душман Опубликовано 11 октября, 2011 Опубликовано 11 октября, 2011 Радуга ТВ.Солнечная интерференция. В период с 10 октября по 16 октября 2011 года будут наблюдаться сезонные проявления солнечной интерференции. В период прохождения астрономического явления возможно кратковременное ухудшение качества связи в спутниковом канале (вплоть до полного пропадания сигнала). Приносим свои извинения за возможные неудобства. IPTV сервис | Доступные цены кардшаринга | Доступные цены IPTV
ingo Опубликовано 12 октября, 2011 Опубликовано 12 октября, 2011 12708 V 10650 7/8 "Сарафан" появился открыто.Появилась информация, что с 15 декабря канал закодируют . Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
ingo Опубликовано 12 октября, 2011 Опубликовано 12 октября, 2011 19 октября планируется изменение значения Symbol Rate пакета на спутнике ABS 1, 75° в.д., 12708V. После профилактики, с 10:00 мск 19 октября параметры пакета станут 12707V, SR 12400, FEC 7/8. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
wert2 Опубликовано 12 октября, 2011 Опубликовано 12 октября, 2011 (изменено) Появилась информация, что с 15 декабря канал закодируют . или он войдет в пакет радуги , хотя сомневаюсь... <_< Изменено 12 октября, 2011 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
wlad46 Опубликовано 13 октября, 2011 Опубликовано 13 октября, 2011 или он войдет в пакет радуги , хотя сомневаюсь... <_<Планы озвучены http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic....p=312240#312240 Skyway Classic-4+(ТК CI+)+Телекарта;Humax-VAHD-3100S, (90*-85*ф)75*(53*+55*)ф+46*;36*;(13*ф+4,9* )
viktor-vudu Опубликовано 13 октября, 2011 Опубликовано 13 октября, 2011 ABS-1. 75E. Телеканал "Сарафан" Телеканал "Сарафан" будет кодирован в пакете "Радуга ТВ" с 15 декабря. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 14 октября, 2011 Опубликовано 14 октября, 2011 ABS 1, 75.0°E 'Bayon TV' ушёл с 3876V. 'Bayon TV' появился на 3915V (зона A луч), открыто, SR 3360, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
юрий56 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 ABS-1 75° East Новый Symbol Rate для таджикского пакета с каналами 'Чахоннамо', 'TV Bakhoriston', 'ТВ Сафина' и 'Первый канал телевидения Таджикистана' на 12693V (северный луч), открыто, SR 9300, FEC 3/4. источник Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo Мои спутники: 55+56/ 80+75/90 Мои антенны: ант. 0,9м супрал
ingo Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Новый Symbol Rate для пакета "Радуга ТВ" с каналами "RE:music", "Сарафан", "5 канал", "VH1 Europe A", "Спорт 2", "Наука 2.0" и "Страна" на 12707 V, SR 12400, FEC 7/8 Сигнал очень слабый. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 ingo 12707 V, SR 12400,спасибо,а то у меня вообще этих каналов не было - из пакета "радуга" имею ввиду. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
wert2 Опубликовано 19 октября, 2011 Опубликовано 19 октября, 2011 Новый Symbol Rate для пакета "Радуга ТВ" с каналами "RE:music", "Сарафан", "5 канал", "VH1 Europe A", "Спорт 2", "Наука 2.0" и "Страна" на 12707 V, SR 12400, FEC 7/8 Сигнал очень слабый. У меня спутник , в фокусе сигнал приличный!! :blush: 58%-60% SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
oh2186 Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 У меня спутник , в фокусе сигнал приличный!! :blush: 58%-60%А у меня на Тарель 120см (Фокус) по опен 560 - показует 66-70 % Мои ресиверы: Orton 9600 HD TS (Shara on LAN) OpenBox X-560 ( для настройки ) , Jeferson X-810 OpenFox AF-3618 ____________________________________ Приборы: Openbox SF-5 Satellite Finder ____________________________________ Принимаемые спутники: Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E, Тарелка 120см (Фокус 53Е,) Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е , Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E) Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,
vla-di-mir2008 Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Новый Symbol Rate для пакета "Радуга ТВ" с каналами "RE:music", "Сарафан", "5 канал", "VH1 Europe A", "Спорт 2", "Наука 2.0" и "Страна" на 12707 V, SR 12400, FEC 7/8 Сигнал очень слабый. У меня сигнал то же слабый. АВС в фиде тарель 180(фокус Ямал 90)
zimar Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Новый Symbol Rate для пакета "Радуга ТВ" с каналами "RE:music", "Сарафан", "5 канал", "VH1 Europe A", "Спорт 2", "Наука 2.0" и "Страна" на 12707 V, SR 12400, FEC 7/8 Сигнал очень слабый. Поддерживаю, сигнал слабый, изменений по трансподеру пока не ощущается
inzer Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 в Башкирии на 1,20 в фокусе сигнал без изменений GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
1234rtyu Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Новый Symbol Rate для пакета "Радуга ТВ" с каналами "RE:music", "Сарафан", "5 канал", "VH1 Europe A", "Спорт 2", "Наука 2.0" и "Страна" на 12707 V, SR 12400, FEC 7/8 Сигнал очень слабый. Антенна 0,9 Супрал. Ресивер Openbox s9. Центр Беларуси. Уровень сигнала постоянен 95. Качество сигнала скачет от 0 до 60. Изображение постоянно рассыпается каждые 1,5-3,0 секунды, а то и зависает.
