Перейти к содержанию

Список ресиверов(плат) работающих с кардшарингом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сейчас появились телевизоры со встроенным спутниковым ресивером и возможностью выхода в интернет.

В связи с этим хочу задать вопрос. Есть ли модели таких ТВ где можно настроить кардшаринг?

Тем более, что есть телевизоры работающие на linux.

Опубликовано

superkirs

Если напишете или найдете того кто напишет альтернативный софт с эмулятором для данных телевизоров, то без проблем. ;)

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Опубликовано
AVerTV Satellite Trinity работает.

А где купить в Москве ресиверы, которые с кардшарингом работают? Прошерстил яндекс, прайс.ру – опенбокс вообще только в Украине продают чтоли?

НА МИТИНСКОМ РАДИОРЫНКЕ ПОЛНО ИЛИ НА ГОРБУШКЕ

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Всем привет подскажите пожалуйста хочу купить ресивер Skyway Classic 3, инетересуют каналы НТВ+ХД и триколор хд,будет ли он работать с этим сервером ххххххххх Заранее всем спасибо.

Изменено пользователем Ippolitovich
удалена ссылка.
Опубликовано

Работает ли ресивер RIKOR HD IVR 5100s c кардшарингом? если да то как его настроить (ссылка)

нет,ни один "рекомендованный" ресивер не имеет альтернативного п.о. и эмулятора и соответственно не будет работать с шарингом.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Интересует HIVISION-3300 FTA работает с кардшарингом?

Заранее спасибо.

клоны этой модели:

Astra 9500 CI

Astra 8000 FTA

Astra 9000 FTA

B.G. Plus DX-100

Best SR-890

Citizen FTA-5000 eigene modelle

Citizen CI-5100 eigene modelle

Camex 777 CI

Condor 5000 FTA

Condor 5000 CI

Condor 5000 CIP

Condor 5000 CIPVR

Condor 5000 XCI

D Box 777

Emtech eM-200

Emtech eM-300

Emtech eM-110

Emtech eM-200

Emtech eM-210

Emtech eM-400

Emtech eM-110 B

Emtech eM-200 B

Emtech eM-210 B

Emtech eM-300 B

FortecStar FSCI 5100

FortecStar FSCIP 5100

FortecStar FSCI 5200 PVR

FortecStar FSCOX 5600 CI

FortecStar FSNA 5900 CI

GbSat FTA 0

GbSat 2CI 0

GbSat 2CIP 0

GbSat IR2CI 0

GbSat CR2CI 0

GbSat 2CI 20

GbSat 2CI 40

GbSat 2CI 60

GoldVision PVR G.V.4000

Hivision HV-3000

Hivision HV-3300 FTA

Hivision HV-5000 PVR

Hivision HV-5000 CI

Hivision HV-5000 FTA

Hivision HV-5000 XCI(Z5CASCI)

Hivision HV-5000 Z5CAS)

Hivion CH-9090 Z4CAS)

Hivion HV-100 FTA(Z5FTA)

Hivion HV-100 XCI(Z5CASCI)

Hivion HV-100 CI(Z5CI)

Hivion HV-100 Z5CAS)

Hivion HV-3000

Hivion HV-3300 FTA

Hivion HV-3030(Z4)

Hivion HV-5000

Hivion HV-5000 CI

Hivion HV-5000 P

Hivion HV-5000 CIP

Hivion HV-5050 XCI(Z4CASCI)

Hivion HV-5050 Z4CAS)

Hivion HV-5050(Z4)

Hivion HV-7000

Hivion HV-7000 CI

Hivion HV-7000 P

Hivion HV-7000 CIP

Hivion HV-7070(Z4)

Hivion HV-7070 Z4CAS)

Hivion HV-9090 FTA(Z4)

Hivion HV-9090 X

Hivion HV-9090 X PJ

Hivion HV-9090 CI(Z4CI)

Hivion HV-9090 XCI(Z4CASCI)

Homecast S-3100 CR

Homecast S 2000

Homecast eM-150 CR

Jepssen JS-4000

Jepssen JS-4000 PVR

Marned DS-100 XCI(Z5CASCI)

Marned DS-100 Z5CAS)

Marned DS 100 XCI

Marned DS 100 CI

Marned DS 100 X

Marned DS 100 XCI

Marned DS 100 CI

Marned DS 100 X

Mediastar Mega 150x

Mediastar Mega 150 Z5CAS):

Nextstar YE 2500 DCIP

Nextstar YE 5000 PVR

Premier PRS-106000

Quadro DR-9000FTA

Quadro DR-9100CI

Quadro DR-9100PVR

Rebox RE 150FTA

Rebox RE 200CI

Rebox RE 300PVR

Samsat FTA 5000

Schaub Lorenz SL-305

Signal Planet 999 CI

Spark SPE-5500 FTA

Spark SPE-6500 CI

Starsat SR-X120 D (2MB)

Starsat SR-X130 D (2MB)

Starsat SR-X150 ***** (2MB)

Starsat SR-X200 CI

Starsat SR-X300 PVR

Strong SRT 4400 N

Strong SRT 1145 N

Televes RDS 7254

Truman TM-6600 FTA

Truman TM-8000 CI

Truman TM-130

ресивер хоть и имеет какой-никакой эмулятор,но т.к. модель ну очень уж старая,то с шарингом он не работает.увы.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Всем привет подскажите пожалуйста хочу купить ресивер Skyway Classic 3, инетересуют каналы НТВ+ХД и триколор хд,будет ли он работать с этим сервером хххххх? Заранее всем спасибо.

