Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ГТРК "Саха" запустила врезки своего вещания на федеральных телеканалах "Россия-1" и "Россия-24" в первом мультиплексе цифрового эфирного телевидения, сообщается на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).
 
Глава Минкомсвязи РФ Константин Носков, который участвовал в церемонии запуска цифрового регионального вещания, подчеркнул, что Якутия является одним из крупнейших регионов с сетью цифрового вещания. Стоит отметить, что первый мультиплекс на сегодня доступен 95,01% жителей республики.
 
"Но мы на этом не останавливаемся. Мы продолжим распространение интернета и цифрового телевидения в республике", – заявил Носков.
 
Напомним, в феврале 2018 года власти Якутии заявили, что планируют создать региональный государственный пакет бесплатных цифровых телеканалов по аналогии с двумя федеральными мультиплексами.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...