Перейти к содержанию

Gi-s980 Crci Hd


Рекомендуемые сообщения

Подскажите признали GI-980 непригодным к ремонту предлагают замену посоветуйте что взять

DVB-S2 ресивер SKYWAY Classic, MPEG4/XviD/HDTV/H.264, 2*CI, Conax, USB2.0/LAN/COM, Component RCA/HDMI/RCA, RCA/SPDIF (Optical), Linux, PIP, черный;

DVB-S2 ресивер DGStation IP BOX 91HD PVR ready black, DivX/MPEG2/MPEG4/AVC/H.264/XviD, USB2.0/LAN, HDMI/SCART/RGB, SPDIF (Optical), Linux, черный

DVB-S2 ресивер KATHREIN UFS 910sw, MPEG2/MPEG4/HDTV/H.264, 32M/128M, 2*CI, 3USB2.0/LAN/COM, Component RCA/HDMI/RCA/2SCART, RCA/SPDIF (Optical), Linux, черный

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1_2

DVB-S2 ресивер SKYWAY Classic

этот.хорошая софтовая поддержка+дополнительная поддержка от аналога OpenBox s-5

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Ippolitovich, извени за еще вопрос а как ты смотриш на AzBox Elite HD? И не будет ли на них проблем с шарой как на GI-980 (имею ввиду переключение каналов и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1_2

на них нет,не будет. и поддержка у них неплохая,правда только у буржуев.

http://www.sat-universe.com/forumdisplay.php?f=346

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы как появилось новое по:http://dvb-upload.com/index.php?action=download&pid=320657, с привязкой идента, Енигма 2 и все такое, но очень что-то страшно ставить, никто не пробовал, поделитесь впечатлениям. А желательно для чайников поэтапную инструкицю о том, как и что надо ставить, как потом откатиться обратно, залить сохраненные данные с настойками каналов, думаю многие будут очень признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы как появилось новое по:http://dvb-upload.com/index.php?action=download&pid=320657, с привязкой идента, Енигма 2 и все такое, но очень что-то страшно ставить, никто не пробовал, поделитесь впечатлениям. А желательно для чайников поэтапную инструкицю о том, как и что надо ставить, как потом откатиться обратно, залить сохраненные данные с настойками каналов, думаю многие будут очень признательны.

это двойной загрузчик 1.по-умолчанию работает прошивка 1.2.26 с емулятором 2.с флешки запускается enigma2

P.S. очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка с двойным загрузчиком находиться http://dvb-upload.com/index.php?action=dow...pid=320657.Если хотите откатится назад, то качайте отсюда архив: http://dvb-upload.com/index.php?action=dow...&pid=320676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо "двойной загрузчик 1.по-умолчанию работает прошивка 1.2.26 с емулятором 2.с флешки запускается enigma2", но при запуске последней, надо что-то дополнительно настраивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо "двойной загрузчик 1.по-умолчанию работает прошивка 1.2.26 с емулятором 2.с флешки запускается enigma2", но при запуске последней, надо что-то дополнительно настраивать

Все это головная боль, тем более, что связана с риском уложить ресивер навсегда. Я попробовал, и откатился назад. Удовольствие небольшое. Может кому и "в кайф" экспериментировать-на здоровье, но лично я считаю, что надо пользоваться нормальными прошивками. Правда выходят они крайне нерегулярно, но это уже другой вопрос...

скорее только читатель, иногда писатель. GIS-780, 980, Galaxy-8290. 4W+5Е+9Е+36E+60Е+53Е+75Е+82Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это головная боль, тем более, что связана с риском уложить ресивер навсегда. Я попробовал, и откатился назад. Удовольствие небольшое. Может кому и "в кайф" экспериментировать-на здоровье, но лично я считаю, что надо пользоваться нормальными прошивками. Правда выходят они крайне нерегулярно, но это уже другой вопрос...

есть альтернатива,если не будет официальной поддержки,как это произошло openbox-820
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А триколор у ког-нибудь с 20000 порта кажет, у меня не открывает

Работает как и положено!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, спасибо, все заработало, единственное, каналы переключаются почему-то помедленнее, чем это было. когда пакет тестировался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйсто существует ли конвертор для для котвертирования avi в формат ts для просмотра на ресивере.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=193

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по LAN переключает весь 36 за 1-2 с, но качество изображения намного хуже и есть проблемы с пропаданием сигнала при переключении с трансподера на трансподер которое лечится повторным нажатием ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил новую прошивку, глюков с пропаданием сигнала нет. Переключается быстро и на 36" и на 9" и между ними. По картинке разницы между 1.2.26 не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снес все каналы,сбросил рес на заводские устаноки, просканировал каналы заново - все в порядке, зависания при переключениями между транспондерами исчезли. Сижу редактирую списки. Хочу сказать большое спасибо munche за дельные советы и свежие прошивки. Благодаря ему и неизвестным программистам

ресивер все таки довели до ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое ПО 1.2.54 http://www.softddl.ru/index.php?parent=990, исправлен ГЛЮК С ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ НА ДРУГИЕ частоты в ПО 1.2.53 ,шара на радуге OK.остальное еще не пробывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sid8796

Новое ПО 1.2.54

спасибо- добавлен в аплоуд http://www.gomel-sat.bz/index.php?do=files

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправлен ГЛЮК С ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ НА ДРУГИЕ частоты в ПО 1.2.53 ,шара на радуге OK.остальное еще не пробывал

больше ничего новго не обнаружил. Читал, что есть изменеия в шаринге (вроде бы привязка идентов), но точно сказать не могу - не пользуюсь.

скорее только читатель, иногда писатель. GIS-780, 980, Galaxy-8290. 4W+5Е+9Е+36E+60Е+53Е+75Е+82Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше ничего новго не обнаружил. Читал, что есть изменеия в шаринге (вроде бы привязка идентов), но точно сказать не могу - не пользуюсь.

на счет привязки не знаю,но +++ переключение быстрое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день какой рес себе оставить GIS 980 или GIS 890 с новым железом

Смотрю Александру ++++ и платформу

Заранее благодарен

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на 53ей подтверждаю есть проблема с переключением с одного транспондера на другой в виде пропаданием сигнала,а шара по лану супер

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день какой рес себе оставить GIS 980 или GIS 890 с новым железом

Смотрю Александру ++++ и платформу

Заранее благодарен

890-тый- есть "привязка" идентов - софты от "фортис"- "октагоновские"

а 980 - нет "привязки" идентов - "перебор"и софты "глобовские"...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 980 в новой прошивке разве нет привязки

александра по лану в 2 сек переключается

90Е+85Е+80E+75Е+36Е+13Е+9Е+5Е+Golden Interstar GI-S980CRCI HD+Openbox X-820+Openbox X-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...