Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

потух сегодня ф4 при сканировании слепым поиском, на табло нечего не высвечиваеться кроме струн накаливания , Erom Upgrade через ком порт не коннектиться, незнаю что и делать ,как узнать жив-ли бутлоадер или реанимация какая-нибудь для них есть ?

Опубликовано

есть проблема может кто сталкивался. каждые 5-10 минут пропадает сигнал на ресивере. Сигнал в жизни отличный, шара +++ с пол пинка без затыков работает. Но вот непонятно в чём причина, может быть gprs даёт такие помехи. пробовал по lan, такая же ерунда. Дисек нет. настройки отличные f3 работает без сбоев. а этот с какими то багами. кто чем подскажет (хотелось бы по делу)

Опубликовано

есть проблема может кто сталкивался. каждые 5-10 минут пропадает сигнал на ресивере. Сигнал в жизни отличный, шара +++ с пол пинка без затыков работает. Но вот непонятно в чём причина, может быть gprs даёт такие помехи. пробовал по lan, такая же ерунда. Дисек нет. настройки отличные f3 работает без сбоев. а этот с какими то багами. кто чем подскажет (хотелось бы по делу)

а че на экране пишет нет сигнала или кодированный канал ?

Опубликовано

на экране пишет нет сигнала. перепробовал массу различных вариантов подключения всё равно пропадает сигнал. самое то интересное в том что каналами перещёлкнеш и опять всё показывает.

Опубликовано

на экране пишет нет сигнала. перепробовал массу различных вариантов подключения всё равно пропадает сигнал. самое то интересное в том что каналами перещёлкнеш и опять всё показывает.

попробуй заменить кабель от тюнера до дейсика, ставь только оригинал

Опубликовано

с кабелем всё в порядке. проверял и у других людей и другие ресиверы работают на этом кабеле отлично. думаю что то невпорядке с апаратной частью.  

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

есть проблема может кто сталкивался. каждые 5-10 минут пропадает сигнал на ресивере. Сигнал в жизни отличный, шара +++ с пол пинка без затыков работает. Но вот непонятно в чём причина, может быть gprs даёт такие помехи. пробовал по lan, такая же ерунда. Дисек нет. настройки отличные f3 работает без сбоев. а этот с какими то багами. кто чем подскажет (хотелось бы по делу)

У тебя такая проблема??? 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

День добрый! приобрёл данный ресивер, при первом включении на дисплее бежали циферки и остановились на  LO041 или L041, я так понимаю это загрузка ресивера, так вот на надписи LO041 ресивер завис и ни на что не реагировал... Я решил его выключить и после он больше не включался, какие методы борьбы с данной проблемой?

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

День добрый... приобрёл данный ресивер, при первом включении на дисплее бежали циферки и остановились на  LO041 или L041, я так понимаю это загрузка ресивера, так вот на надписи LO041 ресивер завис и ни на что не реагировал... Я решил его выключить и после он больше не включался, какие методы борьбы с данной проблемой

 

 

 

Попробуйте перепрошить этим  имиджем.

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

День добрый... приобрёл данный ресивер, при первом включении на дисплее бежали циферки и остановились на  LO041 или L041, я так понимаю это загрузка ресивера, так вот на надписи LO041 ресивер завис и ни на что не реагировал... Я решил его выключить и после он больше не включался, какие методы борьбы с данной проблемой?

  Лечится заливкой, через компорт, полным дампом бин F4( от F3 заливать ничего нельзя.

  дамп bin и прога зля заливки.

Опубликовано

какие методы борьбы с данной проблемой?   Лечится заливкой, через компорт, полным дампом бин F4( от F3 заливать ничего нельзя.
получается ! ты не заметил но ты  убил ресивер ..далее просто нужно программа поднять рecиверa  новерно t  выложил trank 999 http://www.sharing-club.ru/attachment.php?attachmentid=6456%C2%A0

я не могу объяснить не в состояние .

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Всем привет! Такой вопрос: на HD каналах при переходе на них отсутствует звук, на них одна дорожка Долбу, лечится полным выключением и последующим включением реса, как можно это вылечить без перезагрузки?

Опубликовано

 как можно это вылечить без перезагрузки?

Для начала попробуй в меню ресивера выключить Dolby Digital. Если не поможет- возможно баг софта, тогда уже попробуй перепрошить ресивер по новой. 

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Ребята,после грозы перестал подключатся по lan?Значит ли это ,что сгорел Lan порт?Перпрошивал,не помогает.
На али есть запчасти в виде лан модуля и блока питания,значит постоянно летят.Стоит заказывать или причина может в другом?

Опубликовано

Значит ли это ,что сгорел Lan порт
в палне может лан порт сгореть но не от грозы ,а когда розетку включаешь без лан кабеля что происходит если на табле тюнера есть хот что то то может слетела флешь можно подобрать и попробовать прошить через ком порт ,у меня был на подобие твоего случай сломался ресивер мне его принесли на прошивку я его вставил флешь он её не видел даже тогда я в нете скачал прошивку загрузчик и просто прошил через сом порт и всё ..а у тебя не знаю причину пробуй через сом порт прошить .
Опубликовано

При попытке перепрошить последним софтом 130327 через USB выходит сообщение "Обновление невозможно" , в чем причина? Сейчас стоит предпоследний софт 230113

Опубликовано

следним софтом 130327 через USB выходит сообщение "Обновление невозможно" , в чем причина? Сейчас стоит предпоследний софт 230113
причина в том что пишет при обновление не возможно прошит значить софт по не подходит вот последней для ф3 скачай от сюда пробуй http://www.fayloobmennik.net/files/go/80647701.html?check=0fdb4355ce414bb038e2edfc9c9c056e&file=3049257
Опубликовано

После попытки прошивки через компорт рес разучился считать до 100 и теперь считает строго до 97 и начинает по новой, Перепробовал разные прошивки включая реанимацию full F4.rar    результат не меняется. Что делать? :(

Опубликовано

Ресивер флешь не видит потому как не включается а происходит бесконечная загрузка, отсчет до 97 и опять спрыгивает с 0 начинает. ПО пробовал и то что рекомендовал и другие и полный дамп все равно доходит до 97 и все опять с нуля

Опубликовано

Бывает такое после поиска каналов и установки в MGcamd параметров мультиаккаунт вводят два пакета триколор и нтв.

НАДО ОТДЕЛЬНО то есть одиночный аккаунт на каждый пакет.  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...