Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

Еду забирать свой Скай Вай Нано 2! :lol:

Народ, теперь я уже в другие темы перекочую, тамошних знатоков доставать ))

Вам всем спасибо, за то что "вытерпели" мои нубские вопросы )

И напоследок, какая биллинговая система (а этих сайтов немеренная туча) выбрать? Ну чтоб оплачивать, регистрацию постоянную сделать? Есть ли принципиальная разница между ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду забирать свой Скай Вай Нано 2! :lol:

Народ, теперь я уже в другие темы перекочую, тамошних знатоков доставать ))

Вам всем спасибо, за то что "вытерпели" мои нубские вопросы )

И напоследок, какая биллинговая система (а этих сайтов немеренная туча) выбрать? Ну чтоб оплачивать, регистрацию постоянную сделать? Есть ли принципиальная разница между ними?

Странные вопросы вы задаете.

Вы на форуме gomel-sat. И здесь биллинговая система cbilling.eu.

И ссылки на нее есть и здесь на форуме и на главной странице.

Все вроде бы логично, но у вас почему-то возникают вопросы?

Изменено пользователем gmx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rimer101

при нажатии кнопки ок отображается список каналов и напротив каждого канала название текущей передачи я сказал знакомому что мой ресивер так умеет на энигме 2 он посмеялся и сказал что все ресиверы такое умеют к него оф трикалоровский.

правильно сказал - любой цифровой ресивер в "потоке" вместе с сигналом принимает тв-программу - телегид.

mans999

Тот что на фото, "нормальный"?

если бы был "не нормальный"! я бы не советовал.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду забирать свой Скай Вай Нано 2! :lol:

Так всё-таки не кидалово или другой заказывал ?

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно сказал - любой цифровой ресивер в "потоке" вместе с сигналом принимает тв-программу - телегид.

Принимать то принимает а вот обрабатывать иногда отказываеться. Вот например ,триколоровские экраны на энигме, на некоторых имиджах -полноя торба. Вот недавно на новую энигму(под один из имиджей) сделали патч под это чудо-юдо проблему

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимать то принимает а вот обрабатывать иногда отказываеться. Вот например ,триколоровские экраны на энигме, на некоторых имиджах -полноя торба. Вот недавно на новую энигму(под один из имиджей) сделали патч под это чудо-юдо проблему

про "энигму" разговор отдельный - софт "написан" самими "юзерами" и не всегда всё учтено.

я же писал о любом оригинальном п.о.,там точно EPG работает корректно с любыми пакетами.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрийРабинович

амико8900 или сатинтеграл 9100

из этих двух "амико"

но я бы посоветовал выбрать друге бренды...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮрийРабинович

из этих двух "амико"

но я бы посоветовал выбрать друге бренды...

например.цена амико 700-720 гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так всё-таки не кидалово или другой заказывал ?

Нет, не кидалово. Сегодня забрал свою посылку. У них call центр дислокацию менял, поэтому не мог дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmx и Ippolitovich, благодарю за ответы.

Конвертор и кабель пока еще не взял. В комплекте все как положено, на внешний вид Нано 2 не большой но и не такой маленький как кассета видеомагнитофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ветка по выбору ресивера а мыльная опера какая то по выбору ,именно фортиса :lol: ,только новичкам обьяснили бы ,про вечную борьбу с прошивками

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я бы посоветовал выбрать друге бренды...

не справедливо как то опять

про "энигму" разговор отдельный - софт "написан" самими "юзерами" и не всегда всё учтено.

я же писал о любом оригинальном п.о.,там точно EPG работает корректно с любыми пакетами.

open pli .решили эту проблему

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ветка по выбору ресивера а мыльная опера какая то по выбору ,именно фортиса :lol: ,только новичкам обьяснили бы ,про вечную борьбу с прошивками

если брать ресивер для просмотра спутникового тв то в фортисах прошивку менять-обновлять незачем.шара работает на любой.клиенты которым установил скайвей-опенбокс 1,5-2 года назад смотрят без обновлений и не жалуются,довольны.а если хотеть мультимедиа комбайн то что требовать от реса за 140-200$,если приличный медиаплеер стоит как минимум в 2 раза дороже.

