Перейти к содержанию

Канал "Украина" представит "Соломоново решение"


Рекомендуемые сообщения

В воскресенье, 25 марта, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Соломоново решение" производства компании "Арт Территория" по заказу канала.

19987_1.jpg.5fcd125dca4b6f372a3e37ead1969a65.jpg

Главная героиня фильма Надя работает кассиром в супермаркете. Она скромно живет с сыном Санькой в маленьком провинциальном городке. Внезапно у нее обнаруживается серьезное сердечное заболевание – ей необходима пересадка сердца. Надя, взяв с собой сына и кошку, отправляется в столицу, где ее ждут в благотворительном фонде. Она знакомится с сотрудницей фонда Ольгой и ее подругой Аленой. Пока Надя лежит в больнице, Алена забирает Саньку к себе и заботится о нем.

Когда выясняется, что фонд не может помочь Наде, она передает опеку над Санькой Алене. Мальчик остается в столице, а Надя возвращается в родной город – фактически умирать.

Однако, через некоторое время донорское сердце для Нади находят, и она возвращается в столицу. После успешной операции Надя хочет вернуть себе сына, но сталкивается с сопротивлением Алены. Та – законный опекун, и не намерена возвращать ребенка, к которому привязалась. Дело доходит до суда. Найдется ли для двух мам "соломоново решение"?

Главные роли в фильме сыграли Александра Сизоненко, Алексей Чугаев, Наталья Высочанская, Ольга Олексий и другие актёры.

Режиссером картины стал 21-летний Антон Скрипец. "Во время работы над этим проектом наибольшим вызовом для меня было завоевать доверие группы и актеров. Факт того, что режиссёру 21 год, трудно игнорировать. Но в результате, если не все, то многие, мне поверили, и процесс съемок был очень интересным и насыщенным", – вспоминает режиссер и добавляет: "Я очень хочу, чтобы картина вызвала у телезрителей искреннее сопереживание героям".

Для продакшена стало настоящим испытанием найти главного героя на роль Саньки. "По сюжету картины мальчику 5 лет. Он ходит еще в детский сад. Но в реальной жизни очень сложно найти хорошего 5-летнего актера. Ребенку предстояло выучить очень много текста, а пятилеткам это сделать нелегко. Но мы нашли выход – взяли на эту роль 7-летнего мальчишку – Алексея Чугаева. И съемки прошли отлично", – рассказывает продюсер сериала Игорь Волков.

Съемки фильма проходили в Киеве в прошлом году. Основная локация располагалась на Подоле.

Смотрите премьеру сериала "Соломоново решение" в воскресенье, 25 марта, в 17:00 на канале "Украина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...