Перейти к содержанию
Авторизация  
RedUNS

Openbox S3HD mini не видит модем 4G модем Huawei E3372

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Ребят столкнулся с проблемой. Ресивер Openbox S3HD mini прошивка 1.44 и модем 4G Huawei E3372. на ПК работает модем отлично , но вставляя его в ресивер тишина. он его не видит. Провайдер велком. название точки доступа vmi.velcom.by логин и пароль по идее должны быть пустыми, но я перебирал разные ничего не помогает не видит и все. сами порты  USB в ресивере рабочие , флешки видят. На даче точно такой же вариант но с более старым 3G модемом просто воткнул и все работает с этим нет. Я думаю может в прошивке нет поддержки этого модема или я что то не так делаю. Спасибо за ответы

Поделиться сообщением

2 часа назад, RedUNS сказал:

Я думаю может в прошивке нет поддержки этого модема

Скорее всего так и есть, нужно почитать какие модемы поддерживаются. Или же попробовать поставить более свежее ПО если таковое вышло.

Поделиться сообщением

8 часов назад, RedUNS сказал:

Доброго времени суток. Ребят столкнулся с проблемой. Ресивер Openbox S3HD mini прошивка 1.44 и модем 4G Huawei E3372. на ПК работает модем отлично , но вставляя его в ресивер тишина. он его не видит. Провайдер велком. название точки доступа vmi.velcom.by логин и пароль по идее должны быть пустыми, но я перебирал разные ничего не помогает не видит и все. сами порты  USB в ресивере рабочие , флешки видят. На даче точно такой же вариант но с более старым 3G модемом просто воткнул и все работает с этим нет. Я думаю может в прошивке нет поддержки этого модема или я что то не так делаю. Спасибо за ответы

Посмотри тут http://openboxfan.com/index.php/topic,12535.45.html

Поделиться сообщением

надыбал вот в своих закрамах модем постарее  huawei e156g  вот вставил в ресивер все заработала. Значит ответ про поддержку модема прошивкой оказался верен. Прошивка на ресивере последняя 1.44 за март 2018 года

Поделиться сообщением

ребят, а куда и кому высылать предложение по поддержке новых модемов? мои операторы Беларуси продают только вот эти новые модемы, а старых давно нет. Не хочется покупать ещё и роутр с поддержкой модема и громоздить такие схемы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Ippolitovich
      Индийские власти отказались от использования оборудования Huawei и ZTE в будущих 5G-сетях.

Как сообщает ресурс ET Telecom, Департамент телекоммуникаций Индии (Indian Department of Telecommunications, DoT) дал добро Ericsson, которая запустила в июле в Индии лабораторию по разработке технологий 5G, а также Nokia, Samsung и Cisco на совместную работу с правительством в тестировании 5G в Индии. Huawei и ZTE в этом перечне нет.

«Мы пригласили Cisco, Samsung, Ericsson и Nokia, а также провайдеров телекоммуникационных услуг к сотрудничеству, чтобы начать тестирование технологий 5G, и получили от них положительный отклик», — сообщила ресурсу ET Telecom Аруна Сундарараджан (Aruna Sundararajan), секретарь по телекоммуникациям Индии и председатель Комиссии по телекоммуникациям, добавив, что Huawei исключили их этого списка. Отметим, что ZTE тоже отсутствует в списке партнёров индийских властей в развёртывании сетей 5G.
      Напомним, что на прошлой неделе крупнейший оператор Южной Кореи SK Telecom объявил о том, что его партнёрами в строительстве 5G-сетей будут Ericsson, Nokia и Samsung, без привлечения Huawei. Ещё раньше, в августе, австралийское правительство вслед за США запретило любое участие Huawei и ZTE в развертывании 5G-сетей в стране в связи с потенциальной угрозой национальной безопасности.
    • От Ippolitovich
      На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о двух версиях нового смартфона Huawei на основе операционной системы Android 8.1 Oreo.

Аппараты фигурируют под обозначениями ARS-AL00 и ARS-TL00. Они будут различаться исполнением корпуса: так, версия ARS-AL00 выполнена в чёрном цвете с имитацией кожи, а модификация ARS-TL00 имеет традиционный внешний вид.
      Устройства наделены огромным 7,12-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением 2244 × 1080 точек. В верхней части экрана имеется небольшой вырез, в котором располагается 8-мегапиксельная фронтальная камера.

