Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, g_cos сказал:

Добрый вечер!

Сегодня купил ресивер. Установил последнюю версию прошивки - 226. Настроил шаринг. Состояние - подключен. Пакеты не отправляет, картинки нет. Логин - 94fa773

Выбирал не каналы Триколор вместо НТВ+. Все работает. Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для настройки кардшаринга (клиента) в ресивере OPENBOX S3 mini HD нужно нажать на пульте комбинацию MENU – 1113.

Не могу набрать 1113. Набираются номера каналов. Может нужно нажать "-" ? Как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас версия ПО может быть без эмулятора и тогда конечно не откроется скрытое меню настроек шаринга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там две версии ПО одна с эмулятором вторая без, какая стоит у вас мы увы не видим. Перепрошейте ресивер и будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cepreй сказал:
В 14.03.2022 в 19:00, Geroy сказал:

Все же у нас в разделе файлов есть - https://gomel-sat.bz/files/category/65-openbox-s3-hd-mini/

Прошивка битая. Файл не грузится.

Наверное наоборот - файл битый, прошивка не грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
8 минут назад, pit777 сказал:

Да пинг проходит

Проверьте еще доступен ли вам порт на сервере, с какого работает пакет - в командной строке telnet ваш_сервер порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, pit777 сказал:

У меня нет телеграм

Скайп, ICQ. На форуме чтобы не светить сервер и другие данные. Как только что сделали в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вопрос: пытаюсь на OPENBOX S3 CI HD настроить шаринг с операторов POLSAT и Movisat

Вбиваю транспондеры, но сигнала ни с какого нет. При этом и НТВ и тот же Sky сигналы отличные, другое дело Sky не показывает по известным причинам

Принципиальный момент: в феврале была "шляпа" с плюсами и я обновлял прошивку. В результате, плюсы вижу, а у этиx операторов c прописанныx транспондеров тишина. В чем может быть дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Dr.Knock сказал:

c прописанныx транспондеров тишина.

сигнала нет вообще ни на одном транспондере у вас со спутников где вещание данных пакетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещание есть и с Hotbird и с Astra. Другие провайдеры на своиx транспондераx сигнал показывают отличный. Но ни поляки, ни испанцы вообще сигнал не показывают. Я уже думал может у ниx MPEG4 у ниx отличается от H.264, но шкала уровня сигнала все равно же должна быть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста

уже пару часов провёл с приставкой OPENBOX S3 CI_II (ПО 226) и поиском в интернете. В результате не смог воспользоваться тестом кардшаринга.

Всё делаю согласно инструкций и присланных настроек, но … В Активен - только выключен, NewCamD или CCCam и другого нет.  Порт стоит 30000 и поменять невозможно вообще. В списке Серверов соответственно стоит Откл.

И в Статистика Сервера заполнено только Название и Состояние ( откл.)

Пожалуйста, помогите! Если можно подробнее и при необходимости ссылки. Я уже устал и вижу безысходность.

Мой логин 38aeb30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dimitra сказал:

Порт стоит 30000 и поменять невозможно вообще

Изменяется он цифровыми кнопками на пульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Navigator сказал:

Изменяется он цифровыми кнопками на пульте

Упс))) поменял. Как так я, а столько мучился.

А как быть с вкладкой Активен? Там уже цифровыми кнопками не меняется 

12 минут назад, Navigator сказал:

Изменяется он цифровыми кнопками на пульте

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Navigator сказал:

 

Выбирайте NewCamD

Выбираю. 
Статус отключен. И в статистике статус «отключен» и всё остальные строчки пустые. 
 

15 минут назад, Navigator сказал:

 

Выбирайте NewCamD

А каналы надо сканировать? Выбирая спутник 36е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimitra сказал:

Выбираю. 
Статус отключен. И в статистике статус «отключен» и всё остальные строчки пустые. 
 

Значит допускаете ошибку в настройках или проблема с интернетом на ресивере или доступу от вас к серверу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Navigator сказал:

Значит допускаете ошибку в настройках или проблема с интернетом на ресивере или доступу от вас к серверу

В том то и дело что делаю всё согласно настроек и инструкций. Перепроверил несколько раз. 

2 минуты назад, Navigator сказал:

Значит допускаете ошибку в настройках или проблема с интернетом на ресивере или доступу от вас к серверу

С интернетом проблем нет. IPTV работает без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...