Перейти к содержанию

Ресивер для кардшаринга.


Рекомендуемые сообщения

диагональ 42 дюйма, блин, я в смятении, что купить.

Продавец Nano 2, скажите, как ваш ресивер показывает HD каналы, ибо не HD и мой древний Openbox по шаре через ком порт на ура показывает.

Violator72, а вы пользовались, гоняли в живую nano 2 или ваше мнение о нем чисто теоритическое?

с SOLO его ровнять не коректно,это две большие разницы в пользу SOLO на котором энигма и не каждому она доставит удовольствия :blush:

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasilevich

коллега, если в РБ Solo стоит 280 долл, то понятно, кто же его брать будет?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vasilevich

коллега, если в РБ Solo стоит 280 долл, то понятно, кто же его брать будет?

за 280 можно 2 лигта взять и получать тот-же результат в плане просмотра телевидения(шары) и живём нетак богато штоб соло покупать, на сало б хватило :lol:

Изменено пользователем vasilevich

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не каждому энигма по зубам и это понимать нужно,вот и весь аргумент....

сам пробовал ???? берешь бэкап ,люди их выкладывают много путных,на любой вкус ,там настроено все ,заливаешь на флешку ,втыкаешь в ресс ,прошива загружается и пользуй не хочу

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пробовал ???? берешь бэкап ,люди их выкладывают много путных,на любой вкус ,там настроено все ,заливаешь на флешку ,втыкаешь в ресс ,прошива загружается и пользуй не хочу

я то и счя энигму пользую,но знаю многих сат любителей которым ну не даются дебри энигмы

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пробовал ???? берешь бэкап ,люди их выкладывают много путных,на любой вкус ,там настроено все ,заливаешь на флешку ,втыкаешь в ресс ,прошива загружается и пользуй не хочу

бэкап это хорошо,но вдруг надо чтото найти ,отсканировать -отредактировать вот тут и тупик,,,,

OPENBOX S4 Pro+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но знаю многих сат любителей которым ну не даются дебри энигмы

с этим трудно не согласится ,но если человек с головой все нормуль ( в плане компа и тд ) ,то есств энигма рулит

бэкап это хорошо,но вдруг надо чтото найти ,отсканировать -отредактировать вот тут и тупик,,,,

в этом плане и фортисы то страшно продавать :D Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 32 дюйма знакомая фраза...

Violator72 вы с cori71 вместе присутствовали на каком тесте где были телевизоры 32 дюйма и выше?

Я ставил SKYWAY на 40 и 42 дюймовые, и картинка была хорошая, желание уменьшить панель не было. Больше диагонали не попадались.

У меня есть дилеры, которые не однократно отмечали хорошую картинку на последних SKYWAY.

А тем кто хочет сравнить вместо того что бы слушать фанатов и продавцов, лучше сами пойдите и сравните, сейчас в большинство магазинов есть такая возможность.

И если у Skyway было бы все так плохо с картинкой, а это основная составляющая спутникового ресивер, он бы давно исчез с рынка вместе с остальными фортисами...

Только почему то некоторым, с завидным упорством выгодно создавать сказки про 32 дюйма.

ps. Интересные у вас ники Violator72, cori71 ;)

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с фортисами явно на много проще :rolleyes:

Меня попросили написать FAQ по энигме я отказался, за не имением свободного времени не знаешь к чему поступиться. С Skyway, ресивер был настроен за вечер. А тут пока разберешься... И я считаю себя далеко не новичком в этом. А что говорить о людях у которых это первый ресивер?

SKYWAY имеет более дружественный интерфейс и подходит тем кто хочет смотреть телевизор.

Но даже если со временем захочется эксперементов, на SKYWAY NANO 2 прекрасно и без всяких танцев с бубном ставится вполне рабочая версия энигмы. У старичка 8180 такой возможности нет, а лить чужие бэкапы тоже опасно, так как с бэкапом можно залить и чужие проблемы.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На solo картинка лучше, сам лично видел. Но когда я купил брак или левак, пришлось менять и выбрал nano-2. Телевизор 42 дюйма, не жалуюсь, качеством которое выдает доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если у Skyway было бы все так плохо с картинкой,

а не кто и не говорит что плохо ,совсем плохо было на первой линейке ,просто свет клином не сошелся..........

У старичка 8180 такой возможности нет, а лить чужие бэкапы тоже опасно, так как с бэкапом можно залить и чужие проблемы.

люди , которые выкладывают ,этим делом занимаются

Интересные у вас ники Violator72, cori71

ну да SkywayHD и Vodker и ... поинтересней наверное будут :lol: по секрету это праноидальный синдром :D Изменено пользователем cori71

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте жить дружно(с)

Я не навязываю Solo никому, но если речь идет об одинаковом ценнике на два разных ресивера, то тут извините. Особенно мне непонятен поступок товарища, который заказывает S6 PRo в РФ(проживая на Украине) и льет в него Энигму! По деньгам явно них не выиграл!

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да SkywayHD и Vodker и ... поинтересней наверное будут :lol: по секрету это праноидальный синдром :D

Так это мой второй ник, точнее первый. Не на всех форумах так либерально к никам относятся. Поэтому приходится не выбирать SkywayHD а ставить vodker. Ты тоже где то борис а где то кори.

Мне цифирки сзади ваших ников позабавили) Надо же так)

Ребята, давайте жить дружно(с)

Давайте, я давно пишу об этом. Рекомендуюте. Да ради бога, я то лезу сюда не для того что бы что то продать. Это моя реакция когда начинается литься грязь. При чем чаще всего далеко не обоснованная.

Изменено пользователем SkywayHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, задумался смотреть спутниковое ТВ с кардшарингом, ресивер выбрал Openbox S6, смотреть буду НТВ+рус+укр+HD и Триколор, вопрос - есть ли у кого подробнная инструкцию настройки данного ресивера, спасибо. Можно на почту [email protected] или в аську 282366612, еще раз спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложили купить по дешёвке ресивер GoldenInterstar dsr 7700 premium.Можно ли к нему прикрутить шару(ели можно то дайте ссылку на файлы и FAQ),и сколько примерно он стоит по деньгам?!

OPENBOX SX4 Base HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломался ресивер Опенбокс S-5 в двух сервисных центрах не смогли сделать-присматриваюсь к другому ресиверу сейчас выбор большой как вам ресивер Golden Media 990 CR HD PVR Spark LX и Spark Reloaded( цена отличнаяи вроде по описаниям неплох).Стоит брать или обратить внимание на другие ресиверы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazio0575

если только для просмотра ТВ то бери хитрый просмотр работает без проблем,если для всяких эксперементов то он слабоват

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько! я так и Думал что дыма без огня не бывает. Засматривался на Соло(но мне кажется в настройках сложноват).Кроме меня тюнер смотрит жена. Интересен еще Опенбокс S-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засматривался на Соло(но мне кажется в настройках сложноват).Кроме меня тюнер смотрит жена

дочка 7лет ,по фаворитам шпарит легко ,главное все каналы разбиты как надо .....куда ей еще лезти :lol: ,что не для нее ,под родительским контролем

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazio0575

Боюсь попасть наподделку этого ресивера-ресивер прийдется покупат; через инет магазин.

как вообще можно после Openbox смотреть в сторону Фуланов? Ну разве, что денег нет.. А проверенный продавец на Украине это Label, у меня два Solo от него.

А что с S5-м, диагноз какой поставили?

VU+Solo / Open PLI 4.0 
Hotbird + Amos + Astra 4А + Eutelsat 36

Zidoo X8

TCL 65 DP600
PDP LG 42PT250

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...