Jump to content

Viasat Sport Baltics HD в пакете Viasat Baltic (5e)

Recommended Posts

Телеканал "Viasat Sport Baltics HD" стал доступен к просмотру в пакете Viasat Baltic (5e) на частоте 11938 V 27500 5/6 DVB-S/8PSK. Канал доступен с новых карт CAID 0940, для начала просмотра необходимо обновить настройки с биллинга. 

25 минут назад, Satuser сказал:

Телеканал "Viasat Sport Baltics HD" стал доступен к просмотру в пакете Viasat Baltic (5e) на частоте 11938 V 27500 5/6 DVB-S/8PSK. Канал доступен с новых карт CAID 0940, для начала просмотра необходимо обновить настройки с биллинга. 

а остальные каналы с этого ТР будут?

• 2 weeks later...
1 час назад, olewa60 сказал:

Телеканал "Viasat Sport Baltics HD" перестал быть доступен 

Перестали карты на нем отвечать, попросил я человека проверить на ресивере виасата, у него такая же подписка, но он пока не отписал ничего

9 минут назад, olewa60 сказал:

заказывать где?

Заказывать не вам нужно, а владельцу карты...

В 28.06.2018 в 22:56, VytasM сказал:

Виасат  каналы Viasat Sport Baltic HD, TV1000 Premium HD, TV3 HD сделали как отдельные пакеты и их надо заказывать.

Да, в курсе. 

22 минуты назад, VytasM сказал:

Может что то слышно про Виасат ?

Подписки на отдельный пакет у нас пока нет, с карт отрываются пару каналов из новых, но на сервера мы их пока не добавляли, т.к. смысла без подписки нет добавлять

• 1 month later...

Может что-то известно по карте 0940? 
Так как с 1 сентября Виасат переходит как понял на новую карту 0940. 

Когда она будет работать на сервере?

1 минуту назад, Navigator сказал:

Часто каналов работает с карт с каидом 0940

Если Виасат прямо с 1-ого сентября все и переведет на 0940 все основные каналы, то на сервере они будут работать?

2 минуты назад, Navigator сказал:

Не переведет он все с 1 сентября, карты же пока не все сменили и насколько я в курсе очень много жалоб на новые ресиверы виасатовские от пользователей

Если бы все так было, то класс.
Пока, на сервере из Литовского пакета на новой карте работает только - Epic Drama HD и TV6 Lithuania. 
Другие каналы планируется перевести и на новую карту?

17 минут назад, Navigator сказал:

Они не работают  с карт. Все, что доступно и работает из HD мы включили

Я имел ввиду что тот же канал TV8 Lithuania. TV3, BTV, LNK... они все не HD но с новой картой еще не работают, а только работает TV6 Lithuanian.

Только что, eryk сказал:

Я имел ввиду что тот же канал TV8 Lithuania. TV3, BTV, LNK... они все не HD но с новой картой еще не работают, а только работает TV6 Lithuanian.

Каналы, которые еще работают со старых карт, на новые не добавляли. Будет замена всех карт, тогда и каналы добавим на новые

• 4 weeks later...
В 28.08.2018 в 21:18, eryk сказал:

Ну так а почему Вы решили что на сервере именно литовская карта стоит? Например с латвийской как раз только TV1, TV3 и TV6 литовские и работали по жизни.

VU+DUO 2, Amiko Alien mini,  

Xtrend ET-9200, Ipbox 900HD.

2 минуты назад, andreits сказал:

проблеми с виасат балтиk, сигнал закриптован, ни один канал не откривается

Каналы удалите и пересканируйте и обновите настройки из биллинга, пакет работает с порта 14150 по caid  0940

5 минут назад, kasparsz сказал:

это на долго?

Канал открывался ранее с карт без подписки, вероятно это были тесты провайдера. У нас не работают некоторые оплаченные каналы, так что вероятнее всего дождемся завершение провайдером всех перестановок и будем определяться что и на какие карты в виде подписок добавить.

5 минут назад, Navigator сказал:

Канал открывался ранее с карт без подписки, вероятно это были тесты провайдера. У нас не работают некоторые оплаченные каналы, так что вероятнее всего дождемся завершение провайдером всех перестановок и будем определяться что и на какие карты в виде подписок добавить.

хорошо, благодарю вас, жду возвращение канала TV3 Latvia HD

Здравствуйте Из пак Viasat Baltic вы убрали 11385 H V 30000  11345 H V 30000  11265 V30000 это значит их не будет в пакете даже с новыми параметрами  14150    0940 или вопрос пока остаётся открытым ?

Я правильно понял что этих тр не будет в пакете ? Меня интересует этот вопрос т к в России есть сигнал с этих тр а те что вы оставили в пак нет сигнала , они прибалтийскии, за исключением двух тр