Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет все .как сменить язык ввода текста в WebZeal, по умолчанию стоит английский,извините если не в теме

-

Смотри тут пример работы с WebZeal.

По идее тебе это надо - 13. ЗЕЛЕНОЙ КНОПКОЙ начиная с версии 1.80 меняется тип клавиатуры.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер ребята помогите пожалуйста ресивер openbox s6pro решил сменить прошивку зашёл в меню сбросил на заводские нажал сохранить точку восстановления и не могу выйти из меню прошился дальше на 2 10 67 сбросил на заводские и не выходит из меню выключа перегружал ничего не помогает помогите заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых,сохранение точки востановления перед прошивкой абсурд,во вторых,из меню и не выйдешь пока не залmtim(отсканируешь) каналы

Panasonic TX-P50G20E,OPENBOX® S6 HD, Спутники 4.0w,5е,9е,13е,36e,75e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая самая хорошая прошивка для этого аппарата на сегодняшний день? Я как купил использую его на заводской прошивке, может вышло что-то более стоящее? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая самая хорошая прошивка для этого аппарата на сегодняшний день? Я как купил использую его на заводской прошивке, может вышло что-то более стоящее? Заранее спасибо

Ставь 2.09.35, не ошибешься и больше не меняй.По крайней мере пока с лучшим изображением SD Изменено пользователем scorpionas

Solo2 OpenPli develop foxbob (WD-500Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня около года рес., данный,ПО 2.09.87, загрузчик 6.30, перейти на 2.11.16, можно сразу? Или нужно какоето промежуточное ПО устанавливать? Или не имеет смысла что то менять? Инет функции реса не использую. Пользую только для просмотра *******, через плагин mgcamd. Просто сообщили что IP, поменяются, не помню к чему привязан, рес., пока не выяснял, но если что то менять, опять читать учебник, итд. . Хочется полностью все обновить, что бы с год опять не лазить ни кчему. Спасибо.

Супрал 0,6 рес SEZAM 1000HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейти можно сразу.если инет-фишки не интересуют,то смысла переходить не вижу.если все показывает то не мешай аппарату работать :)

смена IP к прошивке отношения не имеет,это если перестанет показывать нужно будет отредактировать newcamd.list и все

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейти можно сразу.если инет-фишки не интересуют,то смысла переходить не вижу.если все показывает то не мешай аппарату работать :)

смена IP к прошивке отношения не имеет,это если перестанет показывать нужно будет отредактировать newcamd.list и все

я понимаю что не связано, просто если сейчас подключаться к нему, читать букварь, хотелось за день все сделать, что бы не заглядывать, когда картинка замрет, я могу несколько дней не иметь времени на это. В роди посмотрел, нам ничего не грозит.

Супрал 0,6 рес SEZAM 1000HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там за день делать?там работы если даже с перепрошивкой на 10 мин.

просто соединись по FTP с ресивером,в папке var/keys если нужно отредактируй newcamd.list (вместо IP пропиши сервера буквами)

кстати,заодно поудаляй если есть лишнее.за год там могло поднакопится,если не отключена запись логов(самбы и еще чего-то сейчас не помню)

Изменено пользователем mikolast

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там за день делать?там работы если даже с перепрошивкой на 10 мин.

просто соединись по FTP с ресивером,в папке var/keys если нужно отредактируй newcamd.list (вместо IP пропиши сервера буквами)

кстати,заодно поудаляй если есть лишнее.за год там могло поднакопится,если не отключена запись логов(самбы и еще чего-то сейчас не помню)

Ето вам, 10 минут, вы каждый день их мучаете, я последний раз это делал год назад. Завтра сделаю все. При смене ПО, плагины все исчезнут, папка КЕЙС, станет пустой, или я не прав?

