Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Имеется рессивер Openbox sx4 Выбираю к нему USB wifi адаптер. Почитал форум openboxFan. Там есть список проверенных уже старых свистков, которые определяются на рессивере S HD. Но они такие старые, что уже не продаются.

Может кто подскажет какие у кого свистки стоят и работают на Openbox sx4. Какая там у них ревизия и чипсет, что купить наверняка.

 

Желательно марка TP-Link

 

Cgfcb,j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doka369

Какая у тебя ревизия? Какой чипсет?

 

onyx11

Сколько заказа идет до Беларуси, Бреста примерно? 

 

 

rukma

Где брал?

 

У этих адаптеров всех 150 мб/с скорость. Как фильмы HD качества с диска компа (ноутбука) по Wifi идут? Не тормозят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@donot, дружище! в Белоруссию не знаю, но в Москву за 3 недели, работает как зверь, по сети смотрю на sx4 с sx6 720р без тормозов...

@doka369, отвёз в сервисный центр - проблема с ресиверами, с обеими! чинимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onyx11

 

Не знаешь какой чип у тебя ?

 

Вот твоя ссылка. 

 

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

 

Просто хочу аналогичный заказать 

 

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-150M-USB-WiFi-Wireless-Network-Card-with-Antenna-LAN-Adapter-best-for-skybox-and/1501110306.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

onyx11

 

Не знаешь какой чип у тебя ?

 

Вот твоя ссылка. 

 

http://www.ebay.com/...=STRK:MEBIDX:IT

 

Просто хочу аналогичный заказать 

 

http://ru.aliexpress.com/item/Mini-150M-USB-WiFi-Wireless-Network-Card-with-Antenna-LAN-Adapter-best-for-skybox-and/1501110306.html

 

Не помню какой - на обороте упаковки было, но я выбросил её... Моё личное мнение - должен подойти, да и деньги не те, чтобы отказаться от эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соединить ноутбуком с ресивером что б смотреть видео? Попробовал подключить по DLNA но что то не получилось типа ноутбук видет но папки не видно(расширенные) только что то общее видео музыка и т.д хотя такие название в паках у меня нет ,помогати плиз!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как соединить ноутбуком с ресивером что б смотреть видео? Попробовал подключить по DLNA но что то не получилось типа ноутбук видет но папки не видно(расширенные) только что то общее видео музыка и т.д хотя такие название в паках у меня нет ,помогати плиз...! 

Прикрути рес как сетевой диск и смотри,а по HDMI,не выйдет,так как в ноутах этот интерфейс является выходом(то есть вывести на тел,эт да,)а вот наоборот,с реса в комп, не выйдет

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите работает у кого -нибуть триколор по шаре на sx6 hd ? Установил xcamclient2  сначала вводил свои данные с пульта ресивера,почему-то некорректно пишет сервер и порт , не работал. через ftp исправил файл xcam ,server

нтв работает триколор нет , беда прям.Лог не знаю где искать в файле xcam.config запись logfile = /dev/null .Может кто чего подскажет.

Заранее спасибо.

 

Поствь wicardd - и смотри на здоровье и НТВ+ и Триколор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поствь wicardd - и смотри на здоровье и НТВ+ и Триколор

Вы на дату вопроса хоть смотрите, прежде чем отвечать. :lol:

TV SONY KD-49XE9005.  VU+ UNO 4K SE ( OpenBh 5.2.004 Release): OSCam-11581 Stabile

NTV+  СI+ Tricolor TV( Единый Ультра)

Eutelsat 36B & Express AMU1 at 36.0°E

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь, может не по теме:

писал уже, что купил карту НТВ+ "Лайт-запад" за 59 руб./мес. 30 мая

- сегодня 21 июня и продолжает показывать почти все каналы !

может карта волшебная - Mpeg-4 0328 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста приобрел ресивер опенбокс сх-4 базе не могу подключить через дисек 1,1 (4.5.13.55.75.85.90 градус).Ресивер по отдельности 1,0 видит,а через1,1 не видит, менял программное обеспечение ничего не дало.Пробовал подключал опенбокс-820 через 1,1 все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рессивер openbox sx4. Есть ли в этом рессивере кнопка перезагрузки когда он виснет? Или из розетки все время вилку вынимать, чтоб его перегрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресивер просто так "виснуть" не будет.

Тут дело в "кривом" списке каналов или в "левых" и/или неправильно настроенных плагинах и эмуляторах.

Изменено пользователем Орша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalii.evs., начнем с самого простого, в ресивере порты правильно привязал? 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalii.evs., если есть возможность- попробуй проверить с дисеком другой фирмы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalii.evs., если есть возможность- попробуй проверить с дисеком другой фирмы.

Я уже думал над этим наверное надо купить и попробовать,так как в запасе нету.Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

 

народ, как с качеством картинки у SX6 HD ? телек 42 дюйма, смотрю с 3 метров.

 

 

смотрю 40 дюймов с 3-х метров норм смотря что, нтв лучше триколор как по мне похуже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите в чем может быть дело! Установил wicard 1.18 (wicard-sh4-pti5). conf прописал из биллинга. EPG открывается 20-25 сек.До этого стоял wicard 1.16 работало пошустрее. Можно ли как-то исправить или это нормально для 1.18.Ресивер OPENBOX SX4.С отключенным плагином открывает за 5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Есть GI-S805 (настроен под шаринг) и Openbox SX6 c модулем и картой +++ (показывает без плагинов). Можно ли организовать дом.шар. через rs-232? Чем ? (облазил кучу форумов, но так и не нашел. оборудование лежит, а как настроить непонятно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...