Перейти к содержанию

Спутниковый ресивер Skybox F3 HD USB PVR


Рекомендуемые сообщения

@Вадек

 

Доступные каналы DVB-S: 365 Дней, BRIDGE TV, Comedy TV, RUSONG TV, RuTV, Shopping Live, Teen TV, Top Shop, TV Sale, Автоплюс, Боец ТВ, Дождь, Дом Кино, Домашний, Звезда, Зоо ТВ, Индия ТВ, Искушение, Карусель, Кинопоказ, Комедия ТВ, Мир, Много ТВ, НТВ, Наш Футбол, Ночной клуб, Охотник и Рыболов, Первый, Перец, Подмосковье, Пятый канал, Раз ТВ, Рен ТВ, Россия 1, Россия 2, Россия 24, Россия К, Русская Ночь, СТС, Союз, Стиль и мода, ТВЦ, ТНТ, ТТС, Телепутешествия, Тонус ТВ, Ю-ТВ.

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!!! это я - тот самый чайник который все не может настроить кардшаринг))) Оказывается спутник триколора в моей местности неловится))) нужна большая литая тарелка))) мне надо менять градус на тарелке на 85 градусов чтоб поймать КОНТИНЕТ, ну да ладно, суть теперь вот в чем: настройщик говорит приду поверну на нужный угол тарелку, введу "КЛЮЧИ" в тюнер (какие еще ключи для кардшаринга!?!?!?) подсоединит тюнер к модему и я буду смотреть КОНТИНЕНТ.    НО!!!! - пакеты я покупать не буду а буду ежемесячно относить денежную сумму в 2 раза больше стоимости пакета одному человеку. :mad:  :excl:

Мой вывод: человек зарегается, будет сам покупать пакеты, мне в тюнер введут его данные. Я ПРАВ? инужно ли вводить какие-либо КЛЮЧИ???? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте... это я - тот самый чайник который все не может настроить кардшаринг))) Оказывается спутник триколора в моей местности неловится))) нужна большая литая тарелка))) мне надо менять градус на тарелке на 85 градусов чтоб поймать КОНТИНЕТ, ну да ладно, суть теперь вот в чем: настройщик говорит приду поверну на нужный угол тарелку, введу "КЛЮЧИ" в тюнер (какие еще ключи для кардшаринга!?!?!?) подсоединит тюнер к модему и я буду смотреть КОНТИНЕНТ.    НО...! - пакеты я покупать не буду а буду ежемесячно относить денежную сумму в 2 раза больше стоимости пакета одному человеку. :mad:  :excl:

Мой вывод: человек зарегается, будет сам покупать пакеты, мне в тюнер введут его данные. Я ПРАВ? инужно ли вводить какие-либо КЛЮЧИ???? :huh:

Ключи вводить не надо, только настройки По поводу данных человека, ты прав(просто введут его данные).

Почему сам не можешь зарегится?

Изменено пользователем andrey0306
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи вводить не надо, только настройки По поводу данных человека, ты прав(просто введут его данные).

Почему сам не можешь зарегится?

сам то я уже зареган, только тарелку получается повернуть надо вот я завтра на него и наеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только бисс ключи загоняют на бесплатные каналы в мпг4 ! вам нужно настроить на континент 85Е поймать сигнал а далее уже будите думать будите ли вы подключать шаренг или нет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!!!))))) УРА!!!!!!!!!)))))))) Я сделал это!)))) вчера утром звонит человек: "здравствуй, придется подождать до вечера, "ключи" неготовы, помимо тебя их ждут еще 3 человека" я: -"эти ключи это ли не логин, пароль и сайт шародателя?! так это у меня все есть!!!"  он (после минуты молчания и замешательства): -"да..... значит у тебя "КЛЮЧИ" есть что ли???.... буду через полчаса...."

Приехал перенастроил тарелку на 85 градусов, поймал нужный спутник, я сам ввел данные в тюнер. И! О ЧУДО!!! ВСЕ ЗАРАБОТАЛО!!!)))))))

