Перейти к содержанию

Зоны покрытия, настройка и приём Amos-2/3 (4°W)


Рекомендуемые сообщения

вторая копия канала ТВI появилась на 10759Н 30000.

Возможно,готовят место для TBI Europe

Ресивер Orton 4060cx plus (1.3.95)

0,9м Харьков: 4w+0,8w|F|+(4,8e+7e)+9е

1,0м Харьков: 13e+16e+19,2е+(23,5e+25,5е)|F|+(28,2e+28,5e)+31,5e+36е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет просто с "Тонис" меняються местами , ...tvi по "шапке" получил что в Крыму не доступен

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая копия канала ТВI появилась на 10759Н 30000.

Там Малевич нарисовался....

Возможно,готовят место для TBI Europe

Там вроде аж 5 тематических каналов обещали открыть...

Мы все учились понемногу,
чему-нибудь и как-нибудь...

Тарелка 0,9 м.

AMIKO HD Mini LAN 

13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02827vados

Канал работает ,удали-сканируй

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет просто с "Тонис" меняються местами , ...tvi по "шапке" получил что в Крыму не доступен

Крым завален карточками доступа к пакетам Xtra tv по сто гр. за штуку.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крым завален карточками доступа к пакетам Xtra tv по сто гр. за штуку.

Интересно будут ли у них со временем HD каналы!?

Sat-Integral T-9100 HD 4w 4.8e 13e 19.2e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

Интересно будут ли у них со временем HD каналы!?

Они бы хотя бы SD каналы свои нормальными сделали, а то мыло какое-то, а не картинка...

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tos iz zaruddya

Они бы хотя бы SD каналы свои нормальными сделали, а то мыло какое-то, а не картинка...

Самое худшее качество у них на канале Наш футбол, на 32 дюймах вообще смотреть не возможно.

Для меня этот пакет очень кстати так как моя тарель настроена на амос+сириус+хотберд, но боюсь этот пакет ждет та же участь что и Поверхность+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingo

Они бы хотя бы SD каналы свои нормальными сделали, а то мыло какое-то, а не картинка..

Лучшего качества ждать пока не стоит, невозможно разместить такое количество каналов оператора Xtra tv на двух транспордерах с достойным качеством.То, что качество изображения будет низкое, было изначально понятно при выборе всего двух транспордеров. Так что довольствуйтесь тем, что есть.

Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra

спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь,с вами.Цена пакета,очень народная.Хочеш смотреть,спорт.Плоти только 29гр,за спорт пакет.В чем проблемы.

Проблема в том,что наполнение спортивных каналов никакое.И не надо по поводу спортивных каналов со мной спорить-есть с чем сравнивать....

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы учтите.Наш Футбол,и Евроспорты,не один оператор не предложит за такие деньги.

Так что, если он стоимость маленькая,надо покупать эти каналы.Платит за это, тот кто никогда другого не видел.И вообще "спортивный пакет"-смешно... :rolleyes:

Рухнит шара,и сравнивать не особо,будет с чем.

:D

Это,во всяком,случае удобно,доступно и не так глючно.Как присловутый,шаринг.

Если у ВАС глючно,за всех не говорите... <_< Шару нужно с этого сайта покупать, а не на левых серверах!

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

Но вы учтите.Наш Футбол,и Евроспорты,не один оператор не предложит за такие деньги.Раззве что шаринг.ОН не в счет.Или,вы что-то лутше предложите?Если,вы сравниваете с шарингом,то мы за операторов говорим.Рухнит шара,и сравнивать не особо,будет с чем.Это,во всяком,случае удобно,доступно и не так глючно.Как присловутый,шаринг.

Шара не рухнет..а т(п)риколу в Украине уже места нет, только родные просторыю Обули их в Украине по полной, Нахрен ихние ресы тут больше не нухны.

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, если он стоимость маленькая,надо покупать эти каналы.Платит за это, тот кто никогда другого не видел.И вообще "спортивный пакет"-смешно... :rolleyes:

:D

Если у ВАС глючно,за всех не говорите... <_< Шару нужно с этого сайта покупать, а не на левых серверах!

Свиря, он не про Гомель-Сат, calm down, mate. :rolleyes:

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

Но вы учтите.Наш Футбол,и Евроспорты,не один оператор не предложит за такие деньги.Раззве что шаринг.ОН не в счет.Или,вы что-то лутше предложите?Если,вы сравниваете с шарингом,то мы за операторов говорим.Рухнит шара,и сравнивать не особо,будет с чем.Это,во всяком,случае удобно,доступно и не так глючно.Как присловутый,шаринг.

Fagor, не надо на шара сайте говорить плохо о Шарею Это дурной тон, mate, :rolleyes:

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fagor

Давайте все же если у вас "глючело" выяснять почему в соответствующих темах.. А то как "глючело" посмотрите в темах по триколору, сколько там каналов каждый день не работает.. Если пишите о таких вещах ( как проблемы), аргументировать нужно. Проблемы бывают у всех ( глупо утверждать, что это не так), вот только для их решения или выяснения есть они или нет есть соответствующие темы.. Только, как правило, там никто не появляется, если им предложить предоставить логи. Так что давайте делать так, как требуется на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,вы голубчик.Предложите,многим зрителям в сельской местности.Где,интернет работает с помощью русского мата?Шаринг

Попробую объяснить.Вы установщик.Я живу в деревне.Вы приезжаете ко мне на установку,ну и начинаете предлагать.Я рад по уши что у меня теперь есть спортивный пакет-да и недорого.Только маленькое но......смотреть я хочу Англию,Испанию,Францию,Италию.Причем в полном объеме.А так же баскетбол-матчи ULEB.Смысл улавливаете.А Вы мне Евроспорты... :angry:

Теперь понятно?Дело в наполнении пакета....

Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

Если у человека нет инета дома пакет не плохой по наполнению и цене. Не каждый имеет доступ в интернет и я здесь согласен, что можно пакет купить, тем более нет заморочек с его оформлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fagor я Вас не хотел обидеть.И к тому же не хотел сказать,что шаринг-это все.Выбор есть у каждого и каждый находит для себя то, что ищет.Но каналы которые они включили в так называемый "спортивный пакет", лично для меня как для фаната спорта не представляют интереса..... Изменено пользователем Свиря

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую объяснить.Вы установщик.Я живу в деревне.Вы приезжаете ко мне на установку,ну и начинаете предлагать.Я рад по уши что у меня теперь есть спортивный пакет-да и недорого.Только маленькое но......смотреть я хочу Англию,Испанию,Францию,Италию.Причем в полном объеме.А так же баскетбол-матчи ULEB.Смысл улавливаете.А Вы мне Евроспорты... :angry:

Теперь понятно?Дело в наполнении пакета....

Свиря, это первый махновский пакет-под любой рес с conax..они учтут конечно, что надо добавить..

Героі не вмирають !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свиря

Если у человека нет инета дома пакет не плохой по наполнению и цене. Не каждый имеет доступ в интернет и я здесь согласен, что можно пакет купить, тем более нет заморочек с его оформлением.

Все зависит от задач. Я вот например, записываю редкие мультфильмы и фильмы с RTVI.

На той неделе показали мультфильм, который последний раз демонстрировали в прошлом веке, когда канал назывался НТВ+ International.

Писал конечно по шаре.

Но было бы очень обидно, если бы в момент показа инет или оператор шары взглючил, что не редкость именно на RTVI.

Еще 10 лет ждать повтор?

Проще 29 гривен заплатить(из этих соображений в свое время поверхность покупал, а тут вообще дешевка).

Так что даже на самый залежалый товар найдется свой покупатель.

А спорт надо с 28е,19е смотреть - вот где выбор!

Изменено пользователем Itar-Tass

18W - 105,5E
200 см прямофокус, мотор 75е-5w 200 см прямофокус (ищу полярный подвес) - 96.5 - 90e(ф) - 85е
120 - мотор, 105.5е - 15w, 90 - 85е,75е(ф),66е 120 - 60e,53е(ф), 45е 120 - 42e(ф), 45е 120 - 36е,31е, 28е(ф), 23е 120 -19е, 16е(ф),13е,9е,7e 90 - 5е,1w, 4w(ф)

dream 800 -2 шт, gi-780, GI Matrix2, vu duo2, nokia 9500, AzBox Premium HD
Profmedia 7500, skystar 2, skystar 1 with module, TeVii - S650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каждый,продукт найдется свой потребите.Для кого нтв+(со всеми чемпионатами,для кого и Наш Футбол подойдет).Дело,в финансах и в кусах.Я ведь,просто хотел сказать что оператор,не похой.А на,форуме заведино на всех,оперов гадить.Мол,только шаринг,и все.И его,только нужно потреблять.Опять,же каждому свое.И со,в кусами всех нужно считаться.

Я себе вчера купил карту Xtra TV :rolleyes: повезу в село там самый раз :rolleyes:

Так как в городе можно и Шуру наладить.. в селе с инетом туго..

Мои ресиверы:

Orton 9600 HD TS (Shara on LAN)

OpenBox X-560 ( для настройки ) ,

Jeferson X-810

OpenFox AF-3618

____________________________________

Приборы:

Openbox SF-5

Satellite Finder

____________________________________

Принимаемые спутники:

Тарелка 60см 4W+ (Фокус 4.8E) +13E,

Тарелка 120см (Фокус 53Е,)

Тарелка 95см 36E +(Фокус 28.5Е) +19Е ,

Тарелка Харьков 90см (Фокус 75E)

Тарелка Харьков 120см, (Фокус 90E)+ 85Е ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oh2186 обязательно щас всему форуму тут про село писать? :angry: ..В курилке тему создайте...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте кто идёт ли канал QTV, у меня все каналы с этого транспордера не идут.

60см.-36е

90см.-4w+5e+9e(f)+13e+19.2e

Skyway Classic(1), DVB-S2 карта SPC1400HD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Techn

Проверьте кто идёт ли канал QTV, у меня все каналы с этого транспордера не идут.

Сигнал убойный (84%), на QTV сейчас анимэ какое-то крутят (типа Наруто или как там оно называется :lol: :D) Изменено пользователем 02827vados

Мы все учились понемногу,
чему-нибудь и как-нибудь...

Тарелка 0,9 м.

AMIKO HD Mini LAN 

13.0E-5.0E-4.0W (на перспективу 90,0Е, 85,2Е, 75,0Е,53,0Е,36,0Е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • тема был закрыт
  • тема был открыт

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...