Перейти к содержанию

Прошивка PGI 1.4


Рекомендуемые сообщения

У меня два тюнера S2  и C - речь о кабельном - Воля кабель .

Долби Волю... не в тюнере  дело ...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может дело и не в прошивке но
все каналы вещающие в dvb-s2 кажут малевича
звук прорезается через 1-2 секунды
если с переключится с тв на радио и обратно то все кажет ок
зы.у меня только триколор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дело и не в прошивке но

все каналы вещающие в dvb-s2 кажут малевича

звук прорезается через 1-2 секунды

если с переключится с тв на радио и обратно то все кажет ок

зы.у меня только триколор

Какое блюдо по размеру? как точно оно отстроено?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может дело и не в прошивке но

все каналы вещающие в dvb-s2 кажут малевича

звук прорезается через 1-2 секунды

если с переключится с тв на радио и обратно то все кажет ок

зы.у меня только триколор

 

Для начала желательно сделать подпись внизу, чтобы знать какое оборудование и софт используешь.

Такое бывает когда используешь САМ модуль DRE MPEG4. Лечится когда перейдешь на вещание через карточку в картоприемнике.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1213&page=1

IPBOX 9000 pgi  1.4, RC Final, Триколор МРЕG 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала желательно сделать подпись внизу, чтобы знать какое оборудование и софт используешь.

Такое бывает когда используешь САМ модуль DRE MPEG4. Лечится когда перейдешь на вещание через карточку в картоприемнике.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1213&page=1

к сожалению в ipbox 900-м нет картоприемника только слоты под камы

pgi 1,4

если есть идеи высказывайтесь.не то так и буду кнопки на ду стирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только одно: искать NKE модуль, который , вроде как,  работает на ебипоксах...

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаётся только одно: искать NKE модуль, который , вроде как,  работает на ебипоксах...

значит будем искать

хорошо хоть есть форум на котором могут помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте!Нужен совет, где смотреть, где искать!? IPBox 910 PGI 1.4,addon v1.2, SD каналы работают без проблем,HD на плюсах на секунду две

замерзают.  GI9895 все работает без проблем...Шаровод один и тот же (серверы менял),инет тоже один и тот же...В чем причина!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Нужен совет, где смотреть, где искать!? IPBox 910 PGI 1.4,addon v1.2, SD каналы работают без проблем,HD на плюсах на секунду две

замерзают.  GI9895 все работает без проблем...Шаровод один и тот же (серверы менял),инет тоже один и тот же...В чем причина!?

 

Либо в настройке антенны (что скорее всего - GI9895 тут ничего не доказывает) либо в шаре (смотреть логи и пинги). В любом случае обсуждение такой проблемы не в этой теме.

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Остается ещё не решенная проблема с зависанием поиска каналов со спутников с большим количеством транспондеров и каналов в режиме "весь спутник". Зависание не происходит, если изначально база данных db.dat содержит только нужные спутники и их транспондеры, и не содержит каналов. Если db.dat уже имеет какое-то наполнение, то поиск каналов зависает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздавляею всех! Испонилось 1 год как д.Федор порадовал нас всех этой прошивкой! Удачи ему и всех благ!

Cuberevo 3000+HDD PGI 1.3 Eutelsat W4/W7

LG 32LB7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что может быть ,начались затыки при просмотре каналов при включенном таймшифтом ,думал что плохой жесткий диск и из за этого меня банят,сегодня поменял диск ,все то же самое



мой лог

mgcamd.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи запрет двойных запросов.

 

1365858003-clip-47kb.png

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дико извиняюсь. Вовпрос: Есть дикое желание слушать http://193.238.110.70:8000/air.m3u, Возможно ли добавить? Все, что про пробовал - бесполезно - но другие то играют..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дико извиняюсь. Вовпрос: Есть дикое желание слушать http://193.238.110.70:8000/air.m3u, Возможно ли добавить? Все, что про пробовал - бесполезно - но другие то играют..

Так, как изменить и удалить сообщение не могу,  попытаюсь уточнить вопрос: возможно ли добавить плейлист m3u с удаленного сервера по протоколу http://xxxx:8000/air.m3u или, из локального хранилища (внутреннего HDD), с подобной ссылкой внутри: http://х.х.х.х:8000/air

Спрашиваю потому, что в интерфейсе есть раздел в меню про m3u, и, есть онлайн радо отдельно, которое работает.

PS: pgi 1.4. Если я пишу глупость - и это не возможно - тогда прошу, пожалуйста, скажите и удалите мои сообщения на эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поздавляею всех... Испонилось 1 год как д.Федор порадовал нас всех этой прошивкой... Удачи ему и всех благ...

Это вы намекаете на новую прошивку? :rolleyes: . Умер проект, батенька <_< . Но удачи пожелаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы намекаете на новую прошивку? :rolleyes: . Умер проект, батенька <_< . Но удачи пожелаю тоже

В общем-то, прошивка работает, грех жаловаться. Чего можно было бы улучшить, по моему мнению,---это интеграция записи с EPG. Например:

1. Задаёшь программу для записи, название автоматически берётся из EPG.

2. Нажимаешь волшебную кнопочку в EPG и подсвеченное событие вносится в программу записи.

IPBox 91HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, прошивка работает, грех жаловаться. Чего можно было бы улучшить, по моему мнению,---это интеграция записи с EPG. Например:

1. Задаёшь программу для записи, название автоматически берётся из EPG.

2. Нажимаешь волшебную кнопочку в EPG и подсвеченное событие вносится в программу записи.

а разве до сих  пор не так?

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Проблема ссубтитрами, у меня практически на всех пакетах (Cyfra,Sky.....) не работают субтитры. Есть ли пути решения  данной проблемы?

Если тема обсуждалась ткните пожалуйста пальцем.

 

p.s. прошивка PGI-1.4&IPBox 910HD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Скай? Немецкий? Итальянский? Английский? Что вы пробовали делать? Включали / выключали субтитры? 

IPBox 9000HD | IPBox 910HD | IPBox 100 HD | Dreambox DM 800HD se | WaveFrontier Toroidal T90

28.2°E + 23.5°E + 19.2°E + 16.0°E + 13.0°E + 9.0°E + 7.0°E + 4.8°E + 0.8°W + 4.0°W + 5.0°W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакеты Sky Italy, Cyfra+, Nova, Yes, Polsat, не в одном из данных пакетов субтитры не идут.

Пробовал вкл\выкл субтитры, менять языки, перезагружал рессивер. Ничего не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве до сих  пор не так?

Ну значит я волшебных кнопок не знаю. Название программы для записи у меня берётся из EPG если вручную нажать кнопку записи. При записи по таймеру название остаётся пустым.

А что надо нажимать, что бы таймер записи автоматически выбрал время и название их EPG?

IPBox 91HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, у меня с ресивером Cuberevo 200 проблемы. похоже аппаратные. подключен по HDMI.

на HD каналах артефакты в виде палок и прочих искажений как будто не исправна видео память.

на SD всё хорошо. в меню всё хорошо. если включить вывод HDMI с понижением разрешения до SD тоже артефакты. Если 1080i но SD канал всё хорошо.

на ресивере меняли процессор (по причине выхода из строя старого).

есть для наших ресиверов какой то тест памяти?

или проще наугад менять по очереди все микросхемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил сыпется и на avi'шках где mpeg-4, mpeg-2 работает.

на SD (ТНТ из пакета триколор) тоже сыпется. видимо проблема в проце? пока думаю, что та часть, которая декодирует mpeg-4 неисправна.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на транспордере 12399 Верт (+++) не отображается информация о программе в ТВ Гиде (по кнопке ЕПГ), при этом в инфобаре на каналах (ТНТ, НТВ, Россия и др.) информация о текущей передаче и следующей отображается. На всех остальных транспордерах вери гуд. Что делать??? Прош. 1.4, Сезам 901ХД.
Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил сыпется и на avi'шках где mpeg-4, mpeg-2 работает.

на SD (ТНТ из пакета триколор) тоже сыпется. видимо проблема в проце? пока думаю, что та часть, которая декодирует mpeg-4 неисправна.... :(

Пробовал ли сбросить на заводские? Перешивался ли?

Если "да" и не помогло, то железо однозначно. Возможно дешевле поменять на другой аппарат.

В лесу стороны света узнают по мху на деревьях, а в городе - по спутниковым тарелкам.
 
PGI-1.5-Final_RC2@AB IPBox 910 HD     TV SAMSUNG UE32C6000
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...