Перейти к содержанию

[Решено]: Архив на тех каналах, которого вам не хватает


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю называть те каналы, на которые хотелось бы, чтобы добавили архив. Только не писать о продлении уже существующих архивов больше 5 дней, а только о добавлении архивов на тех каналах, на которых их вообще нет. И только на одни сутки.

 

Вот я первый предлагаю добавить архив на 1 сутки на украинском канале "Прямий", на музыкальных - "Муз-ТВ" и "RU-TV", и на детском - "В гостях у сказки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alser сказал:

Вот я первый предлагаю добавить архив на 1 сутки на украинском канале "Прямий", на музыкальных - "Муз-ТВ" и "RU-TV", и на детском - "В гостях у сказки".

а я считаю бред и предлагаю отправить тему в свалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sdtu2008 сказал:

а я считаю бред и предлагаю отправить тему в свалку

Согласен, это бред. Вот только не согласен с тем, что непонятно почему это бред. И почему мнение одного(ну и теперь уже и мое мнение - будем считать, что меня вы переубедили) должно влиять на мнение всех форумчан. Может, все-таки дождаться, пока некоторые выскажутся, ну и потом отправлять в свалочку эту темочку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть статистика самых просматриваемых каналов, по ним мы и сделали архивы. Поскольку место на дисках не резиновое, то учесть пожелания каждого мы не можем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Satuser сказал:

У нас есть статистика самых просматриваемых каналов, по ним мы и сделали архивы. Поскольку место на дисках не резиновое, то учесть пожелания каждого мы не можем.

С этим тоже могу согласиться. Но ведь и количество каналов не может быть бесконечным у вас, однако вы выслушиваете тех, кто конкретно указывает канал и просит его добавить. Ну вот по аналогии пускай люди высказываются, на каких каналах они хотели бы добавить архив. Тем более, что запись будет не более одних суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser

ТС темы, где пользователям предложили высказывать свои пожелания по каналам, какие они хотели бы видеть в составе пакета, является администрация и добавление стримов ( а когда их невозможно больше будет добавить- предупредят) не есть то же, что и добавление архивов на каналах. А посему, раз вы являетесь автором ЭТОЙ темы, то в своем первом посте уточните тот момент, что те, кто желает присоединиться  к вашему желанию "продавить" удобное для ВАС решение, должны указать  каналы, архив на которых нужно отключить, чтобы вы могли смотреть архив на нужных ВАМ каналах и при этом еще учитывать желания тех, кто не ходит на форум и не пишет, но архивами активно пользуется на тех каналах, где они на данный момент есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а добавление нового канала не связано с тем, что какой-нибудь старый канал нужно отключить? Вроде бы нет. Находятся же ресурсы для добавления нового канала, если он соответствует каким-либо критериям администрации. Ну вот - может же быть такое, что при активном участии форумчан администрация примет решение изыскать ресурсы для добавление архива на каком-нибудь канале без удаления записи с другого. Притом, что повторюсь, речь идет всего-лишь об архиве за одни сутки. Насчет того, что я продавливаю решение для нужных мне каналов - совсем не так - я всего лишь предлагаю в этой теме обсудить всем, какие каналы кто хочет смотреть с архивом. И пока что все на этом. Неужели это такой мощнейший бред, что сразу же пришло предложение на свалку отправить тему, и сразу же начались обвинение в мой адрес, что я хочу добиться только своих целей, а на остальных плевать Такое вот отношение к этой теме является как минимум странным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alser

Я вам не писал, что это бред. Так же в другой теме я вам написал, что ваше предложение будет по возможности рассмотрено, могу ссылку дать.. Но вы начали цепляться к прежним сообщениям, что дефицита в дисках сейчас нет. Вот это ваше поведение там вы считаете нормальным, а наши ответы ненормальными, хотя вам отвечают корректно, хотя вы и называете бредом решения администрации. Я вот такое поведение в свою очередь считаю странным и это мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бредом решение администрации никогда не называл. Я один раз упоминал слово бред, но это относилось совсем к другой ситуации. И не писал, что именно вы называете создание этой темы бредом. Так же как и не вы предлагали отправить тему в топку. И насчет жестких дисков опять же я считаю, что при желании можно их добавить, чтобы улучшить качество сервиса, особенно если это действительно нравится пользователям. Не понимаю, что же тут ненормального? И эта тема как раз и направлена на то, чтобы выяснить, насколько пользователи заинтересованы в моем предложении. А вы как раз и воспринимаете это в штыки, обвиняя меня в продвижении только и только своих интересов, хотя я то как раз думаю об интересах всех - вот что я и называю странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alser сказал:

А вы как раз и воспринимаете это в штыки,

Вам отвечают на ваши вопросы, а не в штыки воспринимают. И если человеку ответили на вопрос и не один раз, то дальнейшее развитие этой темы это флуд и ничего больше Поэтому предлагаю эту болтологию прекратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, alser сказал:

И насчет жестких дисков опять же я считаю, что при желании можно их добавить, чтобы улучшить качество сервиса

при желании можно добавить всё, но зачем? Это будет неоправданно с тем что архивы будет смотреть 10 человек. Когда мы увидим динамику в просмотрах каналов, где архива нет, туда и добавим

Мы не против мнения пользователей, но сбор хотелок по архивом явно не то что будет иметь результат, поэтому тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...