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать ресивер для просмотра спутникового тв то в фортисах прошивку менять-обновлять незачем.

угу ,себе дороже :lol: так то и подешевле есть рессы

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть,глобики к примеру :P

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ответьте на такой вопрос. Какой ресивер луше брать Openbox S9 HD TWIN PVR или Gi S9895 VU+ DUO? Меня интересует какой по качеству приема сигнала из этих ресиверов более чувствителен. Попадались некоторые ресиверы которые как раз отличались именно по таким показателям, у одних чувствительность тюнера по приему сигнала намного выше, чем у других. Например у Oktagona качество 80%, а вот у Dreamsky 50% при подключении на одну и ту же тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показания шкалы у ресивера не эталон.на одном как вы говорите 50,на другом 80,она декоративно-ориентировочная.но реальный уровень сигнала который идет от тарелки не меняется от этого.здесь правильнее говорить о том какой ресивер держит и показывает на минимальном сигнале транспондера.мой с9 нормально показывает СД каналы с реальным уровнем сигнала около 25%.картинка срывается где-то на 18-20%

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно это я и хотел выяснить, просто я немного не правильно описал в прошлом сообщении. У меня то тоже сейчас стоит Опен 770 и на нем как раз таки при 17-18% идет срыв картинки, вот при каком проценте у GI будет происходить срыв, ведь и для шаринга это имеет значение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня то тоже сейчас стоит Опен 770 и на нем как раз таки при 17-18% идет срыв картинки

при 25-30 ,это что имеет значение :D шкала вещь условная ,на хумаксе помню ,от 8 попугаев ,на арионоподобных от 10 ,на голдене 8001 от от 40 по моему (не помню) ......ну а на hd каналах ,другая песня будет

ведь и для шаринга это имеет значение
с какой стороны ,только для общего просмотра

ps только вот на 770 ,скрежет сводит с ума ,как вспомню так вздрогну :lol:

Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все идеально показывает мой опен

когда я избавился от 770 ,перекрестился ,вот 820 совсем другое дело был

GI 9895

я бы взял его

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. а 770 все же не плохой аппарат, уже 6 лет без проблем работает, если бы не переход на HD, то так бы и оставил его))))

Мне тож 770-й нравился.ЕПГ на нём классное,820-й в этом плане курил в сторонке.В паре с ланкомбоксом меня устраивал а как сменил телик на панель то пришлось и ресивер сменить.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В паре с ланкомбоксом меня устраивал а как сменил телик на панель то пришлось и ресивер сменить.

ага ,но фризы убивали ,да и чего прошлое вспоминать :D но моделька то не удачная была ,820 хоть и меню простенькое ,за то все остально на все 100..

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ,но фризы убивали

Ты конечно не поверишь.Ни разу не ловил фризы и не знаю что это такое.Да и ладно, всё это в прошлом.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вот хочу на днях приобрести новый тюнер HD для шаринга с ЛАН ПОРТОМ без участия компа, так вот незнаю из трех, на каком остоновится: GI S-2138, GI S-8120 или AMIKO 8330??? Ребята какой вы можете посоветовать из этих трех взять, чтобы рес нормально все отрабатывал??? Пока могу раскошелится только на эти ресы. Буду благодарен за помощь.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Вот хочу на днях приобрести новый тюнер HD для шаринга с ЛАН ПОРТОМ без участия компа, так вот незнаю из трех, на каком остоновится: GI S-2138, GI S-8120 или AMIKO 8330??? Ребята какой вы можете посоветовать из этих трех взять, чтобы рес нормально все отрабатывал??? Пока могу раскошелится только на эти ресы. Буду благодарен за помощь.

turksat

Из этих GI S-8120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен совет!

есть возможность приобрести за границей ресивер какой лучше взять?

цели: - просмотр hd (шаринг)

- максимальное использование в качестве медиаплеера(по домашней сетке)

- присутствие интернет сервизов (Веб Браузер,YouTube,Internet TV и другое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...