arion75 Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Антенна 0,9 Супрал. Ресивер Openbox s9. Центр Беларуси. Уровень сигнала постоянен 95. Качество сигнала скачет от 0 до 60. Изображение постоянно рассыпается каждые 1,5-3,0 секунды, а то и зависает.Тарель 0.85(Харьков).Ресивер Openbox s6.Город Пинск.Качество стабильно 74%.Картинка устойчива.Точнее подстраивайте тарель. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Ippolitovich Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 Антенна 0,9 Супрал. Ресивер Openbox s9. Центр Беларуси. Уровень сигнала постоянен 95. Качество сигнала скачет от 0 до 60. Изображение постоянно рассыпается каждые 1,5-3,0 секунды, а то и зависает.90 см уровень 88% качество 67% опенбокс s-8 а живу я намного западнее тебя ;) точнее постраивай тарель,и для увеличения сигнала конвертер "сверни" на бок на 15° 12707 V, SR 12400, FEC 7/8у меня стоит 12709 ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
1234rtyu Опубликовано 20 октября, 2011 Опубликовано 20 октября, 2011 90 см уровень 88% качество 67% опенбокс s-8 а живу я намного западнее тебя ;) точнее постраивай тарель,и для увеличения сигнала конвертер "сверни" на бок на 15° у меня стоит 12709 У меня тоже стоит 12709. Но антенна на моторе.
ingo Опубликовано 21 октября, 2011 Опубликовано 21 октября, 2011 "Домашние животные", "Драйв", "Охота и рыбалка", "Психология 21", "Ретро", "Усадьба", "Вопросы и ответы" и "Здоровое ТВ" временно идут открыто на 12579V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8. "Animal Planet Russia" вновь кодируется в Irdeto 2 на 12670V (северный луч), SR 22000, FEC 7/8. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 21 октября, 2011 Опубликовано 21 октября, 2011 1234rtyu У меня тоже стоит 12709. Но антенна на моторе.значит немного не точно настроен "дуга"...подгони щелчками. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 22 октября, 2011 Опубликовано 22 октября, 2011 Fagor Да новые параметры.Щас проверил сигнал у меня по Опену 540 на 12693V SR 9300, FEC 3/4 - 76%. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ingo Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 "Европа+ ТВ" появился на 12707 V, SR 12400, FEC 7/8, (северный луч), открыто. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
юрий56 Опубликовано 24 октября, 2011 Опубликовано 24 октября, 2011 АВS-1 (75Е) Телеканалы ЕSP Russiаn, ЕSP2 Russiаn на 12670 V 22000 кодировано Viaccess Еurospоrt Rаdugа,Еurosроrt2 Rаdugа на 12670 V 22000 кодировано Viaccess- Irdeto2 Пакет каналов "стрим" на 12579 V 22000 кодирован irdeto2 Телеканал Nickelodeon на частоте 12548 V 22000 кодировано Irdeto2 Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo Мои спутники: 55+56/ 80+75/90 Мои антенны: ант. 0,9м супрал
j01011979 Опубликовано 26 октября, 2011 Опубликовано 26 октября, 2011 12207 V 12400 - картинка сыплется в Белгородской области. В фиде на тарель180, в фокусе 80 градусов
arion75 Опубликовано 26 октября, 2011 Опубликовано 26 октября, 2011 12207 V 12400 - картинка сыплется в Белгородской области. В фиде на тарель180, в фокусе 80 градусовВ Беларуси проблем с сигналом нет.74% качество на тареле 0.85 в фокусе.Картинка устойчива. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
1234rtyu Опубликовано 26 октября, 2011 Опубликовано 26 октября, 2011 1234rtyu значит немного не точно настроен "дуга"...подгони щелчками. Проверил. Действительно, немного сбилась дуга. Спасибо.
ingo Опубликовано 26 октября, 2011 Опубликовано 26 октября, 2011 j01011979 12207 V 12400 - картинка сыплется в Белгородской области. В фиде на тарель180, в фокусе 80 градусовНа такую антенну должно всё нормально приниматься. подстрой поточнее мультифид на 75Е. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
юрий56 Опубликовано 30 октября, 2011 Опубликовано 30 октября, 2011 АХN-SсiFi-Ru временно идёт открыто на 12610 V 22000 FЕС 7/8. Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo Мои спутники: 55+56/ 80+75/90 Мои антенны: ант. 0,9м супрал
юрий56 Опубликовано 31 октября, 2011 Опубликовано 31 октября, 2011 АХN-SсiFi-Ru временно идёт открыто на 12610 V 22000 FЕС 7/8. вновь кодирован в Irdeto2 Мои ресиверы: Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo Мои спутники: 55+56/ 80+75/90 Мои антенны: ант. 0,9м супрал
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти