Перейти к содержанию

ТРИКОЛОР на Openbox-800


Рекомендуемые сообщения

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста что это значит я если чесно не чего не понял,подскажите пожалуйста если можете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yriiss

Объясните пожалуйста что это значит я если чесно не чего не понял,подскажите пожалуйста если можете.

А что тут не понятного то?Просто указали ссылку выше в соответствующую тему где такие вопросы задаются! Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yriiss

А что тут не понятного то?Прото указали ссылку выше в соответствующую тему где такие вопросы задаются!

Ну не понимаю ночичек,вот и прошу помощи,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yriiss

Ну так вы если можете,подскажите проблему мою.Заранее благодарен.

Всё элементарно и просто..ответ такой на то это и пиратская карта сегодня она будет работать,а завтра может быть ей конец вот и думай дальше брать или не брать на будущее пиратские изделие... Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yriiss

Всё элементарно и просто..ответ такой на то это и пиратская карта сегодня она будет работать,а завтра может быть ей конец вот и думай дальше брать или не брать на будущее пиратские изделия...

Ну что же спасибо за помощь!Обрадовали прям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yriiss

Обрадовали прям.

Не стоит растраиваться пойди и купи оф.карту с модулем и всё будет гуд!А проще подключить такое чудо как "КАРДШАРИНГ" http://gomel-sat.bz/cardsharing.html и больше не будет заморочек! Изменено пользователем viktor-vudu

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yriiss

Не стоит растраиваться пойди и купи оф.карту с модулем и всё будет гуд!А проще подключить такое чудо как "КАРДШАРИНГ" http://gomel-sat.bz/cardsharing.html и больше не будет заморочек!

Да нет про шаринг я знаю,но все таки хочу это попробовать. Мне вот интересно ведь другие все каналы платные работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста что это значит я если чесно не чего не понял,подскажите пожалуйста если можете.

всё уже понятно...

купил "пиратку"- знай- что это лотерея- сегодня работает- завтра- нет...

работает,но не всё - радуйся,что хоть что то работает...

могло-бы вообще ничего не работать...

поэтому ссылку дал на тему о "пиратках"...

кстати- "пиратки" можно "прошить" и обновить...внимательней читай и обратись к ребятам.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ПО какое на ресе стоит?И вообще как то странно,почему именно эти каналы не показывают,похоже дело не в карте,не может на карте из всего пакета не идти конкретные каналы,если не показывает то весь пакет,у самого'белка2'и показывает весь 3-ко.

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ПО какое на ресе стоит?И вообще как то странно,почему именно эти каналы не показывают,похоже дело не в карте,не может на карте из всего пакета не идти конкретные каналы,если не показывает то весь пакет,у самого'белка2'и показывает весь 3-ко.

Да вот и я про тоже,явно бы все не показывало наверное все, а не кажут только эти вот каналы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и я про тоже,явно бы все не показывало наверное все, а не кажут только эти вот каналы.

А через шару работают,не проверял?

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня шара не насроена на нем

Надо настроить,что бы проверить на работоспособность самих каналов,на 8хО не знаю(у меня небыло таких)а на 5хО бывают каналы'фонтомы' один идет,второй нет(тот же тнт к примеру)

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем сдрастя))) подскажите а нет ли у кого готового списка каналов на триколор для х-8хх серии?

неужели так сложно отсканировать самому?

Файл каналов для поворотных антенн КУ-диапазона... От 75 EAST________по 12.5 WEST..

Настройки и ключи v3.10.04.zip

Настройки: Amos 1,2 (4W), Sirius 4 (5Е), Hotbird (13Е), Eutelsat W4 (36E), Express AM22 (53E), ABS 1 (75Е), YAMAL 201 (90E) для POBEdit v0.922 с фаворитами от 04.10.10

Добавлен: НТК, Monte Carlo Game в фаворит "Русские", Дождь ТВ в фаворит "НТВ+", 5 канал, Рен ТВ, VH-1, VH1-Classic в фаворит "Радуга", ТНВ, Домашний магазин Top Shop TV в фаворит "Триколор"

Убран: Первый игровой, Про деньги из фаворита "Русские"

P.S. В архиве есть файл ключей, который привязан ко всем каналам и имеет последнее обновление.

Скрытый текст:

P.S. Прежде чем заливать настройки нужно сбросить настройки тюнера (код 9200).

Рекомендации: После сброса настроек не забудьте включить "Эмулятор" (код 1117), а также я настоятельно рекомендую в настройках тюнера изменить некоторые настройки.

Поиск каналов: выставить ваши порты на дисеки.

Установка языка: изменить все языки на ”Русские”.

Настройки видео: выходной ТВ сигнал изменить на ”RGB”, уровень RGB изменить на ”1” (только для OpenBOX X810, OpenBOX X560), для ТВ формата ”4:3” рекомендую изменить Режим "Почтовый ящик" на PanScan и если у Вас ТВ имеет формат "16:9", то необходимо изменить на ”16:9” и выключить Режим "Почтовый ящик".

Настройка часов: установить свой часовой пояс.

Остальные настройки можно не изменять.

После заливки настроек и ключей, удалите не нужных спутников.

Редактир. спутников: удалите не нужный Вами спутник.

_______________________________________________...____75_EAST___________12.5_WEST...zip

__________________v3.10.04.zip

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ребята не подскажыте почему не работает сегодня триколор через камбридж и телефон спрашывал у других ребят на глобо говорят что показывает а на опене 800 что-то рывками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ребята не подскажыте почему не работает сегодня триколор через камбридж и телефон спрашывал у других ребят на глобо говорят что показывает а на опене 800 что-то рывками

Не может ресивер послать верный запрос по нужному пиду, сейчас в триколоре второй пид рабочий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь нашел решение как смотреть теперь триколор на х800

як у нас на заході говорять (ГАПЛИК) тріколору на 8-- опенах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поудалял нафиг все каналы трико на 820-м. Не велика потеря. Хватает +++ с 36е и пакетов с 75е и 13е. Лишь бы плюсанутые что-то подобное триколору не замутили... Вот тогда хвалёной восьмидесятой серии опенов будет трындец! :(

Изменено пользователем SATtraveller

Оборудование:

 

WiCardd

Skyway Classic 4 (софт: 3.02.75 CI+) Openbox S7 (софт: CUSTOM-v1.08.75) Openbox S9 HD TWIN PVR (софт: v2.12.33 CI+)

Модули: CAM CI+ Electra. DRECrypt MPEG-4 (Exset-mod)

Спутники:13e/53e+36e/85е+75e (зеркала: 0.9м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ на какой прошивке работает на 5хх??

софт 5.83 от 06.07.2010 для 500-й линейки....

- фикс работы карт Триколор 52-й серии в картридере...

Внимание!!! если для домашнего шаринга у вас используется карта 52-й серии, то в клиентских ресиверах вводим 4AE0/000015

http://gomel-sat.bz/files/cat49.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...