Мне тут же поступает предложение зарегаться для другого человека, мне дадут сумму в два раза больше пакета)))) (у них видать проблема перекинуть деньги в виртуальный кошелек, я тоже мучился полмесяца - терминалы глючили деньги не принимали на кошельки, но одну точку я надыбал и держу в секрете :D  :ph34r: )

Простите уж за то что доставал вас тут)))

 

п.с.   в ночь ушол на работу, звонит часа через два жена: -"у нас не показывает спутниковое!!! все опять закодировано! :o "  -  оказывается она отключила вместе с компьютером модем)))))

 

дорогу осилит идущий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CrazyBone,а сигнал на всех транспондерах есть? Настройки антенны правильно выставлены?

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! У меня такая проблема, привез мне товарищ ресивер skybox f3 из самой поднебесной (ездил отдыхать) где то месяца полтора назад. Говорит хороший рес должен все каналы открывать. Ну думаю буду "каралем" в своем ауле живу в восточном Казахстане. И в тот же день на работе свалился с 4м высоты сломал позвоночник. Выписался с больнички и лежу дома, занялся этим ресом, просмотрел много форумов, ну так и ничего не понял что к чему и у нас в деревне никто не знает. До ближайшего города 150 км. Ну собственно вопрос разжуйте пожалуйста мне что и как с ним делать (на пальцах если можно). Тарелка офсет 1м настроили на горизонт 85 сигнал 74-80 почти на всех каналах, с бисс ключами вроде разобрался. А как настроить кардшаринг не врублюсь. Была большая тарелка и все устраивало на ямале 90 но ураган пару дней назад сорвал тарель, короче изуродовал. Осталась одна 85 а там стс и все. И еще как мне оплатить за шаринг карточки банковской нет и не было ни когда, терминалов тоже нет короче только почта и то добраться мне проблематично. Помогите если не сильно трудно. мой e-mail; [email protected].     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё раз жовывать и так всё уже половина сделали сами ! ключи conctant добавили через флешь обновили и смотрите ! ну а если шаренг то очень просто заходите в сам setup нажимаете  6666 попадаете в эмулятор и заходите newcamd .. и прописываете в речную данные сервера можете это сделать в ручную ,а можете обновить через флешь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, вчера после доооолгого танца с гармошкой попробовал бесплатный тест  и о чудо все каналы на 85 континенте открылись на целых 6 часов. Особо порадовало HD. Прописал настройки в ручную с флеш ну никак не хотело заводится, а руками с пульта вбил и все получилось. Вот теперь как оплатить шаринг я не знаю, может кто подскажет? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите пожалуйста, ресивер SkyBox F5 напрочь не хочет показывать HD каналы, поддержка у шародателя есть, я удалил в свое время игноры и реплейсы, так быстрее почему-то открываются многие каналы и с тех пор радости просмотра HD не было, оператор XXX+

отредактируй   Ссам.prio

I: 0000:000013

I: 0000:000015#raduga
I: 0000:000042
I: 0000:000043
I: 0004:000006:0000 #NTV
I: 0004:000006:0020 #viasat#HD
 
на все спутники подходят
Изменено пользователем лёндр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем дня. А нет пошагового руководства для настройки шаринга на Skybox f3? А то почитав тему пока только каша в голове. Выкладывают разные файлы, спойлеры, качай то се. Я не с претензией, просто пока мало что понятно.

К примеру я хочу НТВ+ HD пакет, но для начала хотел бы попробовать тест, т.к. только начинаю разбираться с шарингом. Буду очень благодарен если кто то кинет ссыль на последнюю рабочую конфигурацию с HD и разъяснением что где менять.Мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня. А нет пошагового руководства для настройки шаринга на Skybox f3? А то почитав тему пока только каша в голове. Выкладывают разные файлы, спойлеры, качай то се. Я не с претензией, просто пока мало что понятно.

К примеру я хочу НТВ+ HD пакет, но для начала хотел бы попробовать тест, т.к. только начинаю разбираться с шарингом. Буду очень благодарен если кто то кинет ссыль на последнюю рабочую конфигурацию с HD и разъяснением что где менять.Мир)

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2883 файлы возьми из архива в последнем сообщении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fanday,

@яраслав,

Спасибо. Разобрался. Шару подключил-все ок.