Супрал 0,6 рес SEZAM 1000HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прав.все плагины останутся на месте.только не забудте перед прошивкой сохранить список каналов,остановить все плагины и еще снять их с автозапуска,потом сброс на заводские установки и потом прошивка

VU+ Solo2

Openbox S9 TWIN I-Boot SW: V21028 Enigma2: PKT HYPERION+ PKT NEBULA IMAGE + HDMU Open Pli

Gi HD Micro Plus

TT connect S2-3600

4w+1w+5e+9e+13e+19e+23Е+28Е+36e+42е+53е+80e+85e+90е
Tv Samsung PS42"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Искал тут тему про Openbox S6 Pro Plus, но не нашел. Может кто поделится ссылкой? Или его тут надо обсуждать?

Если тут, то такой вопрос- новый оригинал уже имеет эмулятор? Т.е. можно ли сразу вписать в него данные шурика и сразу смотреть?

IPTV Samsung TV ClouDDy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода все ресиверы идут без эмуляторов. Нужно самому устанавливать. Почитайте ФАК по фортисам там всё расписано.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завода все ресиверы идут без эмуляторов. Нужно самому устанавливать. Почитайте ФАК по фортисам там всё расписано.

Странно, но продавец сказал, что не надо уже ничего устанавливать, все есть ...

IPTV Samsung TV ClouDDy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда зайди в меню плагинов и посмотри ,может он и установил в рес чё нибудь

п.с. Если каналы в бисс кодировке открываються - уже что-то он установил ,и скорее всего мжкамд

Изменено пользователем puteez

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда зайди в меню плагинов и посмотри ,может он и установил в рес чё нибудь

п.с. Если каналы в бисс кодировке открываються - уже что-то он установил ,и скорее всего мжкамд

Ок, через недельку дай Бог получу и проверю ))

IPTV Samsung TV ClouDDy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти канал.

Ни как не могу найти первый канал на нтв+ Ресивер просто его не видит ни на одном транспондере. Показывает только первый +2 и всемирный первый. Обычный первый по мск не находит. Кто может подсказать в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти канал.

Ни как не могу найти первый канал на нтв+ Ресивер просто его не видит ни на одном транспондере. Показывает только первый +2 и всемирный первый. Обычный первый по мск не находит. Кто может подсказать в чем может быть дело?

Настройки на спутник верно прописаны? Сигнал есть на транспондере, с которого канал должен работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки на спутник верно прописаны? Сигнал есть на транспондере, с которого канал должен работать?

Ну там трудно ошибиться, сигнал есть, каналы находит но не те которые на этой частоте  (12322, который указан на сайте нтв+)

Посмотрел еще, я и другие каналы не могу найти с этого траспондера. Что я могу делать не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что происходит, я указываю частоту 12322, а он находит каналы с другого траспондера 12475, и почему не ясно

меню поиск каналов ,ручной поиск прописываете 12322 ок  появитсся внизу шкало а сверху провайдер ,опускаетесь вниз начать поиск. может игнорировать частоту если в списке транспордеров есть несколько дублей этого транса. зайдите в список и удалите этот транспордер а потом снова ручным поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню поиск каналов ,ручной поиск прописываете 12322 ок  появитсся внизу шкало а сверху провайдер ,опускаетесь вниз начать поиск. может игнорировать частоту если в списке транспордеров есть несколько дублей этого транса. зайдите в список и удалите этот транспордер а потом снова ручным поиском

ну я так и делал, только он находит все равно каналы с другого транспондера, а те что нужны оказались на частоте 12326

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивет всем пользователям гомельсат.Хочу преобрести Openbox S6 Pro+ HD PVR  ,но не где не могу найти подробную инструкцыю по настройке шары от начала до конца.Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, почему не работает ютуб? Прошил крайнюю прошивку тоже не работает, нажимаю на ролик, пишет "это видео нельзя воспроизвести"

Gi S8180; GI S8120; Openbox X-820 + DRE Crypt+карта 52 серии

0,9м на 36Е; Supral 1,2м - Eurodream GTP-2100AМ;

SS3 TT S-1401

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет, почему не работает ютуб? Прошил крайнюю прошивку тоже не работает, нажимаю на ролик, пишет "это видео нельзя воспроизвести"

 

Наверное снова что то на сайте мутят,вчера работал.

Openboxfan
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Openbox S2 / SX4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kresvit Зачем эта ссылка <_<

Всё здеся есть

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...