Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Помогите разобраться. Купил себе Classic 3, раньше был GI ST9196. Поставил последнюю прошивку (v2.11.57), установил эмулятор MGCAMD СБОРКА от XROMOS v2.1. Добавил себе каналы НТВ+, заметил 2 проблемы:

1. Некоторые каналы не открываются (закодированы), например, Euronews, ТВ 1000 и др.

2. Некоторые каналы идут только на английском, в частности Animal Planet HD, Discovery HD Showcase. Пробовал переключать на другую дорожку - не помогает, на другой дорожке вообще нет звука.

1. замените на новые Priority.list и Ignore.list

2.установите в ручную звуковую дорожку(на какой нет звука) и перейдите на другой канал, потом вернитесь и будет русский

Openbox S6+ v.2.11.77

В гараже:

Openbox S6 HD PVR(после удара молнии, запчасти)

Openbox X-820 CI

GS CI-7101S

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Имею  Скайвей Классик 3, стояла прошивка 2.11.65  . Модуль триколоровский прошитый и нтевешный модуль CI+. Из плагинов установлены мкас и коконит. Чтобы иметь возможность просматривать запись с каналов нтв, прошил 2.10.67  . И тут возникла проблема - модуль нтв перестал проходить проверку. На экране высвечивается  - проверка началась, нажмите ок... и все Дальше не идет. В CAS модуль отображается.  Удаление плагинов и откат на 2.11.65 не помогло. Модуль проверил на  таком же аппарате у соседа - исправен. Где искать решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на 2.10.67 нету поддержки модуля от +++

Возможно прошил не тем п.о а именно без приставки  2.11.65 CIP

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телепузике была рекомендована эта прошива, позволяющая, без ограничений смотреть записанное и поддерживающая CI+. Я так думаю, криво она легла у меня. Сейчас залил 2.11.57 - модуль без проблем прошел проверку. Единственно, что жалею, что очистил папку с плагинами. На компе не сохранил и где именно брал не помню - давненько было. Сейчас наскачивал штук пять мкас - все не то. Тот у меня весь трико без карты открывал. Ну, конечно, не считая HD, DV и кинозалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gennose,

забуть о трикоше,там уже смотреть нечего со вчерашнего дня.

PS: прочитал бы форум и знал,что трик. "умер" на всех эму включая и mcas.

Изменено пользователем tanauc

Openbox F3 (ATV-5.3)

Openbox-S4_HD

GI-Avatar2

ICQ-381779029

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели этого ресивера, подскажите что сделаь, у меня проблема ни как не могу подключить его к интернету опенбокс s 6 без проблем работает... то есть dhcp не работает и вручную выставляю тоже ни как((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это и значит что ни как он ваще не хочет работать с сетью, перепробывал  5 разных кабелей и обжимал уже по другому, DHCP ваще не присваивает ip, а статический адрес не работает хотя опенбокс с 6 с теме же настройками работает на ура...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он ваще не хочет работать с сетью

Сделай скрины настроек, которые вписаны на компе у тебя и настроек, которые прописаны в твоем ресивере и выложи сюда.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай скрины настроек, которые вписаны на компе у тебя и настроек, которые прописаны в твоем ресивере и выложи сюда.

вопрос зачем скрины настроек компа если он должен работать с роутером, который должен ему присваивать Ip по DHCP автоматически, а он ни в какую не хочет, такое чувство что что то не так с сетевухой на ресе, в бивая вручную так же нет интернета, хотя  как я и говорил на опенбокс с6 все работает хоть автоматически хоть вручную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка v2.11.57 и адаптер USB D-Link DWA-125 Wireless N 150 Adapter H/W ver:B1 F/W Ver:2.00 адаптер на чипсете RT5370. Адаптер не определяется если возможность установить драйвера в ресивер и в какую папку.

 

http://www.mediatek.com/_en/07_downloads/01_windows.php?sn=501#top

Изменено пользователем Андреев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Адаптер не определяется если возможность установить драйвера в ресивер и в какую папку.

нету конечно

адрес точно не помню..lib/firmware/ там посмотри есть ли драйвер на твой чипсет

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка v2.11.57 и адаптер USB D-Link DWA-125 Wireless N 150 Adapter H/W ver:B1 F/W Ver:2.00 адаптер на чипсете RT5370. Адаптер не определяется если возможность установить драйвера в ресивер и в какую папку.

 

http://www.mediatek.com/_en/07_downloads/01_windows.php?sn=501#top

Перечень USB Wi-Fi адаптеров которые могут работать с ресивером Skyway

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой... Не работают плагины мкас и кокнит.  Правильно ли я буду делать?-

1. Меню - Сброс настроек - очистка папки плагинов.

2.  Захожу по FTP  и удаляю все файлы в папке var.

3. С флешки загружаю нужные мне плагины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gennose в меню плагинов удалите эти эмуляторы. Затем зайдите по FTP в ресивер и посмотрите не осталось ли там файлов этих эмуляторов. Если остались-удалите вручную. Затем можно и по FTP закинуть нужные файлы эмуляторов, не забыв про атрибуты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, плагины удалил, захожу в папку var, там десять папок - bin. etc, lib, lock и тд. Какие из них содержат файлы плагинов? Или папка var должна быть девственно чиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gennose теперь зайдите в папку bin - посмотрите, чтобы там не было файлов coconut,Mcas,Mclient. Если есть-удалите их вручную. Остальное не трогайте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОШИВКА 2.11.77

 

Перед обновлением прошивки, проверьте что бы стояли следующие загрузчики (меню, настройки, системная информация, версия загрузчика) - для CLASSIC3 - 7.37

Если необходимо обновить заходим сюда

 

Прошивка для ресивера SKYWAY CLASSIC 3

 

[ Key Issues ]

 

1. Torrent Player+: Newly Added

 

[ Common Issues ]

 

1. Unstable Xvid, MKV file playback : Solved

 

2. Jump play in Kartina TV VOD service : Newly Added

 

3. YouTube category realignment (Most Popular only) : Revised

 

[ Buyer Issues ]

 

Skyway

- Freezing in Weather forecast : Solved

Изменено пользователем MrDzhango

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настроил битторент,а как дальше пользоваться,где брать фильмы незна

я здесь беру,нужна регистрация http://rutracker.org/forum/index.php

<p>Openbox s-8/1.11.71 ,Openbox sx-6/ 3.02.60,Sony KDL 40ES-700.Pioneer VSX-820.BLY-RAY Pioneer BDP-LX-54/INFINITY BETA 50\DUNE HD DUO\6Tb 4w/4.8e/13e/19e/36e.+++шура 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...