1. ссылки на чужие шаринг-ресуры у нас запрещены!

2. faq по настройке шаринга здесь

Сейчас появились телевизоры со встроенным спутниковым ресивером и возможностью выхода в интернет.

В связи с этим хочу задать вопрос. Есть ли модели таких ТВ где можно настроить кардшаринг?

Тем более, что есть телевизоры работающие на linux.

нет.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Хочу приобрести новый ресивер HD для картшаринга. Есть выбор между Skyway Nano 2 и  GI 8120. Какой ресивер предпочтительней взять и по каким причинам.

Опубликовано

Хочу приобрести новый ресивер HD для картшаринга. Есть выбор между Skyway Nano 2 и  GI 8120. Какой ресивер предпочтительней взять и по каким причинам.

Skyway Nano 2 - однозначно.

а причины....сравни характеристики и этого будет достаточно.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

делаю первые шаги в сторону кардшаринга. есть несколько вопросов:

 

1. являюсь владельцем ТВ Samsung UE40ES6307 (http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8334348&hid=90639).

DVB-S2 держит. реально его настроить на шаринг?

2. если говорить о внешнем ресивере, то смотрю пока в сторону IPBox 910 HD. но в силу непреодолимых обстоятельств место, где его можно разместить не оборудовано ethernet. дружит ли он с wifi?

Опубликовано

DVB-S2 держит. реально его настроить на шаринг?

 

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2394&page=4

по второму вопросу посмотрите ветку по ресиверам, есть на форуме, там же найдете список поддерживаемых адаптеров..

Опубликовано

Будет ли работать Спутниковый Ресивер тюнер Orton HD X403p  ???

как насчет Openbox X3 HD PVR ?

И где такой раритет только находят?

А про Опен Х3 можно почитать в соответсвующей теме по этим китайским изделиям.

http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1667&page=1

О том как народ покупает, а потом мучается с перегрузками, зависонами... Вообщем пытается на нём шару смотреть, если это можно назвать "смотреть".

Опубликовано

kuau1978

вам же ответили что с китайским барахлом лудше не связыватся

или ответ неудолетворил давайте ещё сюда весь Ebay выставим с ресиверами от дядюшки Ляо

 

 

Опубликовано (изменено)

спасибо за ответ. вот еще на ебэй нарыл - Skybox F3 HD 1080P FTA ? подскажите пожалуйста можно ли брать ?

Скайбоксы - это теже Опенбоксы.

Выпускаются китайцыми с обоими надписями на "морде". Типа кому какое нравится название.

Все ресиверы абсолютно одинаковые. Сделаны на одной элементной базе.

http://www.yojiatech.com/a/Support/Download/Openbox_X3/

http://www.yojiatech.com/a/Product/DVB_S/Skybox_Receiver/

http://www.yojiatech.com/a/Product/Satellite_Receiver/Dreambox_Receiver/

Только Опенбокс Х5 сделан на другом процессоре, так как пытаются избавятся о традиционных проблем АЛИ процессора, на котором сделаны все остальные.

Например, в Х5 заявлена поддержка юсби модемов. Но естественно не реализована.

Есть модель F4, где встроен ЖПРС модем.

Есть новый Скайбокс 5, для которого есть донгл ЖПРС.

 

Только не пойму, зачем связываться с этими изделиями?

Если хочется сэкономить в деньгах, то сейчас продаётся бюджетный ресивер - GI HD MINI. Цена такая же как на китайские модели. Сделан тоже на АЛИ процессоре, но на полноценном, а не на урезанном как у китайцев.

 

Но для шары лучше купить что-то с линуксом. Правда чуть дороже стоит, например, GI8120.

Изменено пользователем sergik
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Добрый день! Два года пользуюсь вашими услугами и очень доволен! Но когдато я мечтал о Topfielde 2100... Сможет ли он работать с эмуляторами? (Больно дизайн мне его по душе...)

Опубликовано

Добрый день! Два года пользуюсь вашими услугами и очень доволен! Но когдато я мечтал о Topfielde 2100... Сможет ли он работать с эмуляторами? (Больно дизайн мне его по душе...)

Скорее НЕТ, чем Да.

Потому как Топфилды, Хьюмаксы давно уже не встраивают никакие эмуляторы в свои ресиверы.

Поэтому про такие бренды уже давно все забыли.

Делают бестолковые кирпичи с красивым дизайном.

Опубликовано

Доброе утро.

Хочу приобрести данный рес HUMAX VAHD-3100S, чтобы смотреть офиц нтв+ восток. Возможен ли на нем шаринг, например, триколора?

Опубликовано

На официальном оборудовании - офицальный просмотр.

Skyway Classic + wicardd 4W,0.8W,4.8Е,9Е,13E,16E,19.2E,23.5E,31.5E,36E,55E,60E,75Е,85E,90E
ItGate 220 + mgcamd 1.31 13E,36E,75E,85E,90E

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...