Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём 75E- ABS-1, ABS-2(74,7E)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ну тагда я так и с делаю по вашиму сначала 75 ку потом чють лева пападаю на 80 ку и побакам 90 ку 75 ку , а вы нескажити че сигодня с о спутнекам ямал 90 ку и си повсему казахстану как в 11 часов вырубили и уже вечир нету вазможна что профилактика на линие ? :unsure:

хачю паминять имя

Опубликовано

vadik00

нет никакой профилактики - в "главной" всегда читай новости! http://gomel-sat.bz/index.php

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

vadik00

а вы нескажити че сигодня с о спутнекам ямал 90 ку и си повсему казахстану как в 11 часов вырубили и уже вечир нету вазможна что профилактика на линие ?

Yamal 201. 90E

Сигнал обещают восстановить примерно через четыре часа.

"Была потеря ориентации спутника в пространстве. На данный момент ориентацию космического аппарата удалось восстановить. В настоящее время идет зарядка аккумуляторов. Примерно через четыре часа должны быть включены ретрансляторы", - сказал Кот (заместитель генерального директора по маркетингу и бизнес планированию компании Газпром - Космические системы.)

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

Возможно, это связано с проблемами на Ямале-201.

Каналы Россия 24 и Россия 2 работают открыто на 12610 V 22000, идент кодировки присутствует

 

 

 

Мои ресиверы:  Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo  
Мои спутники:  55+56/ 80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м  супрал 

 

Опубликовано

Каналы Россия 1 (0ч) и Россия К (0ч) на 12610 V 22000 идут временно открыто

РЕН (0ч) временно идёт открыто на 12640 V 22000 3/4.

Тнт+2 появился на фиде Москва 12731v 22000 7/8 открыто

 

 

 

Мои ресиверы:  Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo  
Мои спутники:  55+56/ 80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м  супрал 

 

Опубликовано

Каналы Россия 1 (0ч) и Россия К (0ч) на 12610 V 22000 идут временно открыто

РЕН (0ч) временно идёт открыто на 12640 V 22000 3/4.

Тнт+2 появился на фиде Москва 12731v 22000 7/8 открыто

Каналы Россия 1 (0ч), Россия 2, Россия 24 и Россия К (0ч) на 12610 V 22000 кодировано irdeto2

 

 

 

Мои ресиверы:  Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo  
Мои спутники:  55+56/ 80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м  супрал 

 

Опубликовано

Тнт+2 ушел с фида Москва 12731v 22000 7/8.

РБ: Skyway Classic II - 5E, 9E, 13E, 19.2E, 23.5E, 28.2E, 36E. TOPFIELD 7700HSCI + CAM Neotion CONAX + Телекарта. 75E, 85.2Е, 90Е Кu.

РФ: Skyway Classic II - 19,2, 36, 42E

Опубликовано
Andrei605 естественно,в связи с восстановлением 90 гр.

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Каналы Россия 1 (0ч), Россия 2, Россия 24 и Россия К (0ч) на 12610 V 22000 кодировано irdeto2

поправьте если не прав ,на хрена Россию 24 кодировать ,в основном только в интересах канала чтобы ФТА была ,да и то данный открытый канал многие не смотрят

Самопал прямофокус 0.8-0.9 на 36 гр. , Супрал 1,2 первая на 90 гр.конвертор твин ,вторая на 85гр.,на птице 0.8 не знаю даже чьё производство ,вторая Супрал 0,9 , третья Супрал 0.6, далее Супрал 1.4 для Ямала С-диапазон и на 75 гр. Супрал 0.9 с твином .Рессиверы Фулан спарк + ,Голдены 805, 7700 ,Хюмакс Ва-Айс,Дженерал сателит 7001 а также две S1401 , Супрал 0.55 на 36 гр. ,а также ДВБ карта SPC1400HD за 1260 рублей проблемы с отключением при работе локализаваны

Опубликовано

поправьте если не прав ,на хрена Россию 24 кодировать ,в основном только в интересах канала чтобы ФТА была ,да и то данный открытый канал многие не смотрят

Россия "К" тоже ценный продукт :lol:

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

kuznechov119m

поправьте если не прав ,на хрена Россию 24 кодировать ,в основном только в интересах канала чтобы ФТА была ,да и то данный открытый канал многие не смотрят

В открытом доступе он и так идёт с Ямала-201 (90Е) и Хот Бёрда (13Е), а тут кодируют потому что он входит в пакет "Радуга ТВ", вот и весь ответ. Тоже самое и с "Россия К"...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

всем привет нужан ответ есть ризон на халтберт 13 настроить живу в казахстане на вастоки и скока руских каналов идет у нас идет слух что там слабават сигнал? :angry:

хачю паминять имя

Опубликовано

vadik00

всем привет нужан ответ есть ризон на халтберт 13 настроить живу в казахстане на вастоки и скока руских каналов идет у нас идет слух что там слабават сигнал?

У нас на форуме для каждого спутника есть своя тема. С вопросами по Хот Бёрду пожалуйста милости просим сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...0&start=270 А то ты в этой теме уже все спутники обсудил практически... Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

vadik00

живу в казахстане на вастоки и скока руских каналов идет

http://www.lyngsat.com/freetv/Russia.html

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано
РЕН (0ч) на 12640 V 22000 3/4 кодировано irdeto 2
 

 

 

Мои ресиверы:  Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo  
Мои спутники:  55+56/ 80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м  супрал 

 

Опубликовано (изменено)

Ребята, подскажите пожалуйста...тарелка 0,9 нацелена на ABS на 75 градус. Почему-то не ловит транспордер с параметрами 12732 V 22000, хотя предыдущий транспордер 12708 V 12400 ловит с сигналом 75% (карта покрытия лучей с этих транспордеров одна и таже).

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано

Ребята, подскажите пожалуйста...тарелка 0,9 нацелена на ABS на 75 градус. Почему-то не ловит транспордер с параметрами 12732 V 22000, хотя предыдущий транспордер 12708 V 12400 ловит с сигналом 75% (карта покрытия лучей с этих транспордеров одна и таже).

карта совсем не ода и таже http://www.lyngsat-maps.com/abs1.html в Башкортостане например ловится только Nord луч

GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N  57°34'E

Опубликовано

ABS-1. 75E

Телеканалы "24 Techno и НСТ" Временно идут открыто на 12548 V 22000 7/8.

Телеканал "NSmT" Временно идёт открыто на 12518 V 22000 7/8.

Телеканал "Mat' i Ditya" Временно идёт открыто на 12670 V 22000 7/8.

 

 

 

Мои ресиверы:  Ресивер World Vision Foros Combo + Ресивер HD Box S4K Combo  
Мои спутники:  55+56/ 80+75/90
Мои антенны: ант. 0,9м  супрал 

 

Опубликовано (изменено)

карта совсем не ода и таже http://www.lyngsat-maps.com/abs1.html в Башкортостане например ловится только Nord луч

У этих двух транспордеров (12707V и 12732V) один и тотже луч...North 40-49 (судя по карте)...но почему-то на самом деле нет сигнала на частоте 12732...хотя на 12707 сигнал 75%? Странно даже как-то!!! Ни кто с такой пробемой не сталкивался? (Юг Архангельской области)

Изменено пользователем Tolik2974111

Openbox S5 (0,9 м - 5E+9Е+13Е, 0,6 м - 36Е, 0,9 м - 75Е, 0,9 м - 85Е)...ПО 1.09.61

Слобо "под хмельком" повторить: "С точки зрения банальной эрудикции не каждый адэкватный индивидуум способен воспринимать полиморфические концепции парадоксальных эмоций"

Ребята, яяяяяяяяяязззь!!!

Опубликовано

Tolik2974111

У этих двух транспордеров (12707V и 12732V) один и тотже луч...North 40-49 (судя по карте)...но почему-то на самом деле нет сигнала на частоте 12732...хотя на 12707 сигнал 75%? Странно даже как-то!!! Ни кто с такой пробемой не сталкивался? (Юг Архангельской области)

У меня на 12732 V 22000 сигнал 65%. Судя по карте у Вас должно быть все нормально с этим транспондером.

Может быть стоит тарелку поточнее настроить.

Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0); Vu+Solo 2 (OpenPli 9,0)

#0,8 - 36e, 42e; #0,9 - 13e, 19,2e; #1,2 - 0,8w, 4w, 4,8e, 9e, 16e; #T90 - 46e, 56e, 60e, 75e, 80e, 90e

 

Опубликовано (изменено)
Tolik2974111 попробуй удалить транспондер,внеси по-новой,рес перегрузи Изменено пользователем ROTOR

4w,1w,5e,9e,13e,19е/1,2м , 36е/0,9м , 85e,90e/0,9м , актуатор 75e-30w/1,2м
gi 9995

Опубликовано

У меня на 12732 V 22000- 88%- фокус- 0.95м.- Опен-800. На 12207 Н 27500 сигнала вообще нет, да и этого трансподера в таблице Лингсата по ABS не сущевствует.

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Опубликовано

turksat

На 12207 Н 27500 сигнала вообще нет, да и этого трансподера в таблице Лингсата по ABS не сущевствует.

Он давно уже отключен.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

ABS-1. 75E

Телеканалы "24 Techno и НСТ" Временно идут открыто на 12548 V 22000 7/8.

Телеканал "NSmT" Временно идёт открыто на 12518 V 22000 7/8.

Телеканал "Mat' i Ditya" Временно идёт открыто на 12670 V 22000 7/8.

Традиционный Новогодний подарок от "Радуги ТВ" Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Традиционный Новогодний подарок от "Радуги ТВ" Изображение

Такой же подарок сделали и на RTVI на 13Е. Класно!!! B)

 OpenBox-X800, OpenBox-S2: 4W-0.8W-4.8E/F (0.95m), 9E-13E/F-16E-19E (0.95m), 31.5E-36E-39E/F-42E-45E-46E (1.20m), 40E/C-BAND (прямофокус 1.50м.), 53E/F (0.95m), 55E/F-60E (0.95m), 75E/F (0.95m), 85Е-90Е/F (1.20m).

Опубликовано

turksat

Такой же подарок сделали и на RTVI на 13Е. Класно!!!

Ещё с 17 декабря...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

ABS-1. 75E

Телеканалы "24 Techno и НСТ" Временно идут открыто на 12548 V 22000 7/8.

Телеканал "NSmT" Временно идёт открыто на 12518 V 22000 7/8.

Телеканал "Mat' i Ditya" Временно идёт открыто на 12670 V 22000 7/8.

ABS-1. 75E

Телеканалы "Мать и дитя, 24 Техно, Настоящее смешное телевидение и Настоящее страшное телевидение" будут идти открыто на спутнике с 26 декабря по 23 января.

Мои ресиверы:
Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг
Dreambox DM800HD
Тазики:4 по 0,9
Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
6abbede8bda1.gif
 

Опубликовано

turksat

Ещё с 17 декабря...

и до оглашали??

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

wert2

и до оглашали??

Друзяка, к сожалению нет. Эти в отличии от "Радуги" никогда не оглашают сроки. Молча открыли - молча закрыли...Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...