунд 10-15, замирает на 1-2 секунды и идет дальше. Пользуюсь второй месяц, ушел к вам от другого сервиса, чтобы смотреть именно через stalker portal.

В качестве эксперимента настроил на OTTplayer и ss iptv - затыков нет :( Но просмотр в таких плеерах крайне неудобен, включая архив и медиатеку

Опубликовано
1 минуту назад, faustino33 сказал:

Openbox a5 mini - MyTVOnline.

Портал попробуйте в приложении удалить и прописать наново. Еще уточните ваш логин, попробуем удалить вас предварительно с портала на сервере

Опубликовано
8 минут назад, Navigator сказал:

Портал попробуйте в приложении удалить и прописать наново. Еще уточните ваш логин, попробуем удалить вас предварительно с портала на сервере

удалил, прописал заново, вроде бы пока без затыков работает

Опубликовано
1 минуту назад, faustino33 сказал:

После обновления одни проблемы. Полдня сервис не работал, сейчас каждые 10 секунд пауза на 1,5-2 секунды. Откатите, пожалуйста, все к предыдущей версии. Просмотр через stalker portal был главным аргументом, почему выбрал именно вас. Сервисов, которые можно смотреть через отт или другие криворукие плееры очень много

 

54 минуты назад, Navigator сказал:

Попробуйте Навигатор ОТТ https://gomel-sat.bz/topic/31416-navigator-ott-ustanovka-i-nastroyka-prilozheniya/?page=1

Ставьте из маркета, там актуальная версия

Хорошая кстати программка. Но пожилому человеку вряд ли с этим разобраться.

24 минуты назад, Navigator сказал:

У вас на других устройствах работает нормально пакет?

Все работает у других пользователей, проблема у вас возможно в скорости к серверу, проверьте, возможно стоит сервер сменить

Устройство только одно Mibox3.

Опубликовано
1 минуту назад, Navigator сказал:

Проверьте просмотр на компе, приставку пока отключите.

на ноутбуке, который подключен через wi-fi на программе vlc все нормально. 

Опубликовано
3 минуты назад, s_a_v_i_k сказал:

на ноутбуке, который подключен через wi-fi на программе vlc все нормально. 

Я упоминал выше про Wi-Fi на приставке. Я решил проблему кардинальным образом- покупка адаптера usb-lan, проблема ушла. Кому-то помогает смена порта для Wi-Fi в настройках роутера. 

PS. Давайте не будем в этой теме оффтопить по проблемам приставки, к сталкеру она не имеет отношения

Опубликовано

2 дня назад в приставке mag250 была активна функция Скачать, а теперь нет. Будет ли восстановлена возможность скачать из архива передач?

Опубликовано
24 минуты назад, somka2 сказал:

2 дня назад в приставке mag250 была активна функция Скачать, а теперь нет. Будет ли восстановлена возможность скачать из архива передач?

Вы зачем это пишите во всех темах вообще не читая названия какой портал в теме обсуждается? Считайте это устным предупреждением. У пользователей подписка на темы и они приходят почитать что кто-то запостил не читая названия тем вообще.  Посмотрят эту функцию

Опубликовано

спасибо, я просто подписывался на ваш портал из-за возможности скачать прошедшую передачу и мне все нравилось.

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...