Перейти к содержанию

◄◄◄ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ►►► «III»


Рекомендуемые сообщения

спасибо вам но данных рессиверов много марок или производителей на сайте украины посмотрел они все с таким названием и цена от1000грн до 2000грн Openbox Prismcube Ruby они и правда отличаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994http://www.agsat.com.ua/sputnikovye-resivery/openbox-prismcube-ruby/  вот, во-первых. А во-вторых, они шлют по СНГ. Я не знаю, откуда Вы и сколько денег разрешила потратить жена :D

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые администраторы по вашему совету хочу купить рессивер Openbox Prismcube Ruby но продавец сказал что надо будет дома устанавливать эмулятор так кажется Скажите это возможно если да то как это можно сделать Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю openbox s1 на formuler f3 из-за нтв+. Заодно  выбираю и телевизор.  Вопрос: телик должен поддерживать DVB-s2 или справится ресивер?  Телику важно наличие DVB-S2 для каких-нибудь других задач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


телик должен поддерживать DVB-s2

Естественно, а вдруг через пару лет шаринг будет не возможен, вставите родной модуль плюсов и карту и будете смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер  скажите пожалуйста какой рессивер взять HD BOX 3500 CI+ 

U2C Mini  или  Openbox Prismcube Ruby   почитал ругают особенно последний  и вот я в стопоре подскажите а то телик делом не кажет надо менять рессивер спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз здравствуйте у меня как писал не показывают каналы рессивер скайбокс f3 hd сначало звук потом видео если взять рессивер

Ресивер HD BOX 3500 CI+
 

решит проблему и надо на него устанавливать эмуляторы и если можно откуда можно скачать эмуляторы с инструкцией Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@admin -994, да решит, это аналог Openbox SX4 Base , можешь посмотреть как для него и аналогов настраивается и сделать все по примеру.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Являюсь вашим довольным клиентом. Но позвольте задать глупый вопрос. Очень нравится ваш пакет НТВ+ с индивидуальным выбором каналов. А почему нельзя предложить аналогичного для Триколор? И вообще, почему у всех поставщиков Триколор пакеты огранчены какими-то 12-ю какналами что ли? Почему нигде нет полных пакетов Триколор? Там есть несколько экслюзивных каналов, кот. я не видел у НТВ и с удовольствием бы оплачивал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lustyffh,

Шарятся только MPEG-2  каналы пакета  Триколор, остальные закрыты оверкриптом. Абсолютное большинство каналов, что шарятся в Триколоре есть в пакете НТВ+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lustyffh,

Шарятся только MPEG-2  каналы пакета  Триколор, остальные закрыты оверкриптом. Абсолютное большинство каналов, что шарятся в Триколоре есть в пакете НТВ+ 

 

а почему НТВ+ не закрыт этим оверкриптом? И его что, никто сломать до сих пор не может что ли?

Я согласен, что большинство. Но нет, например, Game Show, Ginger HD, Russian Extreme идет без HD, English Club, TV5MONDE, Fashion One HD. Это из тех, что мне интересны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lustyffh,

Если НТВ+ закроют, то полный пакет   вы пойдете покупать у провайдера за 1897 рублей в месяц, а не за 5 баксов, предварительно купив их ресивер или модуль. По Триколору я уже ответил, что шарится только то, что указано в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lustyffh,

Если НТВ+ закроют, то полный пакет   вы пойдете покупать у провайдера за 1897 рублей в месяц, а не за 5 баксов, предварительно купив их ресивер или модуль. По Триколору я уже ответил, что шарится только то, что указано в описании.

 

Понятно, что тут не закрыто, а там закрыто. Мой вопрос - почему так? Почему НТВ не закрыт оверкриптом? И как я понял из хода ваших мыслей, то оверкрипт никто не может взломать. Значит достаточно НТВ внедрить этот оверкрипт и все шары накроются межным тазом. В этом свете тем более непонятно почему НТВ не вводит этот оверкрипт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lustyffh, Вы из ФСБ? :D  Радуйтесь пока тому, что есть. Здесь не занимаются взломом, здесь делятся просмотром с официальных карт провайдеров.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lustyffh, Вы из ФСБ? :D  Радуйтесь пока тому, что есть. Здесь не занимаются взломом, здесь делятся просмотром с официальных карт провайдеров.

 

будь из ФСБ - не светился бы )). Взлом-не взлом. Не важно в данном случая. Я просто в теме ненадвно и пытаюсь понять почему сейчас все так, а ни этак =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lustyffh

НЕ ломают- значит не могут или не хотят ( а не хотят может потому, что если и взломают/взломали, то  вы не побежите ресивер менять только потому, что ваш не будет работать и потом еще пакет захотите купить за две копейки, ведь у провайдера он стоит 1200 в год. а нажить себе кучу гемора раздачей 2*0-х каналов за две копейки уж поверьте никто не горит желанием).  В общем у нас есть описание всех пакетов, что мы предоставляем и разводить флуд здесь почему и как я думаю не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста после перехода на MPEG4 перестали показывать картинку некоторые каналы, но при этом звук есть. Как разобраться с этим?

Ресивер Опенбокс с5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bigshura, оригинальные ресиверы на Линукс в принципе не имеют этой проблемы. Зато "китайцы" массово сдались, или сдулись. Вы пересканировали новые параметры на спутнике?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bigshura, есть китайское с завода с менеджерами из Европы, а есть склепанное дядей Ляо и внуками во дворе. Решение есть - изучить мануал по ресиверу. Если же у Вас клон, то апгрейд ресивера.

UPD. У меня сегодня был S5 с ПО от 2011-го года. Все летает!

Изменено пользователем Violator72

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bigshura, я написал что поможет. Апгрейд ресивера. Симптомы у вашего "чуда" стандартные - звук есть, а видео нет. Значит, клон, фейк и так далее.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...