«Сердцем» смартфонов, как сообщают сетевые источники, скорее всего, послужит фирменный процессор Kirin 710. Чип содержит восемь вычислительных ядер: это квартет ARM Cortex-A73 с тактовой частотой до 2,2 ГГц и квартет ARM Cortex-A53 с частотой до 1,7 ГГц. Обработка графики возложена на контроллер ARM Mali-G51 MP4.
      В тыльной части установлена сдвоенная камера: в её состав входят датчики с 16 и 2 млн пикселей. Кроме того, сзади располагается дактилоскопический сканер для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Прочее оснащение таково: 4 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль вместимостью 64/128 Гбайт, адаптеры Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5, приёмник GPS/ГЛОНАСС, аккумулятор ёмкостью 4900 мА·ч. Габариты составляют 177,57 × 86,24 × 8,48 мм, вес — 210 граммов. 
    • От Ippolitovich
      Для выпуска на европейском рынке сертифицированы «умные» наручные часы Huawei Watch GT и Honor Watch, о чём сообщают сетевые источники.

Основой гаджетов, судя по всему, станет новая аппаратная платформа Qualcomm Snapdragon Wear 3100. Это решение объединяет четыре вычислительных ядра ARM Cortex-A7, высокоэффективный цифровой сигнальный процессор и новый сопроцессор со сверхнизким энергопотреблением. Платформа включает графический ускоритель Adreno 304, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS/ГЛОНАСС.
      Предположительно, часы Huawei Watch GT и Honor Watch будут оборудованы дисплеем круглой формы. Они якобы получат 768 Мбайт оперативной памяти и флеш-модуль вместимостью 4 Гбайт. В качестве программной платформы названа операционная система Wear OS.

Наблюдатели полагают, что часы Huawei Watch GT и Honor Watch будут иметь схожую функциональность. При этом модель Huawei Watch GT окажется дороже за счёт ряда дополнительных возможностей, например, поддержки LTE.
      Не исключено, что анонс новинок состоится на презентации 16 октября в Лондоне: на этом мероприятии, напомним, дебютирует смартфон Mate 20 Pro на новейшем процессоре Kirin 980. 
    • От душман
      Компания Huawei представила сегодня в Москве премиальный ноутбук Huawei MateBook X Pro, изначально дебютировавший на выставке MWC 2018 в феврале.
      Ноутбук в металлическом корпусе оснащается сенсорным 13,9-дюймовым дисплеем с разрешением 3K (3000 x 2000 пикселей) и тонкими рамками. Отдельно можно отметить встроенную прямо в одну из кнопок камеру, четыре динамика и защищенной от брызг клавиатурой. В основе лежат процессоры Intel Core восьмого поколения вплоть до i7 и графика NVIDIA GeForce MX150.

Заявленное время автономной работы достигает 12 часов. Идентификация пользователя возможна с помощью сканера отпечатков пальцев. Из портов предусмотрены пара USB Type-C и один USB Type-A, а также 3,5-мм разъём для наушников.
      В России предлагается только комплектация с 256 ГБ на SSD и Intel Core i5-8250U. Цена составляет 99 990 рублей.
    • От душман
      Одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций Huawei развертывает потоковый OTT-сервис в Испании и Италии с намерением начать работу и в других странах Европы.
      Новая платформа предлагает подписной каталог "по запросу" на фильмы и сериалы для смартфонов и планшетов под маркой Huawei и Honor. Кроме того, Huawei Video обеспечит транзакционное предложение фильмов "по запросу", а также линейные каналы.
      Huawei Video доступно в виде предустановленного приложения на мобильных устройствах компании и доставляется в виде бесплатного контента (в основном это трейлеры и документальные фильмы).
      При этом по ежемесячной подписке на Huawei VIP зрителям предоставляется контент от таких партнеров компании, как RTVE, eOne, Zoomin, Inverleigh, Daluqiao, Thema и Atresmedia.
      Существуют два вида подписки. При бесплатной подписке (поддерживается за счет рекламы) клиенты смогут получить доступ только к трейлерам, специальному контенту и первым эпизодам сериалов, все в качестве SD.
      Платный вариант (4.99 евро в месяц) обеспечивает доступ к отборным сериалам, короткометражному видео, спортивным видеопрограммам и документальным фильмам.