Перейти к содержанию
Авторизация  
Satuser

Отключение пакет Триколор

Рекомендуемые сообщения

Пакет Триколор отключил вещание MPEG-2 и перестал быть доступен для просмотра через кардшаринг.

Пакет будет удален всем пользователям в автоматическом режиме с возвратом денег на баланс за оставшиеся дни просмотра.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Satuser
      Уважаемые клиенты!
      Для Вашего удобства реализована функция добавления и удаления устройств в пакет IPTV без необходимости его отмены и новой покупки. Соответствующие кнопки появились на странице настроек плейлиста напротив графы "доп. устройства"
    • От mong56
      Имел два пакета. нтв+НР и еще нтв+ тот, где каналы выбираешь. В личном кабинете хотел временно приостановить  один пакет, но он пропал совсем. Все случилось так быстро, что я не запомнил. Как его восстановить?  Несколько лет назад была такая услуга - приостановка пакета, но они не пропадали. Теперь все пропало?
    • От ale96202714
      На всех форумах подержите синюю кнопку 2 секунды и ресивер сам начнет загружать addon linker!"Это,наверное,только у меня" после нажатия этой кнопки, ресивер просит ввести адрес сервера,логин и пароль откуда все это качать.На одном из форумов нашел,но там не оказалось ни приложения addon Linker,ни cateye2.Отдельно находил,но только для android.
    • От Viktor Serbia
      Здравствуйте друзья! Я живу в центральной части Сербии. Я купил систему Триколор в России, конвертер круговой поляризации на 2 выхода LUMAX LU-40TCIR/M, 2 спутниковый приёмника GS532M i GSC5911/592, спутниковую офсетную антенну с диаметром 140 см.  У меня доступ к просмотру более 130 каналов, но я не могу смотреть все каналы. У меня вопрос (Я знаю, что я далеко от России), но почему я не могу смотреть все частоты на Триколор, например 12303. Сейчас например на частоте 11920 показывает уровень сила 100%, а качество 7%, и я могу смотреть без проблем. На частоте 11727 показывает уровень сила 100%, а качество 10%, но например на частоте 11920 показывает уровень сила или 0% или 79%, а качество остается 0%. 1.    Могу ли я купить лучший конвертер круговой поляризации на 2 выхода чем LUMAX LU-40TCIR/M ?  2.    Будет ли сигнал лучше с прямофокусной спутниковой антенны? 3.    Есть ли усилителей спутниковых сигналов? (Мой кабель хорошего качества, но не полный медь.) Я немного обеспокоен тем, что мой конвертер находится на антенне 140 см, но первоначально он является частью Триколор пакета для антенны 55 см. Благодарю
    • От Navigator
      В пакет Viasat  добавлены каналы BBC World, Brazzers TV Europe, CNN, Entertainment, Playboy, Setanta sport, Setanta Sport HD с транспондера 11727 H 27500 DVB-S2/8PSK FEC 5/6. Дубли каналов с этой частоты, что есть на других транспондерах, пока не добавляли, на них все равно пока нет EPG. Каналы доступны по CAID 0940
      PS. Вещание с транспондера не стабильное, на данный момент на всех каналах транспондера ошибка
  • Создать...