Перейти к содержанию

Проблема с TuxBox TX908L


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Дружбан подогнал ресс. Включаю - сразу загорается зеленый индикатор и тишина - на экран ничего не выдает, на пульт не реагирует. Пробовали с разных тарелок (проверить проблемы с кабелем) - эффекта 0. Подрубил нульмодем, хотел прошивку перелить - дримап не увидел ресс, хотя нульмодем рабочий - не один ресс перешивал, и СОМ1 в системе присутствует. Блин, только что мысль пришла - не может ли быть из за Win7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в том то и дело - не ругается. у меня сомодо - при любой активности сразу окно с запросом на подтвеждение, а тут тишина. ну а кроме перешива еще варианты исправления ситуации могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а кроме перешива еще варианты исправления ситуации могут быть?

нет

это же аналог 500s

тут тема была не давно почитай

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=488&page=4

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нульмодему не видит, а какой IP - неясно. да и такое ощущение, что сетевая не работает вообще т.к. не горит индикатор. а нульмодем нужен полный или резаный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не подарили, у него он сдох, а у меня такой же был (только я его спулил давно) вот и попросил сделать.блин, а я ведь урезаным все пытаюсь пробиться. не могу найти полный. подскажите распиновку на полный, спаяю сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уж тоже думаю, что обычной перезаливкой ничего не решить. а какими то другими способами сбросить настройки на дефолтные можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

когда на дриме такое случается прошивают DreamUp и ставят галки на сом порт и на сетевуху

но в твоём варианте сетевуха не пашет,а сом порт может быть всякие причины по которым кнопка флешь не активируется

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...