Перейти к содержанию

Список ресиверов(плат) работающих с кардшарингом


Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста , кто знает, хочу приобрести рессивер Golden Media Uni Box 9080 CRCI HD PVR кто юзал? как он тянет шару на НТВ+ и какая версия прш подходит лучьше всего......

post-54220-1290851229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотелось бы узнать, имею ресивер openbox f100 с прошивкой f-100_dvbxtreme_6686_best_sharing_v2 настроил НТВ+ все работает, а триколор не могу и TIMEOUT DELAY поставил 4500(как мне подсказали) и ca system выставил all ca_id не идет. Что еще можно изменить в настройках

, для просмотра Триколор? Человек мне писал, что на этой прошивке триколор смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викторалешкевич

С логом работы на триколоре переходите в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста , кто знает, хочу приобрести рессивер Golden Media Uni Box 9080 CRCI HD PVR кто юзал? как он тянет шару на НТВ+ и какая версия прш подходит лучьше всего......

Отлично работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте Рессивер Svec A8 настроил работает

Анатолий здравствуйте, можно ли дать подробную информацию о шаринге через svec-A8, какие каналы вы смотрите через шаринг. вот моя почта, [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mukola

Это тюнер, рекомендованный провайдером, так что ответ нет ( во всяком случае инфы никакой я не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляет народная нелюбовь к Глобикам.

Про разные ресы не раскажу т.к. не юзал! Но от Globo HD 403x впечатления только положительные.

Брал не думая о шаре, на дуру, основным критерием при покупке была поддержка карт триколор и незначительная цена. Однако, принеся рес домой животный интерес перевесил ВСЁ :lol: . В итоге гугл помог добраться до нескольких ресурсов с описанием и прошивками а так-же занесло и к вам. В целях эксперимента перепробовал несколько прошивок, но остановился только на ALI3602_06020200_globo_OPTICUM_HD_X4_220_ps_amstar_1.3.21.abs, на мой взгляд самая простейшая и понятная прошивка, наибольшее удобство в прописке сервера (цифры можно загонять с кнопок пульта а не блуждать по всему экрану) может и мелочь, но время и нервы экономит. Настройка сервера как оказалось проста до смешного. На что ушло время, так это на поиск в настройках mpcs. При чём эта mpcs сбивает с толку по полной :o собирался уже перепрошивать маршрутизатор под неё. Однако огромное спасибо Navigator-у за то что на вопрос чем прошить, через несколько минут показал на четыре пунктика которые нужны для счастливого просмотра.

По каналам HD нареканий никаких, за исключением дополнительных к НТВ HD, но они и в доступных не прописаны. Тут либо в cbilling проблеммы, либо тарелке дом мешает т.к. каналы определились с несколько другой частотой (подозреваю в зеркалке, отсюда и грабли). Зато обещаные пашут на ура (наконец-то ошутил прелесть HD-tv). Затыков по переключениям нет.

В общем мне понравился! Что сказано про рес для кухни или дачи, тут вопрос спорный т.к. не могу понять в чём отличие рессивера "кухонного" от "комнатного" или "спального" :) . В принципе, свои функции выполняет на отлично, другого не требую. Зато не требует танцев с бубном при изготовлении нульмодемных кабелей и подборе маршрутизаторов, прошивается с USB флэшки просто и быстро.

В итоге месяц шарика: полёт нормальный сегодня продлил.

Кстати: карту триколор так и не купил, НТВ+HD за пятёрочку в месяц как-то повкуснее показалось :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста , кто нибудь пользовался ресивером PRO SKY S400SCI-T, кто юзал? как он тянет шару на НТВ+ и где взять файлы для настроек ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста , кто нибудь пользовался ресивером PRO SKY S400SCI-T, кто юзал? как он тянет шару на НТВ+ и где взять файлы для настроек ?

клоны:

Вот список таких ресиверов:

•Skygate HD-PLUS в нашем аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat124.html

•Evolution Infinity Plus

•Next Ye-2000 DOBRATECH

•Optibox Alligator

•DIGILINE 7000 HD

•SAB Ultimedia 8000 HD

•GI ST9196/95 HD - в нашем аплоуде http://gomel-sat.bz/files/cat136.html

•SuperMax SHD-7000 CACI

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тёма39

Удивляет народная нелюбовь к Глобикам.

Про разные ресы не раскажу т.к. не юзал! Но от Globo HD 403x впечатления только положительные.

тебе просто не с чем сравнивать...отсюда такие положительные впечатления...попробовал бы более лучшие модели - в сторону глобы больше не смотрел бы...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто не с чем сравнивать...отсюда такие положительные впечатления...попробовал бы более лучшие модели - в сторону глобы больше не смотрел бы...

Не знаю! Но по шаре: протягивает на ура. Картинка НD на LED 42 превосходная. Что ещё требуется от рессивера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю! Но по шаре: протягивает на ура. Картинка НD на LED 42 превосходная. Что ещё требуется от рессивера?

линукс :P

это совершенно другое...

пока не попробуешь- не объяснишь и не поймёшь...

я до не давнего времени тоже придерживался только стандартных п.о. ...пока не столкнулся с "линуксом"....

сейчас на "обычные" ресиверы смотреть не хочется... -_-

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю:

картинка НD у всех отличная...а вот SD ...увы...здесь уже зависит от модели ресивера и его "наполнения"...

для опенбоксов сат-сист. сделало параллельно п.о. от фортис ещё и своё- "кустом"-где упор был сделан на sd каналы...так вот там картинка на хороших sd каналах по качеству почти не уступает HD!!!

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не попробуешь- не объяснишь и не поймёшь...Вот это правильно! После Глобы был GI 6199,теперь Dream 800 кит.Последний даже с Ямала кажет хорошо,не говоря уже о Кинохите,Премьере,Кинорейсах.Больше Глобу ни ни! 10 прошивок поменял,пока стабильность не появилась.Тот же 6199 один раз прошил.Так что надо думать,Линукс Гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность шары НТВ+ HD на HUMAX HDSI 2000

нет.

если только докупить модуль с собственным эмулятором ,типа Dragon

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос-рес Golden 9060, взял тест на пакет NОVА, один канал работает отлично, а будет он так же работать с остальными из етого пакета.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

homik

Возмите тест на три дня на весь пакет и проверьте.. Если чиды ресивер перебирает, все каналы будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

beka111

здесь тема не о настройке тарелок. Пишите в правильную тему, иначе все сообщения не по теме будут удалены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго дня. подскажите как настроить шаринг на EVROSKY 4500HD PVR. пробовал прошивку от клона TIGER E100 вроде все работает кроме шаринга. файлы MGCamd-Config.tar.gz брал с вашего сайта. интересует шара на триколор. зарание спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...