Перейти к содержанию

Настройка кардшаринга НТВ+ Восток (56е)


Рекомендуемые сообщения

@vad1982,

Без этого файла будет пакет работать, если эмулятор поддерживает нужную длину ключа по протоколу newcamd525 ( хотя я очень сомневаюсь в этом )

У  меня ресивер Опенбокс s9 (китаец) что та не работает , данный пакет работает на  CAID  0500 IDENT 050c00 без них будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vad1982,

Эту тему нужно было посмотреть с первой страницы, в частности пост #6 не работает этот пакет на вашем ресивере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vad1982,

Эту тему нужно было посмотреть с первой страницы, в частности пост #6 не работает этот пакет на вашем ресивере

Большое спасибо а подскажите пожалуйста на каких ресиверах работает , если можна название ресиверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vad1982,

По ссылке тема по выбору ресивера для шаринга, ваш вопрос в ней более уместен. Работает точно на всех ресиверах, куда можно установить эмуляторы oscam и wicard ( это если упростить ответ), на опенбоксах S2 и S3, некоторых моделях ( если не линуксовые брать ) GI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@sharai200,

Эмулятор скачивается для вашего ресивера, а чтобы работали каналы, кодированные бисс нужно добавить в фильтр каид и идент для этой кодировки

 

rule = caid=2600;ident=0;accept 

 

И добавить ридер с этой кодировкой, в котором точно указать путь к файлу с ключами

 

[reader]
active = 1
name = biss
type = emubiss
file = /var/keys/SoftCam.Key
debug = 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sharai200, NewCamd. В биллинге указываете тип ресивера "Другой", на главной аккаунта получаете готовые настройки и далее, согласно инструкции вносите их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@Anatlii72,

Устанавливайте 1.18, для викарда биллинг генерит готовый конфиг. Если знаете как настраивать оскам, можете и на нем попробовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Установил wicard 1.18, ни как не могу найти по фтп wicardd.conf, уже всё переискал. У меня имидж EGAMI.

По какому пути он лежит? Уже все пути с первой страницы проверил, нету ни где.

Изменено пользователем Anatlii72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё разобрался! @Navigator, Спасибо! 

Мои действия может кому пригодится.

1.Установил Wicard 1.18

2.Создал текстовый документ, вставил в него конфг wicard.conf для эмулятора wicard с генерированный со своей страницы с билинга (проще говоря настройки для тюнера которые прилагаются на своей странице в билинге).

3. Сменил расширения у файла с txt на conf 

4.Закинул по пути /usr/tuxbox/config/, по началу его там по чему то не было!

И ву а ля смотрим и наслаждаемся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@valentin_z,

По ссылке тема по вашему ресиверу и в ней нужно уточнять какой вам эмулятор и как нужно установить на энигму для пакета Триколор, а не в теме, где обсуждают настройки пакета НТВ+Восток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bayram1979, здравствуйте! Копать в сторону лога работы и показать его в соответствующей теме, а так же указывать нужно свое оборудование и логин указывать правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте люди, третий день бьюсь как об стенку, теперь кажись начал что-то понимать, но хочу сначала уточнить. Ситуация следующая: был рес глобо 403, начались проблемы с некоторыми каналами, купил hb 4500 ci+ и теперь не могу разобраться как настроить шаринг, точнее не могу найти куда прописывать настройки сервера. На сей момент установлена базовая версия ПО, инфа такая:

модель                          hb 4500 ci+

frequency area              middle east

версия загрузчика        L 1.00

аппаратная версия     DP 6010 1.00

версия приложений     DP v3.02.31

версия api                     api mar 16 2016

версия данных             fdu v1.4

текущий id системы     0x29130001 (P)

 

Что мне сейчас нужно сделать чтобы настроить шаринг, пакет нтв+ 36е? Полагаю, что так (поправьте, если где-то ошибаюсь плиз):

1. скачиваю эмулятор wicard-sh4-pti5 по ссылке из первого поста этой темы.

2. устанавливаю эмулятор как написано по ссылке http://fortisclub.com/wicard.html

3. после этих манипуляция я так понимаю все должно заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorber,

Вы не можете настроить потому, что невнимательно читаете.  Скачиваете архив с эмулятором в первом посте этой темы, распаковываете его на компе. Подключаетесь к ресиверу по FTP, как это сделать под спойлером в посте 32 по ссылке . Затем копируете из полученной после распаковки папки /var/bin  файл wicard-sh4-pti5   в папку /var/bin/ вашего ресивера, изменяете на нем атрибуты на 755 ( как это сделать так же есть в посте 32 по ссылке выше). Затем из папки /var/etc копируете файл wicardd.conf  в папку /var/etc  ресивера, открываете его для редактирования, в биллинге получаете настройки для этого файла ( указать в биллинге ресивер на базе линукс !), сохраняете, закрываете файл. В меню ресивера в подменю плагины запускаете по зеленой кнопке wicard-sh4-pti5. Если не будут работать каналы купленного пакета, снимаете лог работы эмулятор и с логом обращаетесь в теме "Проблемы с настройкой кардшаринга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.У меня ресивер azbox hd premium. не могу понять как установить викард. до этого пользовался mgcamd.  Для викарда в посте 33  первый файл, подскажите как его рознести через фтп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был откреплён
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...