Возник вопрос. Есть ли способ как-то упорядоченно отсортировать каналы на работающие и не работающие. получается например купил я скажем 100 каналов, а их ресивер видит 400, не вручную же педалить каждый канал в фавориты и пр.? Может есть какие либо конфиги  чтоб упорядочить каналы? Причем есть например несколько каналов с похожими названиями, один рабочий из них остальные нет. Вопрос может нубский, сильно не пинайте я новичек тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fanday,

@яраслав,

Спасибо. Разобрался. Шару подключил-все ок.

Возник вопрос. Есть ли способ как-то упорядоченно отсортировать каналы на работающие и не работающие. получается например купил я скажем 100 каналов, а их ресивер видит 400, не вручную же педалить каждый канал в фавориты и пр.? Может есть какие либо конфиги  чтоб упорядочить каналы? Причем есть например несколько каналов с похожими названиями, один рабочий из них остальные нет. Вопрос может нубский, сильно не пинайте я новичек тут)

Я не совсем понимаю чего вы хотите... Если хотите отсортированные каналы и не хотите их сортировать то возьмите список из архива по ссылке выше, которую я  вам давал...Подстроить каналы под себя на Skaybox f3 очень просто, можно несколько каналов одновременно переносить а лишние удалите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть ли способ как-то упорядоченно отсортировать каналы на работающие и не работающие. получается например купил я скажем 100 каналов
есть способ ! заходите в список  тп добавьте частоты в ручную и про сканируйте  и всё найдётся все каналы который вам нужны , на а если сдвинуть надо то там есть редактировать каналы заходите и там разберётесь .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@яраслав,

 Господа, товарищи как правильно настроить каналы на F5S чтобы по нескольку раз не дублировались, и на некоторых каналах пишет нет сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понимаю чего вы хотите... Если хотите отсортированные каналы и не хотите их сортировать то возьмите список из архива по ссылке выше, которую я  вам давал...Подстроить каналы под себя на Skaybox f3 очень просто, можно несколько каналов одновременно переносить а лишние удалите.

На 36 Е ловит много каналов, допусим Звезда -штуки 4, а показывает только один, также и с Первым, например. В меню тюнера я нашел, где сортировать каналы, но выбрать 150 из 400 вручную не совсем удобно. В меню где сортировать каналы я не могу знать именно этот канал Звезда рабочий или нет,т.е. мне надо составить список по каким номерам работают каналы а по каким нет. В меню сканирования спутника не получилось отсканировать только те, которые показывают изображение. Находит все в разных установках поиска.  файлы которые Вы указали залил, кроме .abs и .tbs файлов. Я так понял это прошивка самого ресивера. Или там и есть каналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@яраслав,
не могли бы ткнуть ссылкой какие транспондеры прописывать? В настройках спутника прописалось много транспондеров, я так понимаю если список отредактировать и пересканировать, то получу что хочу. В названии пакета внизу вижу приписку

Частоты: 11785 R, 11862 R, 11900 R, 11938 R, 11977 R, 12015 R, 12092R, 12245 R, 12284 R, 12322 R, 12341L, 12380 L, 12399 R, 12265 L, 12437 R, 12456 L, 12476 R, DVB-S2/8PSK 11823 R, 11938 R, 11996 L, 12073 L, 12130 R, 12207 R (эти частоты имеют SR 27500 FEC 3/4).

Но таких частот транспондеров нет на спутнике по умолчанию, если вручную прописать, то у большинства качество сигнала не более 10%. Может я не туда смотрю...

Дело в том, что шара работает, все ок. Вот только разобраться с сортировкой каналов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ссылкой какие транспондеры прописывать? В настройках спутника прописалось много транспондеров, я так понимаю если список отредактиро
я этот борт  36 не принимаю вот ссылка https://www.google.com/url?q=http://www.flysat.com/e36.php&sa=U&ei=5oSxUo6tK8mT4ATmpYHQCA&ved=0CAYQFjAB&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNECE_IENoS3hkjXaiwIyae01fAOfA  вот поней и вбивайте частоты вам нужен триколор и нтв + их вбивайте остальные вам не нужны афрека .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как правильно настроить каналы
писал выше вот где добавит спутник там есть настройки т\п заходишь нажимаешь зелёную добавит синию нажимаешь поиск и так каждый т\п понятно теперь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...